Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Севастопольская страшилка!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Чтоб страшнее было. ИНФО уже советовал ребятам быть осмотрительней, заглядывать в умные книги. Но так проще, сменил название темы после многих замечаний и всё в порядке, круглые глаза и вопрос : А кто тут?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от a1239 Посмотреть сообщение
      ТОгда тема то чего "Новороссийской страшилкой" называлась?, до того как вы ее переименовали.
      так проясните пож. что же с лодкой... Приведенные Ув. Алексом материалы противоречат... Сам топик стартер настаивает,что батареи были приобретены в Турции... На приведенной топик стартером ссылке (по ссылке похоже на злобный нац.треп) батареи куплены в Греции...
      На других проф. форумах вообще не упоминают историю с батареями....
      и лодкой....
      Вам в Севастополе виднее, расскажите пож.правду...
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от info Посмотреть сообщение
        так проясните пож. что же с лодкой... Приведенные Ув. Алексом материалы противоречат... Сам топик стартер настаивает,что батареи были приобретены в Турции... На приведенной топик стартером ссылке (по ссылке похоже на злобный нац.треп) батареи куплены в Греции...
        На других проф. форумах вообще не упоминают историю с батареями....
        и лодкой....
        Вам в Севастополе виднее, расскажите пож.правду...
        Про лодку ничего не могу сказать, не знаю. Я просто указал на не соответствие названия и содержания.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Mikhalyh Посмотреть сообщение
          Чтоб страшнее было. ИНФО уже советовал ребятам быть осмотрительней, заглядывать в умные книги. Но так проще, сменил название темы после многих замечаний и всё в порядке, круглые глаза и вопрос : А кто тут?

          Mikhalyh, заглядывать в умные книги это хорошо, но на будущее знайте,
          что название темы может поменять только модератор форума.
          На своих страницах обсуждений, меняйте и удаляйте что хотите.
          А на главной странице форума одиножды написав тему, вы не сможете ее переименовать.

          И дабы не тревожить слабую психику......,я также удалил здесь многое.
          Последний раз редактировалось alecs; 10-02-2010, 22:42.

          Комментарий


          • #20
            Aleks .... читайте !

            Capt(N) для Вас. У меня кстати есть серия этих фото оригиналов. (стр. 44 из 100)








            Балансер сейчас работает в аварийном режиме, если не получится,то зайдите на старый морской форум в раздел ВМС Украины и там есть фото загрузки АБ в октябре и фото состояния лодки на ноябрь с г

            закупалась АБ в Греции т к стандарт НАТО А фирма эта специализируется на промышленных батареях и работает совместно с известнейшей немецкой фирмой Атлас Электроник ГМБХ-Германия..... Факт взяток и не верного заказа (исполнения) не подтвержден.... была задержка с установкой... но о причинах не упоминается....
            Не нужно ссылаться на злобные высказывания и досужие вымыслы на различных форумах... Их хватает с одной и с другой стороны.Лучше все же опираться на официальную информацию или различного рода фоторепортажи... это хоть и маленькое,но доказательство.


            Остальное на суд участников.....
            а мой Вам совет....раз Вы упомянули о психике..... все же смотрите на даты затаскиваемой Вами на форум всякой муйни и действительно не тревожьте психику свою и других участников!

            Всего Вам доброго в Новом году !
            Последний раз редактировалось info; 24-12-2009, 12:27.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
              Mikhalyh, заглядывать в умные книги это хорошо, но на будущее знайте,
              что название темы может поменять только модератор форума.
              На своих страницах обсуждений, меняйте и удаляйте что хотите.
              А на главной странице форума одиножды написав тему, вы не сможете ее переименовать.

              И дабы не тревожить слабую психику......,я также удалил здесь могое.
              Привет! Моё сообщение не было вопросом к Вам. Можно было не отвечать. Оно просто дополняло вопрос а1239 О КАКОЙ ЖЕ СТРАШИЛКЕ ШЛА РЕЧЬ? О Новороссийской, как было заявлено или о Севастопольской? А Вы так и не ответили ему. Я ничего менять или удалять не собирался, это сделали Вы когда поняли что о.... А кто такие модераторы я вообще понятия не имею, в данном случае, правда. На будущее, всё таки читайте книги, и не пользуйтесь советами классиков: Зачем географию знать, ведь извозчики есть. Даже если Вы и удалите многое боясь за слабую психику, никто ничего не потеряет, потому что и фото и информация двух или трёхгодичной давности содрана с других сайтов, там и почитаем не боясь за психику. С уважением , Михалыч.

