Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки и заблуждения при выборе морского круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ошибки и заблуждения при выборе морского круиза

    Мне тут сбросили памятку ошибки и заблуждения при выборе морского круиза. Решил поделиться с форумчанами, вдруг кому интересно будет. Материал взят с сайта www.cruclub.ru приятного чтения. https://www.cruclub.ru/upload/doc/be...iser_intro.pdf Обсуждать и давать свои советы не возбраняется, буду только рад советам
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Полезная вещь. Впрочем, для большинства лишь на далекую перспективу. Если нет возможности нормально пользоваться картами (а с трудом добытую казахскую в любой момент могут отключить), вероятность получения визы крайне мала, а смотреть Персидский залив нет желания - остается только ждать.
    Пока у нас один-единственный теплоход Черного моря....
    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
      Если нет возможности нормально пользоваться картами …
      А что мешает открыть карту в том же Райфайзен банк? И пользоваться ей? Это вроде как австрийский банк и поэтому его едва ли затронет… Да и потом, ходят же как - то русские люди по тому же Персидскому заливу на круизных судах и ничего.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #4
        На навимбе могут рассказать про карты...
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
          Полезная вещь. Впрочем, для большинства лишь на далекую перспективу. Если нет возможности нормально пользоваться картами (а с трудом добытую казахскую в любой момент могут отключить), вероятность получения визы крайне мала, а смотреть Персидский залив нет желания - остается только ждать.
          Пока у нас один-единственный теплоход Черного моря....
          К сожалению да, с картами просто беда

          Комментарий

          Обработка...
          X