Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв навигация 2016 с 5 сентября по 8 сентября

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • люсёнок
    Участник ответил
    Нас в этом году тоже в Коломну везли из Щурово. Мы первый раз ходили по Оке, первый раз по этому маршруту и первый раз на Образцове, не знаем, как и где останавливается теплоход, при заявленной стоянке в Коломне, в других рейсах, нас тоже никто заранее не предупреждал, что стоянка будет не в самой Коломне, но экскурсионное обслуживание было отличное и мы остались довольны.

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    . Недоволен народ тем, что не доплыли до обещанной Рязани, а только до Константиново.И в Рязань народ везли на экскурсию на автобусе из Константиново, т.к. дебаркадер в Рязани уже снят, и лицензия у перевозчика закончилась ещё в августе. А туристы узнали об этом только на борту Образцова.Хотя МТФ знал об этом заранее, но не предупредил. Это правдивая информация или на МТФ наговаривают ?
    Компания оставляет за собой право на изменения расписания и экскурсионной программы круизов.
    Если экскурсионная программа по Рязани была полностью выполнена и хорошо организована, то какие могут быть претензии.

    Прокомментировать:


  • Сыроваткина Олеся
    Участник ответил
    Это мой первый круиз и я спешу поделиться своими впечатлениями. С первых минут мне стало понятно, что меня ждут незабываемые впечатления. На улице лил дождь, но нас встречали радостные, улыбчивые люди, которые поднимали настроение своими улыбками. Алена, Дмитрии, Станислав, Маша, Арина, Юля хочу сказать вам огромное спасибо за наш отдых. Вся команда работает от души, спасибо вам за ваш позитив, за вашу отзывчивость и внимательность. Хочется отметить Анатолия бармена, который для нас делал великолепный кофе, потрясающей души человек. Умеет поддержать разговор, всегда улыбчив и приветлив, профессионал своего дела. Официантов в ресторане, которые нас обслуживали, спасибо поварам которые готовят так вкусно, как дома. Эта поездка запомниться надолго и все благодаря этим замечательным людям. Гостеприимство на этом теплоходе на высшем уровне! Не хватает слов, чтобы выразить все эмоции, которые меня переполняют. Это действительно отдых, продуманный до мелочей. 4 дня пролетели не заметно и мне жаль, что этот отдых заканчивается. Ребята семь футов вам под килем !!!

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
    Очень хочу выразить благодарность всему экипажу теплохода Сергей Образцов. Люди подобраны просто идеально. От капитана теплохода до официантов и службы уборки кают и помещений. Все приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Команда аниматоров развлекали нас как могли, нам было очень весело, мы не скучали ни минуты. Ребята хоть и молодые но очень опытные и знают све дело. Развлекали всех и очень взрослых и совсем маленьких детей. Также благодарим директора Алену, очень великолепный сотрудник, такой открытый и внимательный кл всем туристам сотрудник. Невероятно приятно было общаться и находиться в такой атмосфере. Также хотим отметить профессионализм бармена Анатолтя и его помощницу Екатерину. Мы проводили огромное количество времени и угощались как коктейлями так и прекрасным кофе, спасибо вам огромное за душевную беседу и потрясающие напитки. Нам не хотелось уходить от вас. Администратор Арина самая улыбчивая и приветливая на всём теплоходе, мне кажется этот человечек улыбается круглыми сутками. Это невероятно приятно. Также хочу поблагодарить матроса Вадима, мы впервые увидели шлюзы и благодаря его отзывчивости получили огромное количество информации. Он приветливо ответил на все наши вопросы. Не каждый раз встретишь такой потрясающий сервис и великолепный персонал. Я отдыхала на корабле вместе с коллегами нас было 11 человек. Этот круиз мы запомним на всю жизнь как невероятное приключение. И рекомендуем посетить его всем))) очень надеемся что всех сотрудников отметят какими либо привелегиями.
    Очень хорошо, что труженик Образцов так сильно порадовал туристов! Очень позитивный отзыв. Как говорится ,"всем сестрам- по серьгам"...Рада, что к концу сезона и ребята-аниматоры набрались профессионализма.. Но вот в отзыве на другом форуме - этот круиз разочаровал туристов. Недоволен народ тем, что не доплыли до обещанной Рязани, а только до Константиново.И в Рязань народ везли на экскурсию на автобусе из Константиново, т.к. дебаркадер в Рязани уже снят, и лицензия у перевозчика закончилась ещё в августе. А туристы узнали об этом только на борту Образцова.Хотя МТФ знал об этом заранее, но не предупредил. Это правдивая информация или на МТФ наговаривают ?

    Прокомментировать:


  • Alena4
    Участник создал тему Отзыв навигация 2016 с 5 сентября по 8 сентября

    Отзыв навигация 2016 с 5 сентября по 8 сентября

    Очень хочу выразить благодарность всему экипажу теплохода Сергей Образцов. Люди подобраны просто идеально. От капитана теплохода до официантов и службы уборки кают и помещений. Все приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Команда аниматоров развлекали нас как могли, нам было очень весело, мы не скучали ни минуты. Ребята хоть и молодые но очень опытные и знают све дело. Развлекали всех и очень взрослых и совсем маленьких детей. Также благодарим директора Алену, очень великолепный сотрудник, такой открытый и внимательный кл всем туристам сотрудник. Невероятно приятно было общаться и находиться в такой атмосфере. Также хотим отметить профессионализм бармена Анатолтя и его помощницу Екатерину. Мы проводили огромное количество времени и угощались как коктейлями так и прекрасным кофе, спасибо вам огромное за душевную беседу и потрясающие напитки. Нам не хотелось уходить от вас. Администратор Арина самая улыбчивая и приветливая на всём теплоходе, мне кажется этот человечек улыбается круглыми сутками. Это невероятно приятно. Также хочу поблагодарить матроса Вадима, мы впервые увидели шлюзы и благодаря его отзывчивости получили огромное количество информации. Он приветливо ответил на все наши вопросы. Не каждый раз встретишь такой потрясающий сервис и великолепный персонал. Я отдыхала на корабле вместе с коллегами нас было 11 человек. Этот круиз мы запомним на всю жизнь как невероятное приключение. И рекомендуем посетить его всем))) очень надеемся что всех сотрудников отметят какими либо привелегиями.
Обработка...
X