Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не наши Лады...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Классическая Нива меняется
    эх, что то не сильно она меняется. там внутренностей много вроде заменят. Ну а внешне. Зеркала большие-это хорошо.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #47
      Жаль что заглох дизельный проект...
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #48
        Я раньше частенько бывал на АвтоВАЗе,но не слышал,чтобы хоть один "крокодил" остался жив.Знаю точно сохранилась плавующая "Нива" ВАЗ-2122.Ее приберег сам конструктор этой машины Валерий Доманский.Сначала она у него хранилась в гараже,а теперь автомобиль находится в техническом музее АвтоВАЗа(где подводная лодка стоит).
        Что касается дизелей,то тот дизель,что назывался ВАЗ-341 не стоит ломанного гроша.Я ездил на ВАЗ-2104 с таким мотором.Ничего хорошего сказать не могу.В то время я подсчитал период за который окупится такой мотор в сравнении с бензиновым агрегатом.У меня получилось 15 лет,т.е. когда машину в принципе можно уже списывать.Тогда какой смысл покупать дизельную машину.При такой цене на салярку.Впрочем,поговаривают,что Renault-один из совладельцев АвтоВАЗа в перспективе планирует оснащать автомобили марки LADA дизельными моторами.
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий

        Обработка...
        X