Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
    KAREN остался в Актау рыбный флот?
    Раньше в начале сухогрузных причалов всегда стояли рыбаки,на стенке горы соли были.
    Рыбный флот (МангышлакРыбХолФлот, проще говоря МРХФ) базировался в баутино. В порту Актау они имели небольшой филиал, склады и арендовывали причал № 3 на постоянной основе. В 1995 году МРХФ из-за нестабильной обстановки и бардака в банковской системе стала банкротом и начала избавляться от судов. За бесценок ушли такие новые суда как "Тюб Караган", "Мыс Адамташ" и др. Некоторые, например "Мангышлакский рыбак", были отправлены на ремонт в Астрахань и остались там за неуплату долга. Последним судном оставался ЖМЗ "Ангара", который работал в аренде у махачкалинцев. По истечении контракта в 2002 году его продали на Черное море, а контора закрылась окончательно. Причалы в Баутино были проданы иностранным компаниям. Необходимость пирса в Актау отпала само собой.
    Порт Актау в период с 1996 по 2002 гг. был реконструирован и все причалы оставила себе.

    Комментарий


    • Уже лет десять я не видел маломерных рыболовных судов.
      Последний раз редактировалось Karen; 04-03-2012, 11:43. Причина: введено по ошибке. удолите.

      Комментарий


      • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
        на подходе к Красноводску видео:
        http://youtu.be/eEAJ2zGqyZY
        Это "Виктория 120", знакомый пароход. Года два он работал на линии Актау-Иран, возил металлолом. Судно старое, ржавое, команда все боялась ходить на нем. Давненько его невидно. Уже и подзабыли.

        Комментарий


        • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
          В Астрахани для Казахстана построили рыбницы
          О этих, Атырауских, и ничего не слышал.

          Комментарий


          • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
            Это "Виктория 120", знакомый пароход. Года два он работал на линии Актау-Иран, возил металлолом. Судно старое, ржавое, команда все боялась ходить на нем. Давненько его невидно. Уже и подзабыли.
            Бывший "Волго-Балт 13" СЗРП постр.1964г Астрахань. В Регистровой книге судов его не нашел.

            Комментарий


            • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
              В Регистровой книге судов его не нашел
              Значит уже того...

              Комментарий


              • Астраханский буксир "Оперативный" пр. АТ-202 (постр. 1958г) в Азове 2011г. В комментарии написано, что ждет разделки.
                Последний раз редактировалось evs62; 06-03-2012, 19:38.

                Комментарий


                • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                  Бывший "Волго-Балт 13" СЗРП постр.1964г Астрахань. В Регистровой книге судов его не нашел.

                  Комментарий


                  • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                    Астраханский буксир "Оперативный" пр. АТ-202 (постр. 1958г) в Азове 2011г. В комментарии написано, что ждет разделки.
                    Не знаю можно ли ставить плюсы на этом форуме, но я бы залепил несколько. Найдите фото .....глас души. Спасибо за видео.

                    Комментарий


                    • Bull, Да. Знакомый пароход. Его фото было в инете. Но вот где... Прошёлся по форумам... Не могу вспомнить. Вероятно в "однокласниках" в одной из групп. Но есть точно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от iga Посмотреть сообщение
                        Bull, Да. Знакомый пароход. Его фото было в инете. Но вот где... Прошёлся по форумам... Не могу вспомнить. Вероятно в "однокласниках" в одной из групп. Но есть точно.
                        Вы про это фото "Оперативного" из темы СДП?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
                          Не знаю можно ли ставить плюсы на этом форуме, но я бы залепил несколько. Найдите фото .....глас души. Спасибо за видео.
                          Автор ролика дал ссылку своих фото, там к сожалению тот же ракурс. "Оперативный" стоял между двух судов, снять у него получилось только так.
                          Note:  This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace users. For information on the previous deprecation of Googl...

                          Комментарий


                          • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                            Автор ролика дал ссылку своих фото, там к сожалению тот же ракурс. "Оперативный" стоял между двух судов, снять у него получилось только так.
                            https://plus.google.com/photos/11034...305?banner=pwa
                            интересная ссылка-много фото с Каспия.

                            Комментарий


                            • Нет evs62... Я видел именно фото буксира. За ссылку спасибо.

                              Комментарий


                              • Видео бухты Баутино:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X