Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Costa Concordia, Савона - Канары

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от любитель моря Посмотреть сообщение
    Гала-ужин от капитана"
    А, так вы про это... Смею Вас уверить, что "Гала-ужин от капитана" проходит без участия или при самом минимальном участии капитана. Это в сущности просто название такое.
    От обычного ужина почти ничем не отличается.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Андрей, скажите если у нас вылет около 15 часов, то мы не успеем на самолет, или приедем впритык?

      Комментарий


      • Если у вас оплаченный в России трансфер Косты, то они вас запишут в соответствующую группу. В круизном билете на какой-то странице, где про разные уже оплаченные опции, написано до скольки трансфер. У меня в частности было до 11 и я летел тем-же рейсом что и вы. Это значит, что они вас сами включат в группу на высадку, автобус которой выезжает не позднее 11.
        Если трансфер не куплен, или заранее заказан в какой-то другой фирме, или автомобиль арендованный и т.п., то в этом случае надо за пару дней до высадки попросить на ресепшене отметить этот факт, показав авиабилет.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • У нас вылет в 14-40! Чую - мы попали! А самая первая группа во сколько отъезжает из порта?

          Комментарий


          • Не волнуйтесь, вы попадете в ту группу, что в аэропорт приедет вовремя.

            Комментарий


            • Вы купили трансфер у Косты? Вернее у турагента? В круизном билете об этом существует отметка? Тогда не о чем беспокоиться
              Если добираетесь в аэропорт самостоятельно, тогда поставьте в известность русскую хостесс буквально в первый день и при случае напоминайте, чтобы она проконтролировала попадание Вас в одну из первых групп. У нас первая группа была в 9 утра.
              Вообще, напомнить хостесс о времени трансфера и вылета будет не вредным и в случае наличия трансфера Косты в круизном билете.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Спасибо за совет! Неприменно замучаем всех, но на трансфер пробъемся первыми!

                Комментарий


                • Андрей, можно еще вопрос. сколько стоит бутылка воды на корабле? у косты есть такое предложение:
                  Набор МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД 13 бутылок минеральной воды за 22,56 евро. выходит бутылка 1,7 евро. на этой странице много пакетов http://www.costacruise.com/B2C/RU/be...ba%d0%be%d0%b2 что вы думаете?

                  Комментарий


                  • Бутылка 1 л. стоит 2,6 Е + 15%
                    0.5 л. - 1,45 Е + 15%

                    Сервисные 15 % надо добавлять ко всем ценам на барную продукцию.

                    По моему, брать "водяной" пакет не так уж необходимо. По крайней мере в моем круизе жары не было и я вполне обходился водой из автомата на 9-й палубе, ну и чаем, соками и т.п. на завтраке и обеде. Плюс покупал иногда воду в терминале при возвращении с берега, она там редко превышает 1Е за полтора литра.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • спасибо. у нас круиз в марте, тоже особой жары не будет.

                      Комментарий


                      • О! Я смотрю русские то на круизе будут! А заявлено, что нет русской группы!

                        Комментарий


                        • Xelga, Леди даже если не заявлена Русская Группа ! Наших в Круизах от 150 и до ........... ! Обычно Наши встречаются на Корабле чаще всего в Джакузи с пивом ! или смотрите Куда Филипинец понес много Выпивки или Ведро пива значит 100 процентов там наши ! Хи не потеряетесь ! Приятного Круиза !

                          ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

                          Андрей Рассамахин, Сэр как показывает наша практика проще и спокойнее и быстрее без трансфера и даже без заказа экскурсий ! Грубо говоря Экскурсия в Неаполь была на двоих 300 евро ! За 100 евро такси прокатало нас куда нам надо как надо и вернуло обратно ! тоже и по Монако и так далее ! Решать конечно каждому по себе ! :yes:
                          Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            По крайней мере в моем круизе жары не было и я вполне обходился водой из автомата на 9-й палубе, ну и чаем, соками и т.п. на завтраке и обеде. Плюс покупал иногда воду в терминале при возвращении с берега, она там редко превышает 1Е за полтора литра.
                            Андрей,т.е. вода весь день на 9 палубе есть?
                            а чай,кофе только в ресторане на завтраке и обеде,на ужин ничего?

                            через неделю вылетаем!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Unlike Посмотреть сообщение
                              через неделю вылетаем!
                              через два дня в Барселоне?
                              Я живу здесь.

                              Комментарий


                              • да,с 22ого

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X