Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что у нас на аватарах?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На моей аватарке, я любимый = )
    фото на против СРВ в Тушенском парке = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • У меня надпись, найденная в Интернете... "Не курить! Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв" И в принципе это верно!
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Это я толька когда мне 21, на практике на ТР УРАГАН, один рейс на этом пароходе, но зато какой!!!! . Севастополь-Лас-Пальмас-ЮВА-Бома-Матади-ЮВА-Лас-Пальмас-Ливорно (с поездкой в Пизу и Флоренцию)-Александрия-Новороссийск.И работа, и круиз, и приключения(для салаги, впервые увидевшего море). До сих пор вспоминаю. Поэтому и вышел на этот сайт.
        Последний раз редактировалось Anatoly; 22-05-2010, 20:45.

        Комментарий


        • частичка меня)))

          Комментарий


          • А у меня мишка из музея "Мышкино подворье" ))
            "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

            Комментарий


            • Грязно домогаюсь до бедной несчастной бронзовой женщины, которая искала лишний билетик около Калужского Драматического театра.
              Снято во время нашей дружной поездки в Калугу-Тулу зимой 2010 года. (на улице - минус 22 градуса)

              Комментарий


              • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                Грязно домогаюсь до бедной несчастной бронзовой женщины, которая искала лишний билетик около Калужского Драматического театра.
                Снято во время нашей дружной поездки в Калугу-Тулу зимой 2010 года. (на улице - минус 22 градуса)
                А мне показалось что чья-то рука лезет в сумочку:laughing:

                Комментарий


                • Я в самых любимейших цветах-Ромашках)))

                  Комментарий


                  • А у меня как и в нике чертовщинка... )))
                    - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

                    Комментарий


                    • Это я в Угличе (май 2010) на фоне теплохода "Н.Карамзин", а за ним уже стоит "А.Грибоедов"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Речная болезнь
                        Вирус типа А
                        1-я стадия - человек с интересом посматривает на суда а вопросом "А шо собсно?"
                        2-я стадия - покупается первый круиз
                        3-я стадия - круизы покупаются регулярно раз в год, пациент не хочет уходит с теплохода. Начинает агитировать всех остальных. Начиная с данной стадии вирус наиболее активен.
                        У меня очень быстро стала прогресировать данная болезнь после первой поездки через два дня перешла в третью стадию. И данный вирус оказался очень заразным на работе у же три человека заразились заразили своих знакомых и знакомых знакомых ))) у всех уже 2-я стадия))))

                        Комментарий


                        • Это я...в Подмосковье..
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                            :laugh:Если симптомы осознаются, значит клиент идет на поправку:boat:
                            :no2:"теплоходофобия" не из этой оперы
                            Добавлю,что не равнодушна к гифкам(думаю,мне удалось нарыть достаточно привлекательные):yes:
                            Поэтому и в подпись вставила интересную гифку на злобу дня(со временем подпись будет меняться)
                            Новая авка - анимированный штурвал - ИМХО, красив и в теме форума)
                            Думаю, остановиться на нём уже постоянно.
                            Подпись-анимашка будет показываться изредка в связи с экономией (трафика,места на сервере, нервов пользователей и т.п.)
                            Снова сменила аву Одлнако гиф здесь не пашет в связи с его весом, превышающим лимит(((
                            Это - я, а где... Должна же быть и у меня какая-то загадка))))))
                            Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 25-07-2010, 12:08.
                            Мой главный порок - честность

                            http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                              Новая авка - анимированный штурвал - ИМХО, красив и в теме форума)
                              Судя по скорости и непрерывности вращения, уходите в безоговорочную циркуляцию!))) (или "штопор")))

                              Комментарий


                              • Я собственной персоной.
                                Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25-01-2011, 18:07.
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X