Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто красивые места...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Красиво... Будем знать. Не подскажете, как туда можно добраться общественным транспортом?
    Метро "Царицыно", далее автобусы 203, 679, 701, 761 до остановки "6 микрорайон Загорья".

    Кстати, последние четыре фотографии я сделал уже на другом краю парка, со стороны Шипиловского проезда.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Метро "Царицыно", далее автобусы 203, 679, 701, 761 до остановки "6 микрорайон Загорья".
      Ну уж тогда лучше выходить на остановке "Липецкая улица". Там центральный вход в парк.

      Комментарий


      • Александр Зайцев, всегда из Ваших фоторепортажей узнаю что-нибудь новенькое для себя, интересное о местах, рядом с которыми тоже живу. Большое спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Метро "Царицыно", далее автобусы 203, 679, 701, 761 до остановки "6 микрорайон Загорья".
          Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
          Ну уж тогда лучше выходить на остановке "Липецкая улица". Там центральный вход в парк.
          Спасибо, Александр Зайцев и Александр Марков, может и выберусь туда - красивое место! - но вот только далековато от моего дома, практически на другом краю Москвы

          Комментарий


          • Кстати, я сегодня туда добирался по-другому --- на 37 автобусе до Бирюлева-Западного, затем в одном месте перешел железную дорогу, ну а дальше пешком на восток через Загорьевские пруды, 6 микрорайон Загорья и Бирюлевский дендрапарк до метро "Домодедовская".
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Кстати, я сегодня туда добирался по-другому --- на 37 автобусе до Бирюлева-Западного, затем в одном месте перешел железную дорогу, ну а дальше пешком на восток через Загорьевские пруды, 6 микрорайон Загорья и Бирюлевский дендрапарк до метро "Домодедовская".
              К сожалению, мне этот район почти полностью неизвестен... А места красивые - есть где погулять...

              Комментарий


              • Ближайшее Подмосковье, территория бывшего села Малое Голубино. Приток реки Битца.





                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Плотина местной ГЭС в селе Ярополец (Волоколамский р-н) на реке Лама
                  Снято сегодня




                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Лаванда, эта плотина как будто внеземное сооружение...

                    Комментарий


                    • Между прочим, такая же плотина есть на реке Сходня в районе Фирсановки. Фотографии, к сожалению не нашел.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Та же плотина,только зимой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Бирюлевский дендрапарк
                          Почти каждый день с работы езжу мимо него, смотрю не первый год, что надо туда сходить, и все никак не складывается. Спасибо за фотографии!
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Вечер на белой

                            Комментарий


                            • валера, очень не обычная фотография. Вечер?

                              Комментарий


                              • Да вечер, на Белой я был первый раз и она впечатлила.Остальные фото будут в отчете о "Зайцеве".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X