Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз 2010 на лайнере Celebrity Equinox

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ciao Valerio … e nel week end sono stato bloccato per il vulcano. Quando posso uso i treni. Ad esempio quando vado a Budapest prendo il Vagon-Lit a Mestre (Venezia) alle 21.30 e alle 11:00 sono a Budapest . Trieste, Slovenia, Croazia, il lago Balaton (fantastico!) e Budapest (Keleti).
    A proposito, sai perché i treni in Ungheria vanno piano? Ciao a tutti, Pietro.
    P.S. Speriamo che non ci siano problemi in Luglio per voi e in Agosto per noi: Padova-Mosca in treno NO!:no2:

    Комментарий


    • В России всё нормально ! Тучами нас не испугать




      У Вас в ЕС одни паникёры. Наши лётчики спокойно летают. Я тоже подвёргся панике. Теперь нет. Всё будет нормально. Конец света ожидается в 2012 году.
      У нас есть время хорошо отдохнуть .



      Добавлено через 19 минут:

      Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
      Ciao Valerio … e nel week end sono stato bloccato per il vulcano. Quando posso uso i treni. Ad esempio quando vado a Budapest prendo il Vagon-Lit a Mestre (Venezia) alle 21.30 e alle 11:00 sono a Budapest . Trieste, Slovenia, Croazia, il lago Balaton (fantastico!) e Budapest (Keleti).
      A proposito, sai perché i treni in Ungheria vanno piano? Ciao a tutti, Pietro.
      P.S. Speriamo che non ci siano problemi in Luglio per voi e in Agosto per noi: Padova-Mosca in treno NO!:no2:
      Pietro !

      Собираясь в Россию , вы смотрели фильм СССР - " Невероятные приключения итальянцев в России " ?
      Если нет, то надо обязательно смотреть. Могу выслать...



      Я о том, что итальянцы в России не пропадут .




      Я понял, что ты находишься в Венгрии и тебе надо попасть в Италию - Венецию ?

      Очень просто вот сайт Европейских железных дорог ---> http://www.raileurope-world.com/
      Последний раз редактировалось Valeri717; 22-04-2010, 08:27.

      Комментарий


      • Нет, Валерий. Я был застрял в Париже. Сейчас я дома, в Падуе.
        Когда я еду в Будапеште, я еду на поезде...
        Я не знаю, этот фильм! По-русски язык? Вы можете принести копию, когда вы прилётите в Риме? Спасибо!!!

        Цитат У Вас в ЕС одни паникёры. Наши лётчики спокойно летают. Я тоже подвёргся панике. Теперь нет. Всё будет нормально. Конец света ожидается в 2012 году.
        У нас есть время хорошо отдохнуть .
        Мы надеемся... позже!!!

        Сiao Valerio...grazie!!!

        Комментарий


        • Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
          Нет, Валерий. Я был застрял в Париже. Сейчас я дома, в Падуе.
          Когда я еду в Будапеште, я еду на поезде...
          Я не знаю, этот фильм! По-русски язык? Вы можете принести копию, когда вы прилётите в Риме? Спасибо!!!

          Цитат У Вас в ЕС одни паникёры. Наши лётчики спокойно летают. Я тоже подвёргся панике. Теперь нет. Всё будет нормально. Конец света ожидается в 2012 году.
          У нас есть время хорошо отдохнуть .Мы надеемся... позже!!!

          Сiao Valerio...grazie!!!

          Достал этот вулкан !

          10:52 23.04.2010
          На Европу идет второе облако вулканической пыли

          Новое облако вулканической пыли сегодня может опять накрыть Европу. Этого не исключают британские метеорологи. По их данным, шлейф от исландского вулкана протянется через Швецию, Данию, Германию и Польшу. Эти прогнозы уже привели к закрытию аэропорта Рейкьявика.

          Власти Исландии заявили, что в пятницу, 23 апреля, собираются закрыть главный аэропорт страны Кефлавик (Keflavik), расположенный близ Рейкьявика.

