Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто красивые места...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Ну ошиблись, с кем не бывает?


    Из классики:
    - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?
    - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
    - Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
    - Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
    - Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно!
    - Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой...

    Комментарий


    • Большое спасибо за Фотоотчет! Ciao, Pietro!

      Комментарий


      • Путник, Оля, спасибо, очень красиво. Вдвойне приятно любоваться красотами и мечтать в ноябрьскую непогоду))) Спасибо за позитивчик)))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • Оля, очень понравились фото.Вы молодцы, ваши снимки поднимают настроение.))))
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение


            :
            Это вы в каком круизе фото сделали?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Это вы в каком круизе фото сделали?
              Ха... Ну, как обычно - Москва-Углич-Москва. С погодой просто повезло

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Ха... Ну, как обычно - Москва-Углич-Москва. С погодой просто повезло
                Вот и я убеждена, что в Угличе еще есть неизведанные тропы: не охваченные музеи, новые точки для фотосессий, et cetera, et cetera :yes:

                Комментарий


                • 21 апреля 2014 года отмечается 60-летие вступления СССР в ЮНЕСКО - Организацию Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (The United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization, UNESCO). С декабря 1991 года правопреемником в организации стала Российская Федерация.

                  В список всемирного наследия, который ежегодно составляется ЮНЕСКО с 1978 года, включено 25 российских объектов. 26 объектов на территории страны находятся в числе кандидатов. Объекты-кандидаты в фотогалерее ИТАР-ТАСС. Или см. по ссылке:
                  http://itar-tass.com/kultura/1131634

                  Многие кандидаты - на маршрутах наших теплоходов.

                  Комментарий


                  • Москва, район Чертаново-Южное. Река Городня.























                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • 35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Саша, при всем уважении, а это красивые места? Я может в красоте не понимаю? Может это в "Покажите мне Москву..." Перенести?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Экий ты прямолинейный. Мои первые воспоминания детства связаны с районом Москвы имеющим поэтическое название Коптево. Так меня до сих пор от него прёт аж не могу. Лучшего места для меня в городе нет)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            а это красивые места?
                            Денис, на некоторых фотографиях, где нет домов, места, действительно, можно назвать красивыми...
                            Плохо только что многие фотографии пересвечены - видимо, снимались против солнца.

                            Комментарий


                            • хорошо, спорить не буду. Просто две фотки то же размещу. Красивые места





                              [more]
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Москва, район Чертаново-Южное. Река Городня.









                                ]
                                Товарищи, ну как вы не понимаете? Это очень красиво, потому что зеленое, и глаз радуется!

                                У Дениса Морозова тоже красивые места! Все видят свою красоту... Кому милее поп, кому попадья, а кому и попова дочка, разве не знаете? )) Красота во всем, она повсюду просто!
                                И Бунин Иван вот тоже писал

                                Окно открыто. Пискнула и села
                                На подоконник птичка. И от книг
                                Усталый взгляд я отвожу на миг.

                                День вечереет, небо опустело.
                                Гул молотилки слышен на гумне...
                                Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне.

                                А в Коптево есть деревянная церковь Георгия Победоносца, красивая, и парк Тимирязевский, с красивыми уголками... Там очень даже классно, лучше, чем на ул. Лобненская )). Хотя может, кому-то и Лобненская нравится, допускаю, может у кого-то там любимый гараж, где он с друзьями собирается... Это я для примера, не знаю даже, есть там гаражи или нет, просто воображаю )).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X