Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если будет что рассказывать... мне там девушка, взявшая претензию, сказала, что в головной офис отдадут в понедельник, и "позванивайте, напоминайте, а то вдруг затеряется"

    Комментарий


    • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
      Если будет что рассказывать... мне там девушка, взявшая претензию, сказала, что в головной офис отдадут в понедельник, и "позванивайте, напоминайте, а то вдруг затеряется"
      вроде как второй экземпляр у Вас должен остаться. с визой, что претензия принята
      на случай если затеряется
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Отдавали-то под роспись на втором экземпляре?

        Комментарий


        • Да, спасибо, второй экземпляр есть. Надеюсь не потеряют

          Комментарий


          • Про то, что он "мощный" я узнал от члена экипажа. Обычно этот обогреватель стоит в ходовой рубке. Как зовут человека, который сказал "позванивайте, затеряется?" Или опишите его, если можно.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Не буду я его описывать, он ни в чем не виноват.

              Комментарий


              • Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                Я говорю про рейс "Славянова" в июне 2011 года по маршруту Москва-Константиново-Москва...
                Понял, спасибо! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                  "позванивайте, напоминайте, а то вдруг затеряется"
                  Как мило! ...И непосредственно!!!
                  Даже не знаю, что делать... Это: :laughing: или это:

                  Комментарий


                  • Официально принятое письмо затеряться не может. Также Вам не надо "позванивать". С Вами свяжутся сами в срок, не более указанного в договоре.
                    Как зовут сотрудника, принявшего претензию?
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Впрочем, как Вам будет угодно. Я все равно узнаю.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Да забудьте вы про эту фразу, это явно было от растерянности и сочувствия сказано. Зря я вообще про это упомянула.

                        Комментарий


                        • Андрей Рассамахин, Андрей,вот правда (без всякой иронии и т.п.) не думал,что на теплоходе вашей компании (мощные РЭБ) могут быть проблемы с отоплением. Я еще понимаю на какой-нибудь Ахматовой,которые зимуют где попало и на всем экономят (за что и поплатились)...

                          Комментарий


                          • Я не знаю, что там было. Вероятно какая-то поломка, что часть кают не отапливалась. Сейчас конкретная техническая причина уже не имеет значения. В предыдущем рейсе отопление работало.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Тепловой вентилятор на фото действительно маленький, не последней модели, но вообще-то рассчитан на обогрев помещения примерно до 17 кв. м. Жаль, если не так хорошо работал. Все-таки люди не остались равнодушны, старались помочь.

                              Комментарий


                              • Да, это Елене Глушковой спасибо, она его раздобыла где-то среди ночи) оставила без тепла рубку, если я правильно поняла Андрея Рассамахина. Надеюсь, рулевой не замерз там, отделался легким испугом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X