Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Флот Каспия в разные времена
Свернуть
X
-
На сколько я знаю на Каспии нет платформ из бетона.Такие платформы строят в северных морях-защита от тяжёлых льдов.
На втором фото платформа "Астра" в Казахском секторе Каспия,её построили в Японии
и модернезировали в 1999г в Астрахани на ССЗ"Красные Баррикады"Последний раз редактировалось Ant-poc; 15-11-2009, 20:16.
Комментарий
-
Насчет ножек, это к наглядности, что такие существуют, плюсСообщение от Ant-poc Посмотреть сообщениеНа сколько я знаю на Каспии нет платформ из бетона.Такие платформы строят в северных морях-защита от тяжёлых льдов.
На фтором фото платформа "Астра" в Казахском секторе Каспия,её построили в Японии
и модернезировали в 1999г в Астрахани на ССЗ"Красные Баррикады"
коммент специалиста.
Комментарий
-
-
Фото найдется. Но на ВГСЗ построили только 2. Во всяком случае по словам человека, который всю жизнь там работал.Сообщение от 3 x Посмотреть сообщениеУдачи!
проект я уже узнал и их больше было построено
пр. 13
1954 Лениннефть
Кагановичнефть
Сталиннефть
1955 Кировнефть
Молотовнефть
кого-то потом к военморам забрали переоборудовали, переименовали
в Канжал (ОС-3)
может у кого и фото найдется ?
Добавлено через 9 минут:
Последний раз редактировалось Bull; 15-11-2009, 08:17.
Комментарий
-
Привет! А что на Каспии есть буксиры проекта UT-708? Который стоит у буровой?Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщениеНа фтором фото платформа "Астра" в Казахском секторе Каспия,её построили в Японии
и модернезировали в 1999г в Астрахани на ССЗ"Красные Баррикады"
Бетонные ножки это для сахалинского проекта.
Комментарий
-
были пр.13 и 13КСообщение от Bull Посмотреть сообщениеФото найдется. Но на ВГСЗ построили только 2. Во всяком случае по словам человека, который всю жизнь там работал.
кто-то на Сормовском строился, например -Канжал/ОС-3
правда с названиями непонятно, может они первоночально были кем-то из "нефтей" ??
еще один нашелся из пр.13 (13к??)
Комментарий











Комментарий