Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш личный авто! Выкладываем фотки = )

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Машины привозит ПСР (Пежо-Ситроен-Россия) и распределяет среди дилеров на своих условиях. У всех дилеров цены на авто, корпоративное оформление и цены на ТО одинаковые.
    3008 - демонстрационная машина, собственность PSA, возможно останется в гараже посольства Франции.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • у нас демонстрационные машины продают. тот же концерн Пежо заставляет дилера брать новую навороченную машину... кадые 6 мес. После 6 мес машина продается через салон намного дешевле новой.
      стоят и демонстрационные машины...дают клиентам поездить... и такие машины тоже затем отдают дешевле через салон. В деаабре этого года выбиралась машина года... участвовала и 5008. Выбирали журналисты. Окончился тест и машину тут же продали
      Я уже писал.. сегодня пришла 5008 в салон.. можно прямо ее взять. она без хозяина пока. После нового года мне ее дадут покататься. посмотрим,что за зверь.
      Что меня в ней прельщает... большие и высокие двери... садиться можно как на стул...не сгибаясь... хороший обзор и высокая посадка водителя.
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • последние три станицы темы - злостный ОФФ!
        господа, взгляните на название ветки!

        Комментарий


        • Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
          последние три станицы темы - злостный ОФФ!
          господа, взгляните на название ветки!
          Согласен! :yes:
          Давайте про свои машины рассказывать, фото привествуются!
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий



          • Это моя тачка - автомобиль «FORD FUSION» 1.6 L DURATEC, 101 л.с.. Его высокая посадка и отличный обзор действительно выделяют удобства, особенно в наших нынешних сложных городских условиях. Вместе с тем, после его покупки в прошлую зиму новым в смоленском автосалоне, проехав первые 160 км. у меня отказал аккумулятор, который родным автосалоном, после проведенного тестирования, был тут же заменен на новый. Проехав еще 200 км. у меня "отказала" уже магнитола, которую автосалон так же заменил, только, увы, уже через месяц, после после поступления индивидуальным заказом-поставкой из Германии. В третий раз я был вынужден обратиться к продавцу с наступлением весны, когда оказалось, что заслонка отопителя полностью не закрывалась по причине брака (тросик ходе сборки на немецком конвейере оказался короче) в результате чего в салон постоянно нагнетался жар. Заменили и его, через месяц, как и магнитолу, после индивидуальной спец. поставки из Германии. Только гарантия не вечна.
            Как я понял, известное немецкое качество выпускаемой продукции с вступлением в Евросоюз и ВТО уходит в прошлое.
            .... Однако, своего "Федю" я все-равно уважаю.
            Последний раз редактировалось Николай П-н; 12-03-2010, 00:11.
            http://s2.rimg.info/663bd6687e0ae8e5...29d6e3fbd2.gif

            Комментарий


            • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              На 3008 цены в стадии определения. Машины сертифицированы, дилеры катали уже несколько машин на полигоне. Машины декларированы для обратного вывоза.
              Про 5008 - информации о продажах минимальная...
              С чем это связано? Предполагаю с хорошим спросом на более приоритетных рынках.
              Покатался на 3008 и на 5008. Первая показалась удобнее. Можно сразу взять в салоне, но нет того,что хотел. Нужно заказывать, а цен еще нет.
              Пробовал 3008 с двигателелем HDI 1.6 коробка роботизированный автомат.
              Очень приемистая машина,высокая посадка водителя,удобна на дороге.
              Удобная передняя панель. Не показалась маленькой внутри.
              Действительно расход на трассе 4,5 л.
              Но сегодня узнал,что Пежо готовит в следующем году выпуск дизель-электрического гибрида.... при модности 130 лс - расход 3,5 л

              Жду цены и заказываю 3008 !
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • A меня на прошлой неделе стукнули.... Жалко машинку - новенькая...
                Со страховой уже разобралась, теперь в очереди на сервис стою...
                Не очень конечно заметно, но делать все равно нужно...
                Зима - есть зима... Дороги чистятся плохо, дворы тоже...
                Вот и итоги... Решил, что раз Джип купил, то везде пройдет... Не прошел, снесло прямо на меня... Хорошо еще во дворе, скорость маленькая...
                Любитель:boat:

                Комментарий


                • Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ(RICH); 04-02-2010, 21:37.

                  Комментарий


                  • Ето мой зверюга...
                    Вложения

                    Комментарий


                    • ALEX73, Наш человек! ;-)

                      Комментарий


                      • ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕБЕ ТАЧКУ ВЗЯЛ, УРААААААААААААААААААА, 21053, цвет баклажан фото выложу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                        Комментарий


                        • интересно, тачка "пятерка" а в подписи - Понтиак!
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • как обычно.... желашь одно-получаешь другое.....
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • первые авто-шаги???
                              Ничё, тёзка, будет и понтиак, главное - нАчать!
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • А вот моё транспортное средство !:yes:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X