Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрей Рассамахин пишет, что в предыдущем рейсе отопление работало.Я была в предыдущем рейсе в каюте № 6.Так вот, в моей каюте и во всех каютах носовой части средней палубы(а это самые комфортабельные каюты на теплоходе) было холодно из-за неработающих батарей.Кондиционеры же в каютах просто прогоняли еле теплый воздух.Я то сама к прохладе отношусь положительно- надела теплый свитер и нормально.Но люди реально мерзли и обращались на рецепцию с просьбой отладить кондиционеры.После этого становилось чуть-чуть теплее.А в это время в средней части нашей палубы люди мучались от жары из-за горячих батарей.

    Комментарий


    • Значит это был очередной обман со стороны ответственных за это людей. Трудно работать на фирме, потоки информации в которой на 90% состоят из лжи.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • В чем заключается наладка кондиционеров, сейчас расскажу. Регулировка потока и его температуры в каютах индивидуальная, но режим - нагрева или охлаждения - общий для 4-х соседних кают. То есть человек в одной каюте начинает экспериментировать с регулятором и случайно ( или неслучайно) ставит на охлаждение. В 4х соседних каютах кондиционер перестает отапливать. Задача администратора, которому пожаловались, пройти по этим каютам и восстановить настройки.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • А ещё вопрос непосредственно к Андрею Рассамахину :почему на Образцове нет скидок по карте"Речная эстафета" в баре? Говорят,что не хватает какого-то устройства в кассовом аппарате. И это на протяжении всей кампании 2013г.Это,конечно,пустячок, но неприятно...Поспособствуйте, пожалуйста , решению этого вопроса хотя бы к 2014 г.

          Комментарий


          • Обхода по по замерзающим каютам администратора не было.Возможно в этом и заключается причина плохого отопления в каютах,т.к. люди сами пытались что-то сделать с кондиционерами и может быть нажимали куда-то не туда. Надо нам было сразу идти к Елене Глушковой а не надеяться на малахольных девочек на рецепции!

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Значит это был очередной обман со стороны ответственных за это людей. Трудно работать на фирме, потоки информации в которой на 90% состоят из лжи.
              Никогда бы не подумал. что в МТФ такое возможно! Спасибо, что просветили, Андрей!

              Комментарий


              • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                А ещё вопрос непосредственно к Андрею Рассамахину :почему на Образцове нет скидок по карте"Речная эстафета" в баре? Говорят,что не хватает какого-то устройства в кассовом аппарате. И это на протяжении всей кампании 2013г.Это,конечно,пустячок, но неприятно...Поспособствуйте, пожалуйста , решению этого вопроса хотя бы к 2014 г.
                В компании "Мостурфлот сервис" было сказано, что соответствующие программы внесены во все кассовые аппараты на всех теплоходах. Я этому до сегодняшнего дня верил, поскольку проверять это не имею ни возможностей ни полномочий. Это другое юридическое лицо.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                  Обхода по по замерзающим каютам администратора не было.Возможно в этом и заключается причина плохого отопления в каютах,т.к. люди сами пытались что-то сделать с кондиционерами и может быть нажимали куда-то не туда. Надо нам было сразу идти к Елене Глушковой а не надеяться на малахольных девочек на рецепции!
                  Вы может быть меня не так поняли. Принудительного обхода по каютам быть не должно. Каюта все- же личная территория туриста на время круиза. Но если есть жалоба от жильца какой-то из кают что кондиционер перестал нагревать (охлаждать) то это означает, что в одной из соседних кают переключили режим. Получив жалобу администратор должен попросить жильцов этой каюты переключить обратно.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • No comments
                    Последний раз редактировалось lev ch; 07-10-2013, 22:13.

                    Комментарий


                    • lev ch,

                      Согласитесь,что сейчас все люди имеют за плечами как минимум среднюю школу. Отличить на пульте солнышко и снежинку (так отмечается на приборах подогрев и охлаждение) не такая уж трудная задача. Так же по понятным причинам, около каждого переключателя и регулятора поставить сотрудника МТФ не может. Судно в возрасте,автоматики минимум... соглашаясь на подобный круиз,туристы должны понимать,что иногда нужно поднять определенное место и попытаться создать себе комфортные условия... разобраться в регулировках самому или попросить помощи у персонала судна.

