Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Паром Norröna в Исландию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    ,,, Всего на машине без паромов 6300км.
    Вообще я под огромным впечатлением от Ваших фото!!! А КАКИЕ требования к АВТО? И сколько было паромных переправ? Такой длинный маршрут (почти как от Москвы до Владивостока!!!), что я честно запуталась, но самое главное, что не нужно никуда лететь!!!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
      Вообще я под огромным впечатлением от Ваших фото!!! А КАКИЕ требования к АВТО? И сколько было паромных переправ? Такой длинный маршрут (почти как от Москвы до Владивостока!!!), что я честно запуталась, но самое главное, что не нужно никуда лететь!!!
      Требование к авто- что бы машина вас не подвела тем более на таком острове как Исландия,особенно в центральной его части!
      Переправа из Турку или Хельсинки в Стокгольм и обратно,ну и конечно Берген(Норвегия)-Исландия-Хансхольм(Дания),хотя в эту навигацию паром будет ходить по другому маршруту скорее всего только из Дании.:boat:
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • #33
        В этом году паром не будет заходить в Норвегию.Будет уходить и приходить в Данию!
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий

        Обработка...
        X