Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    evs62, а это точно "Ильич"? А то я тоже его сфотал, а название не знаю. Пришлось на "ФлитФото" выставить как "неизвестное судно".
    Астраханский филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» заключил договор страхования судов в постройке с ООО «Каспийская Энергия Проекты». Общая страховая сумма составила более 493,8 млн рублей.
    Теперь страховой защитой обеспечена модернизация плавгостиницы «Илыч», которую планируется использовать для работников Казахстанской судоходной компании ОМС-Шиппинг, осваивающих месторождения казахской части Каспийского моря.
    Инфа 2011г

    Тот народ скрупулезный.

    Комментарий


    • evs62, Спасибо за информацию.

      Комментарий


      • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
        evs62, Спасибо за информацию.
        Интересно, где сейчас она? 20.08.2013 на рейде ее уже не было. Зато "Ерсай" притащили. Под каким именем она будет в ОМС - Шиппинг, узнаете напишите.

        Комментарий



        • "Механик Хачепуридзе", плавгостиница "Ерсай".
          Астрахань 20.08.2013г.

          Комментарий


          • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
            Интересно, где сейчас она?
            Может опять на территорию завода затащили, незнаю.
            Но зато недавно встретил "Шкотова" в Баутино:


            Комментарий


            • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение

              Плавгостиница, бывш. плавказарма "Ильич"
              Астрахань. Август 2013г.
              Только не "Ильич", а "ИЛЫЧ" - http://www.riverfleet.ru/fleet/d_47311/
              это не в честь ленина, а по реке Илыч в Республике Коми, правый приток реки Печоры.

              Комментарий


              • Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
                Только не "Ильич", а "ИЛЫЧ" - http://www.riverfleet.ru/fleet/d_47311/
                это не в честь ленина, а по реке Илыч в Республике Коми, правый приток реки Печоры.
                Нестор, спасибо за поправку, в ссылке, что я давал тоже написано "Илыч", вот я слепошарый. Увеличил масштаб страницы на мониторе, чтобы не допускать таких косяков.
                Karen, прошу прощения за ошибку.
                Последний раз редактировалось evs62; 11-09-2013, 19:17.

                Комментарий



                • "Сестрорецк" тип "Сибирский" с плавмагазином "Надежда 10".
                  Астрахань 08.2013.
                  Инф. о "Сестрорецке":http://www.rs-head.spb.ru/app/fleet....1&language=rus

                  Комментарий



                  • "Нефтерудовоз-54М".
                    Астрахань. 14.08.2013
                    Инф. о судне:http://www.rs-head.spb.ru/app/fleet....1&language=rus

                    Комментарий


                    • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                      Karen, прошу прощения за ошибку.
                      Никакой ошибки не произошло. Я заранее знал, что "Илыч".

                      Хочу поблагодарить Вас! С Вашей поездкой в Астрахань, жизнь на сайте оживилась!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
                        Никакой ошибки не произошло. Я заранее знал, что "Илыч".

                        Хочу поблагодарить Вас! С Вашей поездкой в Астрахань, жизнь на сайте оживилась!
                        Даааавно собирался, наконец свершилось, все равно 5 дней не хватило. Если что, поправляйте.
                        Последний раз редактировалось evs62; 12-09-2013, 20:23.

                        Комментарий



                        • Лоцманский катер "Лоцман Варакин", катер "Топаз", ледокол "Капитан Букаев"

                          Комментарий




                          • Комментарий


                            • Как Вам удалось сфотать Букаева с левого борта? Фото-видеосъемка на территории МАПа запрещено ведь?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
                                Как Вам удалось сфотать Букаева с левого борта? Фото-видеосъемка на территории МАПа запрещено ведь?
                                Через забор возле полиции. Чуть ли не в каждом магазине такие таблички висят. Что там секретить.
                                Последний раз редактировалось evs62; 12-09-2013, 21:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X