          Напомню, что авиасообщение с Европой удалось почти полностью восстановить лишь накануне. Самолёты не летали на протяжении шести дней.

          Комментарий


          • Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
            Нет, Валерий. Я был застрял в Париже. Сейчас я дома, в Падуе.
            Когда я еду в Будапеште, я еду на поезде...
            Я не знаю, этот фильм! По-русски язык? Вы можете принести копию, когда вы прилётите в Риме? Спасибо!!!

            Цитат У Вас в ЕС одни паникёры. Наши лётчики спокойно летают. Я тоже подвёргся панике. Теперь нет. Всё будет нормально. Конец света ожидается в 2012 году.
            У нас есть время хорошо отдохнуть .Мы надеемся... позже!!!

            Сiao Valerio...grazie!!!
            Даздравствует ИТАЛИЯ !
            :boat::boat::boat:
            ВСЁ .....выкупил круиз, заказал гостиницу в Риме, купили билеты на самолёт, ждем визу.

            Если самолёты не будут летать приедем на машине.
            Начинаем читать , что написали...

            Комментарий


            • Ciao RUSSIA!!! Очень хорошо, Валерий! Итак 4 июля (воскресенье) мы встретимся в Риме.
              Цитата Если самолёты не будут летать приедем на машине. В этом случае мы встречаемся в моем доме в Падуе!!! Сiao a tutti, Pietro.

              Комментарий


              • Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                Ciao RUSSIA!!! Очень хорошо, Валерий! Итак 4 июля (воскресенье) мы встретимся в Риме.
                Цитата Если самолёты не будут летать приедем на машине. В этом случае мы встречаемся в моем доме в Падуе!!! Сiao a tutti, Pietro.

                Англичане в новостях сообщили, что облако уходит в Атлантический океан.
                На машине не поедем, долго.

                Добавлено через 15 минут:




                Уважаемые друзья ! Прошу откликнуться всех тех, кто с нами отправляется в круиз. С напутственной речью 4-го июля в г. Риме перед вами выступит гражданин Италии PIETRO !
                Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:53.

                Комментарий


                • Валерий, появляется большой соблазн! Но я не могу изменить планы..Самое большее, 4 июля для русских друзей...Сiao и хороший уик-энд, Pietro.

                  Комментарий


                  • Метро

                    ---> http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%...33.03,,0,-4.38
                    Последний раз редактировалось Valeri717; 06-06-2010, 22:03.

                    Комментарий


                    • Ok, Valeri! Ora dell' appuntamento, posto e programma della giornata in un messaggio privato e al tuo indirizzo di e-mail. Ciao, Pietro.

                      P.S. Sto anche io aspettando il visto.

                      FANTASTICA la foto della sala della nave!!! Di grande impatto...

                      Комментарий


                      • OK !
                        Сообщение от pietro
                        Ciao Valerio! Per il 2011 dovrò pensare 'seriamente' anche ad una crociera in mare!!! Intanto, grazie delle informazioni e ciao, Pietro.

                        Tuttavia, vi è una opzione molto interessante per il 2011 sulla MSC!
                        Arriviamo a Venezia. A Venezia il giorno 3-ri. Dopo la migrazione a Genova e andare tutti insieme in crociera da Genova.


                        http://www.msccruises.com/gl_en/Crui...G&ship_code=SP
                        Последний раз редактировалось Valeri717; 06-05-2010, 23:42.

                        Комментарий


                        • Фото на рабочий стол компьютера лайнера Celebrity Equinox
                          Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:54.

                          Комментарий


                          • Привет Валерий!!! Я дома... Судно не плохо...фантастическая:yes:!!! Ciao, Pietro.

                            Комментарий


                            • Привет ! Привет ! А я с Грецией общался. Всё выяснял будет ли забастовка в порту Пирей ( Афины) к приходу нашего лайнера. Успокоили меня греки, обещали, что всё затихнет к отпускам.

                              Времени мало остаётся. Когда учить итальянский язык будем ?

                              Комментарий


                              • Привет, Валерий! Ну! Я готов, идёшь с вопросами! Ciao, Pietro.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X