Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суда ММФ СССР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Да какие там братаны... ММП и СМП принадлежат одному хозяину..... г. Коновалову. СМП вообще валится... часть судов выставлена на продажу....
    да этот Tim Buck не имеет отношения к своему бывшему (ММП) уже с 1999г. а вывели его для работы на зарплату VIP персон еще в 1993г.
    вот этих VIP я и называю братанами, не в прямом смысле конечно, хотя вспоминая их манеры ......... :heh:

    Комментарий



    • УПС "Меридиан"-Владивосток

      Комментарий


      • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение

        УПС "Меридиан"-Владивосток
        я был на практике на однотипном питерском Зените.
        до сих пор помню вахту... дежурный по низам....целый день сидишь в курилке и проверяешь гальюны.... подбираешь окурки....
        кубрики на 20-30 чел..... учебный мостик учебное МО прекрасная библиотека...
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
          я был на практике на однотипном питерском Зените.
          до сих пор помню вахту... дежурный по низам....целый день сидишь в курилке и проверяешь гальюны.... подбираешь окурки....
          кубрики на 20-30 чел..... учебный мостик учебное МО прекрасная библиотека...
          Бог миловал - не попал ни на учебное судно,ни на групповую практику.всё на танкерах,да на паромах-лафа!Правда ни на одной практики копейки не заработал,но после учебного процесса в мореходке практика это отдых!

          Комментарий


          • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
            Бог миловал - не попал ни на учебное судно,ни на групповую практику.всё на танкерах,да на паромах-лафа!Правда ни на одной практики копейки не заработал,но после учебного процесса в мореходке практика это отдых!
            там и аудитории учебные были...доставали учебой и там... плюс вахты учебные и особо усердных брали на настоящие вахты....
            интересные рейсы...хорошие заходы...экскурсии... чувствовали себя бывалыми..после первого рейса Ленинград-Лондон
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий




            • В своем архиве 1970-х нашел чертежи вот такого пассажирского судна. Значится, что это "Киев". Не знаю такого.. Возможно, кто-либо знаком с таким "пассажиром" ?
              Merimies merta rakastaa

              Комментарий


              • Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение


                В своем архиве 1970-х нашел чертежи вот такого пассажирского судна. Значится, что это "Киев". Не знаю такого.. Возможно, кто-либо знаком с таким "пассажиром" ?
                Это из неосуществленных проектов, номер его не скажу, но насколько я помню, проект середины 60-х годов, Ленинградский.

                Комментарий




                • Спасибо за подсказку. А вот этот пассажирский теплоход значится как каботажное судно..
                  Merimies merta rakastaa

                  Комментарий


                  • "Иван Сусанин". ММП. постр. ГДР 1981г. ИМО 8131879.


                    Добавлено через 8 минут:

                    "Влас Ничков". СМП. Постр. Польша 1973г. ИМО 7362419.
                    Последний раз редактировалось evs62; 09-01-2010, 13:00.

                    Комментарий


                    • И.Сусанин снят в Дудинке. а В.Ничков в Игарке... в протоке Енисея
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Это из неосуществленных проектов, номер его не скажу, но насколько я помню, проект середины 60-х годов, Ленинградский.
                        Если не середины 50-х... Это должен был быть паротурбоход с дикой мощностью 2 х 36 000 лс

                        Комментарий


                        • Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
                          Если не середины 50-х... Это должен был быть паротурбоход с дикой мощностью 2 х 36 000 лс
                          Cпасибо. А вторая схема ? Тоже не знаю..
                          Merimies merta rakastaa

                          Комментарий


                          • Вторая вроде напоминает суда типа "Юшар" Бакинской постройки - возможно одна из проработок

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение


                              В своем архиве 1970-х нашел чертежи вот такого пассажирского судна. Значится, что это "Киев". Не знаю такого.. Возможно, кто-либо знаком с таким "пассажиром" ?
                              Чем то он мне напоминает серию "писателей" - вполне кстати возможно, что при детальной разработке проекта банально поигрались с внешностью судна.

                              Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение


                              Спасибо за подсказку. А вот этот пассажирский теплоход значится как каботажное судно..
                              Фото подобного теплохода вроде тут уже было - запамятовал название.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Лихтеровоз "Алексей Косыгин"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X