Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что слышно на морских частотах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    RK3DIA,

    Вы мониторите 24 часа в сутки и 24 часа в сутки можно получить достоверную информацию?
    Ваше право слушать. но не Ваше право транслировать в инете!

    Так Вы не путайте сайт радиосканер и то.что можно там с Вашими крышами... и этот сайт! у Вас там свои правила..здесь другие!
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #17
      RK3DIA,

      ну так раз Вы не мониторите 24 часа..то какую нужную информацию Вы можете дать людям за тот короткий промежуток времени.который Вы прослушиваете?
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #18
        RK3DIA, Сгораю от любопытства! А могу ли я поинтересоваться, кто ваша "крыша"?

        Комментарий


        • #19
          RK3DIA, Вы боитесь собственной крыши, но не боитесь затронуть чью-то конфиденциальность?

          Комментарий


          • #20
            RK3DIA,

            мне не интересны разговоры.которые меня совершенно не касаются и стараюсь не конфликтовать с законом. У нас Вы бы уже давно были под судом и выплачивали людям моральный ущерб....
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #21
              RK3DIA,

              Вы не правы. Теми кто нарушают - занимаются специальные службы... а мы говорим о том.что это все нельзя выкладывать в инет..по разным соображениям вкл этические
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #22
                RK3DIA, Вы про крышу так и не ответили...

                Сообщение от RK3DIA
                я ничего и никого не боюсь
                Вы молодец!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от RK3DIA
                  Ну вот только что, на 3 канале. БДТ-29 с приставкой договаривался о расхождении с "Москвушкой" (так ее назвал БДТ-29). И доложил шлюзу 6 о готовности к шлюзованию.
                  ОПЯТЬ!!!
                  Ну я же вас просила, правда в другой теме, ну или слушайте внимательней или в данном случае повесьте себе список всех теплоходов перед глазами, что бы хоть названия правильно писать. Кстати Вы уже не первый раз ошибаетесь в названиях теплоходов. У нас и так куча переименованных, так вы ещё добавляете. То у вас пассажирский теплоход идет бункероваться в Кимры (хотя на рейде Северного есть НБС), а в Кимрах пассажиров не бункеруют. Теперь вот БДТ....
                  Вот как его правильно зовут.
                  Последний раз редактировалось Irinka; 01-05-2011, 01:02.

                  Комментарий


                  • #24
                    2 модератора уговаривают ... Да прибейте Вы эту тему и делов-то ! Кому надо пускай в личку обращаются. От этих "мониторингов" потом проблем не оберетесь,сам по роду службы пользуюсь радио связью и знаю,что соблюдать регламент переговоров не всегда получается,а потом такие персонажи будут кричать "Я все слышал !!!!",особенно его склонность к этому. Еще и журналюгам запись отдаст.
                    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                    Комментарий


                    • #25
                      Slayder2K,

                      я только хотел написать.что многие работники.которых прослушивают и выносят в инет. являются участниками этого форума...
                      Встречаются знакомые в эфире.перебросились парой-тройкой слов о жизни и семье... кому может понравиться.что какие-то рабочие моменты или подробности личной жизни прослушиваются и выкладываются в инет...

                      RK3DIA считает.что делает нужное дело.... вот пусть и послушает мнение других форумчан....
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #26
                        info, а можно я выражусь несколько грубовато? "Что бы Вы все здесь не говорили, а ему хоть ... в глаза - все божья роса"

                        Канал имени Москвы не только транспортная магистраль по которой ходят пассажирские и грузовые суда, но и важный стратегический объект. Ведь случись что на канале, Москва на долго останется запертой (Южный речной вокзал из-за мизерного пассажирооборота можно не считать). Я уже много раз пытался обрисовать ситуацию, например захвата какого-либо из пассажирских судов. Вариантов может быть много и как вариант одним из нихможет быть проникновение посторонних на борт судна, к примеру, с моста в Водниках. Отправление четырехпалубных судов с речного вокзала отследить не трудно, дать сигнал "группе захвата" еще быстрее. И при наличии нетбука и модема йота с помощью какого-нибудь очередного "радиолюбителя" отследить движение судна таким образом чтобы оказаться в нужное время в нужном месте.

                        И как вариант хочется напомнить ситуацию "Норд-Оста", когда преступники, благодаря различным СМИ были в курсе всего что происходит за стенами ДК, а меж тем они тоже пользовались только не зашифрованной информацией.

                        А вообще, хоть это и конщунственно звучит, но мне бы очень хотелось чтобы нечто похожее на описаный мной сценарий произошло на канале и те кто захватил судно в открытую сказали что для отслеживания пути судна пользовались трансляцией нашего "радиолюбителя". Очень хочется посмотреть что он тогда будеть "петь" в свое оправдание. А вообще, не приведи Господи.
                        Если что - друзья помогут :drunk:

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну и ужастики!
                          А движение пассажирского судна легко узнать из расписания.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ant-poc, к сожалению, наша жизнь уже давно превратилась именно в такой ужастик. Только сценаристы придумают что-то из ряда вон, а у нас уже это все произошло.
                            Если что - друзья помогут :drunk:

                            Комментарий


                            • #29
                              Botsman,
                              Я тоже это имел ввиду,ну и зачем проблемы форуму ? Его с одного форума вышибли,он сюда приперся. Устраивает тут форум по радиосвязи,информации по теме форума НОЛЬ,скандалы закатывает,журналистов приглашает и т.п. Вам это надо ? Грохнуть эту тему со ссылками.

                              Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
                              А движение пассажирского судна легко узнать из расписания.
                              Поверхостно можно. Более детально с помощью хотя бы СЛУЖЕБНОЙ радиосвязи.
                              http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                              http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                              Комментарий


                              • #30
                                Slayder2K, рад что мы с Вами друг друга поняли. Еще бы и наш оппонент это понял
                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X