                      Конечно же МФ даст ответ, извинится... О проблеме уже сказали. Так жалобщикам нужно извинение или решение проблемы? Мне кажется первое, так это уже делалось неоднократно. 20 страниц ! о чем?
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Согласна с info.
                        Уже все сказано-пересказано, претензии предъявлены, грязь вылита, все уличены ( досталось и девочкам на рецепции. А уж господину Рассамахину сколько перепало). Не пора ли угомониться? Сделает начальство выводы, куда денется. Может, пришла пора "сдерживать страсти"?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
                          Согласна с info.
                          Уже все сказано-пересказано, претензии предъявлены, грязь вылита, все уличены ( досталось и девочкам на рецепции. А уж господину Рассамахину сколько перепало). Не пора ли угомониться? Сделает начальство выводы, куда денется. Может, пришла пора "сдерживать страсти"?
                          Есть категория людей,которая получает удовольствие не от решения проблемы, а от того,что нужно пинать.. пинать.. пинать...унижать.. размазывать.
                          Если пострадавшие (в кавычках) ждут того,что завтра в 8 утра.. все руководство МТФ будет стоять у дверей квартиры и дружно извиняться- это заблуждение

                          Мне при 18 гр жарко,а жена мерзнет при 23 гр. Есть санитарные нормы,какая температура должна быть и жалобщикам придется доказать,что санитарные нормы не соблюдались. Поэтому соглашайтесь на извинения компании и прекращайте эту тягомотину, хотя бы здесь на форуме...
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Весь неконструктив ниже этого сообщения пойдет в бан!

                            Комментарий


                            • Уважаемый господин Инфо, "пострадавшие в кавычках" никогда не просили все руководство МТФ стоять ни у какой квартиры и за неделю после круиза не увидели никаких извинений. Вы про кого пишете?
                              Доказывать про нормы температуры должны не "жалобщики", как вы изящно называете замерзших людей из нескольких, как выяснилось, рейсов. Эти нормы просто должны соблюдаться и должны быть протоколы замеров температуры на расстоянии полутора метров от пола возле стены, противоположной стене помещения, на котором установлен обогреватель ( в данном случае кондиционер). А у "жалобщиков" нет таких технических возможностей, проводить замеры, то есть если руководители возжаждали доказательств со сотороны людей, которым было холодно, то они могут спать спокойно, ибо какие пассажиры могут доказательства предъявить? Носовые платки использованные разве что.
                              Здесь несколько человек написали, что было холодно и батареи не работали, мало того, выяснилось, что для нормальной работы кондиционеров на обогрев, оказывается, нужно, чтобы в четырех (!) каютах вокруг кондиционеры были настроены каким-то определенным образом, это мыслимая ли система обогрева? Про нее кстати никто не сообщал, странный способ организации отопления, зависеть от настроения жильцов четырех смежных кают. Возможно, имеет смысл как-то реконструировать эту странную систему? Ну или батареи починить.

                              Комментарий


                              • Vasiliska,

                                Вам же обьяснили из-за чего система может давать сбой. Вы не доверяете этим обьяснениям, прочитайте в инете,как устроены сплит-системы.
                                Не может один аппарат одновременно работать на обогрев и на охладение.

                                Но... в настоящее время тепловые насосы - это самый передовой и экономичный метод обогрева помещений
                                На старом судне , по вложениям и эффективности, очень хорошее решение.


                                Поводу носовых платков тоже не горячитесь... это не известно где Вы подхватили вирус...и где получили охлаждение.

                                Имеет ли смысл реконструировать систему - решит судовладелец.

                                Извинений Вы не хотите... Озвучьте пож. четко.. свои требования. Что Вас не устроило- понятно... холодно, скидок нет и т д. Об этом Вы написали в первом сообщении. Но вот чего Вы добиваетесь, подогревая тему,я понять не могу.

                                Вам обьяснили,что форум - это место не для официального общения. Вы подали официальную жалобу руководству,вот и подождите официального ответа....
                                Лично у меня создается впечатление,что ведется какая-то спланированная травля.
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X