Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что у нас на аватарах?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Речная болезнь
    Вирус типа А
    1-я стадия - человек с интересом посматривает на суда а вопросом "А шо собсно?"
    2-я стадия - покупается первый круиз
    3-я стадия - круизы покупаются регулярно раз в год, пациент не хочет уходит с теплохода. Начинает агитировать всех остальных. Начиная с данной стадии вирус наиболее активен.
    4-я стадия - фотографии (примерно половина) содержат суда, на компьютере хранятся чертежи и списки. Начинается активная жизнь на сайтах и форумах речной тематики.
    5-я стадия - суда узнаются безошибочно по малейшим еле виденным признакам, начинаются посещения затонов, брошенных судов, неоднократные попытки залезть на охраняемую территорию затонов и заводов. В разговоре по отношениям к судам появляются жаргонизмы: Пузырь, Верблюд, Чешка, Чех, Немец, Чемодан, Крокодил, Стекляшка (вариация Сервант)
    НА 5-ОЙ СТАДИИ НЕОБХОДИМА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

    При обследовании больных было отмеченно что со второй стадии пациент болезненно (в форме мании) реагирует на марш "Прощание Славянки". Так же отмечаются проявления в различных вариантах страха перед опозданием на посадку на теплоход (фобия "до отправления теплохода в рейс осталось").
    Также было отмеченно, что после первой стадии наблюдается отклонение в течении заболевания (вирус тип Б):
    Пациент поступает на учебу в речное или морское учебное заведение и остается работать на флоте. Вирус типа Б является легко передаваемым ментальным или вербальным путем. В большинстве случаев он мутирует и заболевание течет по выше означенному пути (стадии 2-5).
    На 5-ой стадии развития вируса могут наблюдаться осложнения - создание собственных сайтов с фотографиями и списками судов, картами рек и озер. Так же книги и фильмы подвергаются разбору по "судовой" тематике с вычленинием соответствующих текстов, кадров, иллюстраций.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #32
      у меня 4-ая стадия... АаАаА! что ж делать)))
      Q-065 навсегда...

      Моё видео на речную тематику.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Речная болезнь
        ...
        3-я стадия - круизы покупаются регулярно раз в год, пациент не хочет уходит с теплохода. Начинает агитировать всех остальных. Начиная с данной стадии вирус наиболее активен.
        ...
        5-я стадия - суда узнаются безошибочно по малейшим еле виденным признакам, начинаются посещения затонов, брошенных судов, неоднократные попытки залезть на охраняемую территорию затонов и заводов. В разговоре по отношениям к судам появляются жаргонизмы: Пузырь, Верблюд, Чешка, Чех, Немец, Чемодан, Крокодил, Стекляшка (вариация Сервант)
        НА 5-ОЙ СТАДИИ НЕОБХОДИМА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
        А куда необходимо госпитализировать? Наверно, для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно психологически, и опять же морской-речной воздух очень полезны, видимо, все же госпитализация будет проходить там, откуда не хочется уходить :yes:
        Ищущий да обрящет!

        Комментарий


        • #34
          Теплоходофобия
          так это ж значит боязнь теплоходов! Не стыкуется. Може лучше Теплоходофилия?
          Q-065 навсегда...

          Моё видео на речную тематику.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
            так это ж значит боязнь теплоходов! Не стыкуется. Може лучше Теплоходофилия?
            ТЕПЛОХОДОМАНИЯ - психическое заболеание, не изличимо и это хорошо! :laugh:
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
              так это ж значит боязнь теплоходов! Не стыкуется. Може лучше Теплоходофилия?
              Нет, пускай уж остаётся
              Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
              Теплоходофобия
              Предлагаю Рындафилию!
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #37
                у меня 4-ая стадия... АаАаА! что ж делать)))
                Довести до пятой. У меня как раз развивается.

                ТЕПЛОХОДОМАНИЯ - психическое заболеание, не изличимо и это хорошо!
                +1

                А куда необходимо госпитализировать?
                Меня например на теплоход в круиз или в затон какой нить... Желательно с доступом на суда и машинные отделения, форпики, ахтерпики...ну вы меня понимаете....
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Между 4 и 5 стадией, ближе к 5-й.

                  Комментарий


                  • #39
                    У меня на аватаре рубка "России" 785 проекта.

                    Комментарий


                    • #40
                      Причем рубка классическая
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #41
                        получается у меня уж вирус типа Б причём 4 стадия....
                        я активный разносчик оказывается!!!:boat:
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • #42
                          Если так,то у меня между 3-ей и 4-ой стадией.

                          Комментарий


                          • #43
                            А меня уже пора госпитализировать!

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Татьяна Обрящикова Посмотреть сообщение
                              А куда необходимо госпитализировать? Наверно, для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно психологически, и опять же морской-речной воздух очень полезны, видимо, все же госпитализация будет проходить там, откуда не хочется уходить :yes:
                              Правильно, в медпункт теплохода

                              Комментарий


                              • #45
                                На аватарке, я любимый ^_^
                                Снято с носа "И.А. Крылов" = ))
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X