Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
    На Краснопресненской линии это связано скорее всего с тем, что поезда следуют два от Выхино, один от Жулебино. И обратном направлении (вечером) так же. С открытием Жулебино на линии по утрам кошмар что твориться. Я на работу вынуждена выходить еще на 15-20 минут раньше. В 7-15 в вагон войти (на Рязанке) уже не возможно. Только с разбега.
    Странно всё это, вроде это должно было наладить пассажиропоток открытие станций Жулебино и Лермоновский проспект, а на счёт Рязанки так это объянимо: возсле станции метро Выхино есть такая же железнодорожная станция Выхино, вот и почему войти на разянке не возможно.

    Комментарий


    • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
      вроде это должно было наладить пассажиропоток открытие станций Жулебино и Лермоновский проспект
      Для кого наладить? Для Жулебино - да, полегче стало, а Рязанка-Текстильщики всё проклинают...

      Комментарий


      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        Для кого наладить? Для Жулебино - да, полегче стало, а Рязанка-Текстильщики всё проклинают...
        Для пассажиров наладить. В смысле проклинают, что много народу????

        Комментарий


        • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
          На станциях Арбатско-Покровской линии (правда не на всех) обозначили пересадку с "Парка Победы" на Калининскую линию ("к поездам до станции "Деловой Центр").
          А на Калужско-Рижской постепенно обозначают пересадку с "Новоясеневской" на "Битцевский парк".
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
            На Краснопресненской линии это связано скорее всего с тем, что поезда следуют два от Выхино, один от Жулебино.
            Так и на Замоскворецкой линии такая же ситуация. Поезда через один идут до "Алма-Атинской" и "Красногвардейской".
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Так и на Замоскворецкой линии такая же ситуация. Поезда через один идут до "Алма-Атинской" и "Красногвардейской".
              На Замоскварецкой линии еще поезда с "Каширской" вклиниваются (которые идут с "Варшавской" из депо). Нуи наоборот идут с "Каширской до "Варшавской" в депо.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Счастливцы!
                После открытия (теперь уже давнего) Бутовской линии на ст. Чертановской сесть в поезд по утрам в будни стало невозможно. Поэтому каждый третий поезд идет от этой станции, которая когда-то была конечной. Но такая ситуация только до 7.30 примерно. Потом до 9.30 бесполезно пытаться. Лично я даже с разбега не вхожу. На работу, если на метро, жители выходят на час раньше, чем прежде.

                Интересно, как изменится ситуация после того, как свяжут Бутово с Ясенево? Наши ясеневские друзья заранее в панике. С продлением ветки от Выхино, думаю, такая же ситуация получилась.

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  ...Для Жулебино - да, полегче стало, а Рязанка-Текстильщики всё проклинают...
                  А вот мне не совсем понятно, откуда, вдруг, взялась такая загрузка на "Выхино"?
                  Поясню... Пока метро не вышло за МКАД, жители Жулебина так же, как и сейчас, пользовались станцией "Выхино" - там, в отличие от, например, Строгино или Бутово, других вариантов просто нет!!! :no: Просто до "Выхино" раньше жители Жулебина добирались на наземном транспорте, т.е. количество пассажиров увеличиться не должно бы было...

                  Комментарий


                  • .....
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • По моему, жители Жулебино пользовались не метро Выхино. Может быть, частично только. Выхино в стороне, им удобнее по Волгоградке до метро Кузьминки.
                      В час пик на Выхино очень сложная обстановка, от электрички до входа в метро идешь многорядовым строем, а электрички подходят с небольшим интервалом. Помимо этого идет поток людей с наземного транспорта, причем с двух сторон железной дороги.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        По моему, жители Жулебино пользовались не метро Выхино. Может быть, частично только. Выхино в стороне, им удобнее по Волгоградке до метро Кузьминки...
                        Хорошо, пусть не "Выхино", пусть "Кузьминки" - разница не столь большая, т.к. обе эти станции находятся на одной линии и разделены только одной станцией! :yes: В своём сообщении я имел в виду, что с вводом в эксплуатацию станций "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" общая нагрузка на линию в целом не увеличилась, просто произошло перераспределение пассажиропотока и те 100 - 200 тысяч человек, которые раньше входили в метро на "Выхино" ("Кузьминки"), теперь входят на станциях "Жулебино" и "Лермонтовский проспект"...
                        Я специально привёл в пример Бутово, т.к. пока там не было метро жители пользовались как "серой", так и "рыжей" ветками, а после того, как "лёгкое" метро замкнули на "серую" ветку, то, естественно, большинство бутовцев стали ездить по "серой" ветке.

                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        ...В час пик на Выхино очень сложная обстановка, от электрички до входа в метро идешь многорядовым строем, а электрички подходят с небольшим интервалом. Помимо этого идет поток людей с наземного транспорта, причем с двух сторон железной дороги.
                        С этим не поспоришь! Но мы же говорим про метро, а не про наземный транспорт... А на "Выхино", действительно, нагрузка очень большая!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          А вот мне не совсем понятно, откуда, вдруг, взялась такая загрузка на "Выхино"
                          Вы назвали Выхино, вот я и ответила. Я не поняла, что имели ввиду не станцию Выхино, а линию Выхино-Планерная.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Вы назвали Выхино, вот я и ответила. Я не поняла, что имели ввиду не станцию Выхино, а линию Выхино-Планерная.
                            Елена, вся линия это, конечно, перебор, хотя, я и считаю, что вся "фиолетовая" ветка очень сильно перегружена, особенно после того, как на неё "повесили" Куркино...
                            Но мне казалось, что там всё было понятно, т.к. в начале было процитировано сообщение, что "Рязанка-Текстильщики всё проклинают", которое написал Бубля! :yes:

                            Комментарий


                            • Выхино-Рязанка, да. Насчет Текстильщиков не знаю. А почему проклинают, я объяснила - из Жулебино садились на станции Кузьминки, а теперь в Жулебино.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                Выхино-Рязанка, да. Насчет Текстильщиков не знаю. А почему проклинают, я объяснила - из Жулебино садились на станции Кузьминки, а теперь в Жулебино.
                                Действительно, почему прокленают??? И что хотел сказать Бубля, что что "Рязанка-Текстильщики всё проклинают"???? По-моему Сейчас Тагаско-Краснопресненская линия работает нормально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X