Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Regina Baltica пойдет на черное море

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Большой вопрос,отвечает ли этот паром современным требования перевозки пассажиров....30 лет - очень преклонный возраст для судна.
    Очень больших денег стоит дооборудование судна.... при настоящем кризисе пассажиропоток уменьшится (не сравнивайте с круизным лайнером)... судно в отстое тоже сьедает достаточно денег....
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #17
      Но учтите что переход на Грецию и Израиль на пароме для пассажира дешевле чем самолетом плюс возможности перевозки контейнеров и трейлеров в СНГ и обратно...какой бы кризис не был торговля не стоит на месте...
      круизы... каюты не велики...но если исходить,что человек будет там только спать ночь,вечером дискотеки,концертная программа,днем-порты с экскурсионкой...или отдыхом на пляже...
      Вариант очень не плохой
      Последний раз редактировалось andrew-gl; 06-03-2009, 14:14.

      Комментарий


      • #18
        Но учтите что переход на Грецию и Израиль на пароме для пассажира дешевле чем самолетом плюс возможности перевозки контейнеров и трейлеров в СНГ и обратно...какой бы кризис не был торговля не стоит на месте...
        Но по времени это гораздо дольше, чем на самолете. Как минимум три дня в один конец. Что касается контейнеров и трейлеров, то такие организованные перевозки спонтанно не возникают, их нужно специально заблаговременно создавать, т.е. формировать коллектив букировщиков, экспедиторов, регистрировать в Минтрансе и т.д..
        Никто как говорится не против чтобы этот паром работал на такой линии, но будет ли это в реальности, пока что-то мало верится, хотя все может быть.

        Комментарий


        • #19
          Я советовать ничего не стану. Не стану советовать изучать заключения об экономической неэффективности работы автопассажирской паромной линии между Одессой и Хайфой, как и не стану советовать поднять документы и сравнить цены билетов на авиарейс Одесса - Тель Авив и на судне по маршруту Одесса - Хайфа (когда эта линия существовала).

          andrew-gl - человек, как я понимаю, одержимый, а одержимым людям советов не дают да и они их не желают слышать.

          Я лишь могу ему пожелать то, чтоб к моменту заключения сделки его реальный (не перспективный, а именно реальный) "платёжный аргумент" был более высоким чем у господ из Аланга, и, что очень важно, чтоб он смог доказать там где это будет нужно, что в ближайшие 3 года его начинание по крайней мере не принесёт убытков.

          Комментарий


          • #20
            Но учтите что переход на Грецию и Израиль на пароме для пассажира дешевле чем самолетом плюс возможности перевозки контейнеров и трейлеров в СНГ и обратно...какой бы кризис не был торговля не стоит на месте...
            круизы... каюты не велики...но если исходить,что человек будет там только спать ночь,вечером дискотеки,концертная программа,днем-порты с экскурсионкой...или отдыхом на пляже...
            Вариант очень не плохой
            Ну торговлю с греками перевозкой шуб оттуда - это еще могу представить. С Израилем чем торговать то? Если только ватники с армейских складов.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Пётр, на направлении Одесса - Хайфа за почти полтора десятилетия существования этой морской автопассажирской линии свои силы пробовали и Украинские и Российские и Израильские компании. Линия официально вовсе не закрывалась - просто с неё ушли все.

              Комментарий


              • #22
                вы до конца не владеете информацией.
                например опыт организации линии на Пирей был.
                Ходил Греческий паром.
                Загрузка техникой была -супер!!!
                Сделал несколько рейсов.
                Однако,Владельцы отказались продолжать сотрудничество так как в тот период (конец 90-х) были криминальные элементы которые просто вставляли палки в колеса.
                И по чему Вы уверены,что проработки линий не ведется?
                Мне не понятно...

                Комментарий


                • #23
                  >> И по чему Вы уверены,что проработки линий не ведется?
                  Мне не понятно...


                  Как-то загадочно у Вас всё, необычно для такого начинания. Всё как бы в какой-то пелене неизвестности...

                  В таких случаях, когда вокруг меня загадочность и неизвестность, я стараюсь полагаться на знания и опыт, аналитические рассуждения и даже на интуицию. И пока ошибался очень редко.

                  Комментарий


                  • #24
                    А как вы хотите в открытом Форуме?
                    Сразу все карты на стол?
                    Пойдет ли это на пользу делу?
                    Я пока сомневаюсь...

                    Комментарий


                    • #25
                      andrew-gl

                      Я, по правде говоря, даже и не знаю что Вам ответить.

                      Я в любом случае желал и желаю Вам успеха на этом начинании, настолько, насколько можно желать успех совершенно неизвестному человеку. Что касается моего мнения по этой проблеме (мнение - это не пожелания), то Вы его знаете, оно изложено выше.

                      Дальше - поживём-увидим. Если у Вас будут возникать какие-то вопросы, то можете мне отправить личное сообщение.

                      В любом случае, если происходит какое-то изменение в статусе пасс. флота (смена владельцев, передача судна в аренду и т.д.), то это становится известно. Кстати, все случаи с бывшим Советским пасс.флотом публикуются в наших новостях в разделе о морском флоте.

                      Будет получено сообщение о смене статуса "Regina Baltica", то тогда продолжим обсуждение, оперируя уже какими-то состоявшимися фактами.

                      Комментарий


                      • #26
                        Да
                        Это все верно.

                        Комментарий


                        • #27
                          TALLINK прощается с РЕГИНА БАЛТИКА

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X