Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • -это наливная баржа для казахов



    порт Баку

    Добавлено через 14 минут:



    Суда тип РО-РО серия Компазиторы -2 судна у Азербайджана,остальные Российские ходят как паромы на линиях Оля-Актау,Оля-Туркменбаши,Оля-Энзели

    Добавлено через 8 минут:



    http://www.rs-head.spb.ru/ru/regbook...5/850952_r.htm

    Данные по Компазиторам
    Последний раз редактировалось Ant-poc; 02-05-2009, 21:37.

    Комментарий


    • Ersai-1 технологическая баржа.Принадлежит итальянскому нефтяному концерну SAIPEM ведущему работы в Каспийском море
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий




      • тоже казахский флот-бывший Zwerver

        Комментарий


        • Порт Актау
          Последний раз редактировалось evs62; 03-05-2009, 12:16.

          Комментарий


          • http://www.rs-head.spb.ru/ru/regbook...4/941297_r.htm

            Данные по Kaspian Eva

            Комментарий


            • Вот еше казахиДобавлено через 19 минут:



              Баскунчак

              Добавлено через 5 минут:



              Kaspian Maria



              Coastal Bigfoot
              Последний раз редактировалось Ant-poc; 03-05-2009, 18:41.

              Комментарий


              • EVS62 узнаете наливную баржу Баскунчак-она работала в Астраханском управлении Каспара 1948 года постройки-теперь трудится у Казахов!

                Комментарий




                • Баскунчак

                  Комментарий


                  • Это кем она стала? Нефтеналивных барж было очень много, сколько они прослужили?

                    Комментарий


                    • Английский язык не знаю-но написано акомодейшен ворк барже-инсенераторы вобщем отстойная баржа

                      Добавлено через 5 минут:

                      Я этот Баскунчак помню еше с ветряком на корме для выработки электричества,помню у них камбуз на угле был это так меня поразило!На Астраханском рейде полно однотипных было

                      Наткнулся на информацию-Плотовод 688 тоже там работает под казахским флагом-Плотовод вообще разряда Р

                      http://www.rs-head.spb.ru/ru/regbook...9/795172_r.htm-данные по Плотоводу688
                      Последний раз редактировалось Ant-poc; 03-05-2009, 21:52.

                      Комментарий


                      • ВмФ России ОТ служат в качестве рейдовых буксиров . На одном из форумов просили опознать фото ТН (речной танкер с бочками) снятый в море на Дальнем Востоке. Я уже стараюсь ничему не удивляться. Пересекли же Атлантику на плоту из пальмовых листьев, а тут железо.

                        Комментарий


                        • Еще фото Актау

                          Комментарий


                          • Да я в Питере видел толкач ОТ в Финском заливе правда назывался он РБ-в принципе у того Плотовода регистрация в морском российском регистре КМ*R3 с ограничениями выход в море



                            Kaspian Kyra

                            Комментарий


                            • Ну да - Рейдовый Буксир (ОТ в качестве РБ). Не пойму что за танкер похож очень на пр.1677 типа "Каспий" ("Олег Кошевой") но не видать бульбы и груз. стрела на палубе смущает.

                              Комментарий




                              • Caspian Dinara

                                Добавлено через 5 минут:

                                Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                                Ну да - Рейдовый Буксир (ОТ в качестве РБ). Не пойму что за танкер похож очень на пр.1677 типа "Каспий" ("Олег Кошевой") но не видать бульбы и груз. стрела на палубе смущает.
                                Я сначала тоже про Каспий подумал,Но посмотрел да и бульбы нет и мачта совершенно другая,стрела тоже из другой оперы,нет пожпостов на палубе-маленько на Каспии приходилось кататься что-то еще помню

                                Добавлено через 8 минут:





                                Вот Каспий
                                Последний раз редактировалось Ant-poc; 04-05-2009, 18:29.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X