Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто красивые места...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    Исключительно для того, что бы принять участие в конкурсе "угадай-ка" на этом форуме, я размещаю на "Яндекс-фотки" свои фото и некоторую другую дребедень. Среди моих фото там есть одно, которое я отнюдь не считаю своей выдающейся работой.


    Но к моему изумлению эта фотография вызвала бурю эмоций у посетителей Яндек-фотки.....
    Посмотреть и почитать можно тут

    А вот так, как мне говорят, эта церковь выглядела в начале 80-х
    Да,в фото дня это фотография попала.

    Комментарий


    • Уж если на то пошло - то этот вариант лучше!


      ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

      Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
      Была в июне 2009 года. Посетила Новый Афон, Пицунду, озеро Рица, Гагры и Голубое озеро. В Абхазии наслаждалась отдыхом, природой и небольшим присутствием туристов.
      Да! Абхазия - это класс! Отдыхал там два года подряд в сентябре 2008 и 2009. Отдых в Абхазии хаят только те, кто привык к сервису Турецко-Египетских отелей. Да, в Абхазии такого сервиса нет и на это надо закрывать глаза и быть готовым к его отсутствию. По всем остальным критериям она превосходит Турции-Египты!

      Комментарий


      • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        А вот так, как мне говорят, эта церковь выглядела в начале 80-х
        Я, конечно, в этом не сильна и не мне судить, но на мой субъективный взгляд - очень похоже на фотомонтаж.
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
          Уж если на то пошло - то этот вариант лучше!
          Деревня Крохино, церковь Рождества Христова. Вот так все было изначально - фото Прокудина-Горского:


          ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:01 ----------

          Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
          Я, конечно, в этом не сильна и не мне судить, но на мой субъективный взгляд - очень похоже на фотомонтаж.
          не факт абсолютно - просто надо подловить момент - вполне так можно было снять с борта моторки, главной палубы 588-ого, которые там ходили в не малом количестве.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Это ж каких годов фото?


            ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

            Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
            Я, конечно, в этом не сильна и не мне судить, но на мой субъективный взгляд - очень похоже на фотомонтаж.
            Не думаю. Это фото

            я нашел на Яндекс-фотках у одного хорошего фотографа, солидного (по возрасту) дяденьки, много поездившего по России (что видно по его работам). Да и чувствуется, что это отсканированное бумажное фото (цифровых аппаратов в начале 80-х и в помине не было) - отсюда и подозрение на монтаж. Да и зачем в данном случае мучаться с фотомонтажом? Кому это надо?

            Комментарий


            • "Утро в бухте Халонг"




              Бухта Халонг (Ha Long) — бухта в Тонкинском заливе в Южно-китайского моря. Бухта включает в себя более 3000 островов, а также небольшие скалы, утесы и пещеры. Площадь её составляет около 1500 кв.км. Как наземный, так и подводный мир характеризуются высоким биоразнообразием. Халонг переводится как «там, где дракон спустился в море». По легенде острова Халонга были созданы большим драконом. Он всегда жил в горах, когда же он вышел, то продолбил хвостом долины и лощины разнообразной формы. После его погружения в море, места, выкопанные его хвостом, заполнились водой, и остались только маленькие островки земли. Местные жители и по сей день говорят, что в заливе живет дракон, аналог Лох-Несского чудовища.

              Бухта Халонг внесена в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО за уникальную природу и привлекательное географическое положение. Помимо заманчивых пляжей берега Халонг украшены гротами и пещерами, куда совершаются незабываемые экскурсии на лодках.

              ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

              "Над крышами Ханоя"




              ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

              Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
              Помимо заманчивых пляжей
              На самих островах пляжи конечно шикарные. но их мало. Самый известный - на острове космонавта Титова. Но вот на берегу, на пляже у отелей, я купаться не рискнул..... Грязно! Рядом порт, да и были мы во Вьетнаме черезх неделю после пронесшегося там тайфуна. (Может быть поэтому и грязно было.) Но тем не менее если доведётся побывать в бухте Халонг и во Вьетнаме вообще - не пожалеете! Очень сожалею, что не взял с собой во Вьетнам "зеркалку". Такие фото можно было сделать! (Снимал всё на видео. а фото - так, между прочим, снимал "мыльницей")

              В октябре 2009 г. мне довелось побывать в Демократической республике Вьетнам в составе делегации Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Эта страна поразила и приятно удивила! Гостеприимный и очень дружелюбный народ! Отличные отели, рестораны и сервис, незабываемая кухня! Уникальные исторические памятники и экзотика на каждом шагу! Смешные цены на всё!

              И не надо судить об этой стране только по гастарбайтерам из Вьетнама и их товарам на Российских рынках!

              ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

              Птичий базар на Валааме


              ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:19 ----------

              Абхазия. Озеро Рица


              Комментарий


              • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                Исключительно для того, что бы принять участие в конкурсе "угадай-ка" на этом форуме, я размещаю на "Яндекс-фотки" свои фото и некоторую другую дребедень. Среди моих фото там есть одно, которое я отнюдь не считаю своей выдающейся работой.


                Но к моему изумлению эта фотография вызвала бурю эмоций у посетителей Яндек-фотки.....
                Посмотреть и почитать можно тут

                А вот так, как мне говорят, эта церковь выглядела в начале 80-х
                САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ЭТОМУ ХРАМУ и ещё о нём

                Комментарий


                • "Звенигородье"


                  "Зимнее утро в Ершово"


                  "Лунный свет" (Ершово)


                  "Ночь в графской усадьбе"


                  "Берег Валаама"


                  "Первые опята"


                  "Братья"


                  ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

                  Водопад Кивач

                  Комментарий


                  • И опять долина Котловки. Зимних фотографий у меня еще не было.


                    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------





                    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------



                    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------



                    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------



                    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • А речка-то и не замерзает. Прям как наша Битца (жутко загрязненная).
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • А все потому, что Котловка в своем верхнем течении протекает в трубе, причем под некоторыми предприятиями, в том числе под "Газпромом".
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          А все потому, что Котловка в своем верхнем течении протекает в трубе, причем под некоторыми предприятиями, в том числе под "Газпромом".
                          а еще какими сливами ее подогревают?

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                            а еще какими сливами ее подогревают?
                            В районе улицы Обручева есть 2-й часовой завод, завод спецсплавов и НИИАП им. Пилюгина. И все это около самого истока реки.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • понятно, у нас весь город такими речушками изрезан, столько лет использовали их как открытые канализационные стоки и мусорки, сейчас вот все в порядок приводят, еще бы людям в головах порядки навели, а то в мусорки обратно все быстро превращается

                              Комментарий


                              • Яуза вблизи метро "Ботанический сад"



                                ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------



                                ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X