Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В кои то веки это на благо. Может научится чему оленевод. Было бы неплохо.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Нет, эскалаторов не будет. Просто рядом с этим вестибюлем будут строить транспортно-пересадочный узел, который также должны открыть в следующем году. По всей видимости, ТПУ и вестибюль откроют одновременно.
      Правильно, но эскалаторы на этом выходе всё равно не помешали бы, если там планировался транспортно-пересадочный узел.

      Комментарий


      • Началась прокладка левого перегонного тоннеля от строящейся станции "Ховрино" до "Речного вокзала".

        Строители приступили к прокладке левого перегонного тоннеля от "Ховрино"
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Дело полезное. Главное не урыться в имена Войковская, Дыбенко, меня вполне устраивают имена, настоящие были Люди.
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 07-03-2014, 08:14.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Началась прокладка левого перегонного тоннеля от строящейся станции "Ховрино" до "Речного вокзала".
            Ох, как долго мы этого ждем, лично я с 1989, как сюда с Сокола переехал...Да и ждать еще не мало...

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Главное не урыться в имена Войковская, Дыбенко, меня вполне устраивают имена.
              Названия "Улица Дыбенко" не будет. Будет "Ховрино".
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Ох, как долго мы этого ждем, лично я с 1989, как сюда с Сокола переехал...Да и ждать еще не мало...
                Открытие запланировано на конец 2015 года.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Названия "Улица Дыбенко" не будет.
                  Я бы еще станцию метро "улица Подбельского" переименовал, а то нонсенс - улицы такой в Москве нет уже два десятилетия, а станция до сих пор называется.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    Я бы еще станцию метро "улица Подбельского" переименовал, а то нонсенс - улицы такой в Москве нет уже два десятилетия, а станция до сих пор называется.
                    ...Ага, и ещё Ленинградскую область! А то область есть, а города нет!
                    Да, и что со станцией "Юго-Западная" делать? Тоже такой улице в Москве нет!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      ...Ага, и ещё Ленинградскую область! А то область есть, а города нет!
                      Да, и что со станцией "Юго-Западная" делать? Тоже такой улице в Москве нет!
                      Ну Юго-Запад все-таки еще есть, а вот, что с областью (Ленинградской) делать, это вопрос Да там еще и Свердловская тоже...

                      Комментарий


                      • Виктор Анатольевич, Вы правы! Но просто мне было лениво составлять полный список переименований...
                        Назвал первое, что в голову пришло.

                        Комментарий


                        • Названия станций метро должны отражать реальную топонимику и помогать ориентироваться в городе. А то появилась станция Алмаатинская, а что к чему, непонятно.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Названия станций метро должны отражать реальную топонимику и помогать ориентироваться в городе...
                            Согласен. И не возразишь, и не поспоришь с этим утверждением!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Названия станций метро должны отражать реальную топонимику и помогать ориентироваться в городе. А то появилась станция Алмаатинская, а что к чему, непонятно.
                              Ну тогда "Ховрино" более "топономичнее", чем "Улица Дыбенко" Но мне лишь бы построили, а как уж назовут, совсем второстепенно...

                              Комментарий


                              • Это точно. Хотя, "как вы яхту назовете так она и поплывет", помните мультик про Врунгеля)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X