Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне-то, мне что делать???????????
    Мне же на работе халявный единый проездной дают...
    Это что же получается - весь форум эти несчастные червонцы пересчитывает, а мне что прикажете делать????
    Как жить дальше? Эх, судьба-злодейка!..

    Комментарий


    • Да, это понятно. Кому нужны билеты на несколько поездок, тот не в проигрыше, а даже в выигрыше. Речь-то о разовых поездках.

      А маршрутки от Войковской до ул. Большая Академическая уже 40 руб., месяца 2 как.

      Комментарий


      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        Мне же на работе халявный единый проездной дают
        у меня соседке тоже давали. а в декабре всё..800 рублей, а остальное сами добавляйте
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          800 рублей, а остальное сами добавляйте
          А меж тем на нём стоит цена - 2380 рублей...
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          маршрутки от Войковской до ул. Большая Академическая
          а автобусом не судьба? Там всего-то остановок 6, если память не изменяет... Вот так денежки-то и утекают - на маршрутки, да на такси всякие... И вообще, пешком надо ходить, и для здоровья полезнее, и новые места узнать можно

          Комментарий


          • Да, не пойму я вас со своей соц. картой и служебной машиной
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              У меня, Дениска, проблем нет. Но раз многие недовольны, то я думаю, что проблема. В Зеленограде другой уровень з/пл, чем в Москве, и вообще в Подмосковье. А Москва с запредельными ценами рядом...

              А еще есть приезжие, я представляю себе моего брата и тетю, тетя у меня пенсионерка, но не московская, льгот и московской соц. карты нет, которые приезжают из Чебоксар раз в году, и очередной раз испытывают культурный шок от наших цен.
              Целиком согласен. В Троицке (район Москвы теперь) ситуация аналогична. Про дальнюю глубинку вообще молчу.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                А маршрутки от Войковской до ул. Большая Академическая уже 40 руб., месяца 2 как.
                Тридцать пять вроде еще неделю как были, а та что по маршруту 27го трамвая, она двадцать пять. Номер если не ошибаюсь 127, правда где посадка на Войковской не знаю, я на неё от к/т Рассвет сажусь. Завтра с утра проверю. Извиняюсь за отклонение от темы.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Тридцать пять вроде еще неделю как были, а та что по маршруту 27го трамвая, она двадцать пять. Номер если не ошибаюсь 127, правда где посадка на Войковской не знаю, я на неё от к/т Рассвет сажусь. Завтра с утра проверю. Извиняюсь за отклонение от темы.
                  Я тоже отклонюсь от темы. Честно говоря, могла и немного приврать насчет стоимости. 35 руб., но только если не до конечной ехать. Если быть точной, цена Войковская - Петровско-Разумовская (конечная), и Войковская - ул. Зои и Александра Космодемьянских всегда различалась, до конечной почему-то дороже всегда было. 40 руб., это если от Войковской до Петровско-Разумовской ехать и наоборот, от Петровско-Разумовской до Войковской .

                  По маршруту 27 трамвая я не езжу, он не идет на мою остановку.

                  Я очень часто в том районе "кручусь", сажусь в маршрутку и на Войковской, и на Петровско-Разумовской, если с Войковской еду, то выхожу к Варшаве, и там я знаю 2 маршрутки, одна 132, номер второй не помню, обычно у водителя уточняю, как он едет )). Так вот, если ехать до конечной, то проезд всегда почему-то был дороже, чем если ехать до остановки "Улица Зои и Александра Космодемьянских". Кинотеатр "Рассвет" я все время проезжаю, и дальше еду. Иногда, проезжая свою остановку, еду до храма Георгия Победоносца, это такая деревянная церковь, там же, в том районе, просто потому что он мне нравится. В последнее время удачно садилась в 204-ый или в 179-ый, выхожу из метро, смотрю, выезжает автобусик!

                  А обратно я или на такси сразу до Речного вокзала, или на троллейбусе, до той же Войковской, мимо Красного Балтийца, ведь почему-то ночью троллейбусы и такси чаще ходят, чем автобусы и маршрутки.

                  Но в любом случае, съездить из Зеленограда в Москву и вернуться обратно, имея, кстати, единый, уже 300 руб. стоит!

                  Комментарий


                  • В Москве 3-5 января закроют для движения поездов часть Арбатско-Покровской линии метро. Как сообщили в пресс-службе столичной подземки, речь идет об участке от станции "Киевская" до станции "Курская". Поезда не будут ходить с 05.30 мск 3 января до 08.00 мск 5 января. Для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции" Арбатско-Покровской линии.С 08.00 мск 5 января Арбатско-Покровская линия вновь будет работать в обычном режиме.Кроме этого, с 23.00 мск 4 января до 08.00 мск 5 января также будет закрыт для движения поездов участок от станции "Курская" до станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии. Для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции "Бауманская", "Электрозаводская" и "Семеновская". Движение будет осуществляться от станции "Пятницкое шоссе" до станции "Киевская" и от станции "Щелковская" до станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии.На временно закрытом участке Арбатско-Покровской линии будет идти монтаж новой системы автоматической локомотивной сигнализации с автоматическим регулированием скорости, которая позволит повысить надежность и безопасность систем метрополитена и перевозок пассажиров.

                    Комментарий


                    • ага,типа,все с 1 по 8 января будут валяццо пьяными,и никто никуда не поедет))
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                        ага,типа,все с 1 по 8 января будут валяццо пьяными,и никто никуда не поедет))
                        Это всего лишь "С проведением реконструкции систем безопасности движения поездов с 3 по 5 января 2014 года изменяется режим работы Арбатско-Покровской линии."

                        Комментарий


                        • Насчет валяться не знаю. Но в центр народа поедет точно меньше. Так что самое оно ремонтом заняться.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Может, после этого ремонта прекратятся бесконечные остановки в тунелях на участке "Партизанская" - "Курская".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Может, после этого ремонта прекратятся бесконечные остановки в тунелях на участке "Партизанская" - "Курская".
                              И часто поезда останавливаются на этом участке?????

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Насчет валяться не знаю. Но в центр народа поедет точно меньше. Так что самое оно ремонтом заняться.
                                Куда ещё-то меньше. В новогодние празники и так народа будет мало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X