              Комментарий


              • #22
                Господа! Если Вам не удастся умерить тон Вашего разговора, то тут как раз и придется познакомиться вплотную с процедурой модерирования темы.
                Рассчитываю на понимание.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Господа! Если Вам не удастся умерить тон Вашего разговора, то тут как раз и придется познакомиться вплотную с процедурой модерирования темы.
                  Рассчитываю на понимание.
                  Ув. Модератор!

                  В последнее время, на сайт,котрый Вы модерируете, потянулись люди имеющие много материалов по морским судам, хорошие коллекции...
                  Это говорит,что известность и престиж сайта растут...

                  Вместе с тем, появляется и пустая болтовня, которая ИМХО вредит престижу сайта.....

                  Вы за какие меры модерирования... гнобить специалистов поддерживающих развитие сайта или поощрять болтунов ?

                  Я не обсуждаю политику модерирования, но мне тоже (ИМХО) показалось,что камень брошен не в те ворота...
                  Последний раз редактировалось info; 24-12-2009, 20:31.
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #24
                    Я абсолютно ничего не понимаю в морских судах, не разбираюсь в целях и задачах по сбору материалов о них, и не умею отличить хорошую коллекцию от менее хорошей. Но я легко верю, что все эти процессы интересны, увлекательны и приносят много пользы как участникам, так и зрителям. Но мне не понравился тон, с помощью которого идет обсуждение этих замечательных коллекций. Впрочем, если собеседники мне докажут, что такой тон свойственен обсуждению всех без исключения вопросов морского судоходства, что без него просто нельзя обойтись - иначе собеседникам непонятно, то я со вздохом от Вас отстану.
                    ===============
                    Я прошу снизить тон ведения дискуссий. Я многого прошу?
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      О Бентос-300

                      Здравствуйте Вам! Совершенно случайно попал на эту страничку и увидел любимый Бентос. Работал на нём (Бентос-300 №2) в1983-86 годах в составе экипажа под командованием капитана Петра Яценко. Впервые вышли в рейс в 1983 году и за три года прошли многие мили от порта Ильичёвск до порта Батуми и кроме этого бороздили мутные воды Азовского моря. В подводном положении в основном на якорях (Бентос в общем то подводная лаборатория), в режиме буксировки и самостоятельно. Много данных, полученных за годы работы отражены в научных статьях того времени. Уверен, что Севастопольские ребята -гидронавты из бывшего СЭКБП , с которыми приходилось работать знают об этом сайте и смотрят его. Надеюсь увидят и эти строки, и при желании откликнутся. К сему Константин Макаров.

                      Комментарий


                      • #26
                        И Вам здравствуйте, а нет ли у Вас фотографий периода 80-х годов.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Здравствуйте Вам! Конечно же есть фотографии 80-х годов. Обязательно выставлю. Кстати, вижу, что Вы москвич. Из района Красных ворот? А случайно не знакомы ли с главным водолазным специалистом Королёвым Александром Борисовичем? И вообще с кем либо из экипажей Бентосов приходилось встречаться? С уважением Константин
                          Последний раз редактировалось макар; 03-02-2010, 16:27.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            А лодочка то уникальная - их всего ничего построили - как я понял - всего две единицы....

                            Такой она была когда-то:


                            :boat:

                            Добавлено через 15 минут:

                            Здравствуйте Вам! Я один из тех далёких лет, кто бороздил глубины моря на Бентосе-300 №2. на фото: Бентос в Камышовой бухте в Севастополе, Бентос в море, с капитаном Петром Яценко...

                            Добавлено через 8 минут:

                            Бентос в Камышовой бухте вСевастополе, 1984год
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось макар; 10-02-2010, 10:41.

                            Комментарий


                            • #29
                              Здравствуйте Вам! Я один из тех далёких лет, кто бороздил глубины моря на Бентосе-300 №2. на фото: Бентос в Камышовой бухте в Севастополе, Бентос в море, с капитаном Петром Яценко...

                              Большое спасибо!
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X