Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • evs62
    Участник ответил

    Фото из сети 2005 г.

    Прокомментировать:


  • evs62
    Участник ответил
    Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    ну есть же фотопринтеры которые с негатива в потоке передают, так вот...Представте, не нашёл. В поиске пока...
    Может с тем что народ перешел на цифровое фото, принтеры с функцией сканирования пленки не актуальны уже. Тоже искал, нашел новый но морально устаревший, не работающий с современными ПО.

    Прокомментировать:


  • iga
    Участник ответил
    Интересное дело... Товарищ мой, он был начальник радиостанции (а попросту радист) на водовозе тх-5, передал старую чёрно-белую плёнку снятую в Карадаге. И вот в Краснодаре, ни в одном из фотоцентров (обошёл четыре) не могут её оцифровать. Причина - у нас "машина", а тут штрихкода нет и она не может определиться что делать... Пипец. Что, вообще уже не существует фотоувеличителей, реактивов (которые в моё время были копеечными) ?..
    Говорю, ладно, ненадо оцифровки просто фото сделайте, отсканирую сам... то же, не... у нас такого нет и по той же причине. Блин, ну есть же фотопринтеры которые с негатива в потоке передают, так вот...Представте, не нашёл. В поиске пока...

    Прокомментировать:


  • Ant-poc
    Участник ответил
    Я тогда тоже в дороге был.Из Москвы выехали было -38,а дальше вообще кошмар.В то время ещё тепловозная тяга была,наш поезд доехал до Казани и замёрз-7 часов простояли пока тепловоз подогнали живой,туалет в вагоне замёрз.Помню бедные проводницы всю дорогу бегали отмораживали.Ехали в гости и 31 декабря вечером сошли на станции было -52,автобусы не ходили....

    Прокомментировать:


  • evs62
    Участник ответил
    Тоже в память врезалось. Был в отпуске в Уфе, по улице передвигался перебежками от магазина к магазину чтоб согреться.

    Прокомментировать:

Обработка...
X