Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zav486, если настаиваете, попробую объяснить...
    Действительно несколько сообщений (числом, как оказалось, немногим более одного) было удалено. Признаюсь, моя поспешность сыграла плохую службу - торопился ответить и не успел все эти сообщения посчитать... СпрОсите, почему удалены? - в личку я Вам уже ответил - потому что считаю все удалённые сообщения хамскими или направленными на разжигание неприязни по религиозным мотивам. Такого рода сообщения и впредь будут удаляться и из этой темы, и вообще с форума. Так что хорошенько анализируйте написанное. Это касается всех форумчан!
    Далее... Невзирая на намерение Администрации форума не вносить никаких правок именно в эту тему, действительно, имело место кратковременное (не более получаса) закрытие темы. Вы опять-таки спрОсите, зачем? - именно для того, чтобы принять нужное решение, как поступать в дальнейшем, найти все вышеозначенные сообщения хамского характера, несколько из них удалить (кстати, с возможностью восстановления), а часть выделить в отдельную тему. ВОТ ЭТУ Насколько я понимаю, название Вас тоже не устраивает?.. Тогда советую вспомнить новейшую российскую историю, а именно события у наших южных границ в августе 2008 года.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      Тогда советую вспомнить новейшую российскую историю, а именно события у наших южных границ в августе 2008 года.
      А это с какого бока имеет отношение к косяку с круизом?

      Комментарий


      • С августа 2008 года с легкой руки одного известного всем человека такое клише появилось "принуждение ***** к миру".

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          С августа 2008 года с легкой руки одного известного всем человека такое клише появилось "принуждение ***** к миру".
          Это уже мания величия ...

          Комментарий


          • zav486, Вы, к сожалению, начинаете утомлять... Перечитайте внимательно сообщения 129 и 111. Последнее предупреждение.
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • "Путник"

              Мы дважды оказывались в ситуации, когда из-за малой воды на Оке теплоходы меняли маршруты ("Пирогов" в 2010 году вместо Константинова пошел в Тверь; "Образцов" в 2011 году опять-таки вместо Константинова предложил доставку на автобусах до Рязани, а потом в Касимов и обратно в таком же порядке). Оба раза нас предупреждали заранее, поэтому мы принимали решение не в лихорадке,а хорошо взвесив предложения. От рейса на "Пирогове" отказываться не стали.


              Лично я и мои коллеги купили круиз на Славянова в июне 2011 года. Из 12 нас отправилось четверо. Я сама, зная проблемы с Окой из личного опыта, из СМИ, названивала каждый день в течении 3 недель. НАШЕЙ КОМПАНИИ, КУПИВШЕЙ ПУТЕВКИ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ. Каждый день надеялись, что случится чудо и уровень поднимется. Я интересовалась возможностью изменения маршрута, мне менеджеры отвечали о том, что люди хотят попасть именно на Оку и будут недовольные. ИНФОФЛОТ с того же маршрута развернул своего Чапаева за 3 недели до начала круиза, они ушли в Тверь, на этом теплоходе отдыхали тоже наши друзья большой компанией.
              Я сама видела, как обалдевали люди, подходившие на ЮРВ, что события развиваются вот так. В итоге мы, кто принял это решение, совершили автобусно-теплоходное путешествие. До Рязани мы ехали 8 часов, правда в комфортных условиях. Спасибо Володе Гроднову, - он всячески опекал нас.
              Никак не думала, что МТФ это ничему не научило. Тогда в рейсе загрузка была 30 с небольшим человек.

              Комментарий


              • Светлана, не поняла вас. Вы меня уличаете во лжи?

                Комментарий


                • Боже упаси! Я о надежде на "Авось" компании, с которой много лет хожу в круизы. Тогда компания понесла убытки, и это ничему не научило, точно сказано - реноме зарабатываешь годами, а теряешь ... И еще о том, как то избирательно предупредили туристов в моем случае! Нас было 14 человек из одной компании - никого не предупредили.

                  Комментарий


                  • Светлана, а вы тогда путевки прямо в МТФ брали, или у агента какого-нибудь? Если напрямую, тогда да, странно, никаких выводов береговые менеджеры не вынесли из ситуации двухгодичной давности...

                    Комментарий


                    • Оля Путник! При всем моем уважении к Вам и к Андрею Рассамахину, не могу не высказаться!
                      Рейсы бывают удачные и неудачные. И это совсем не значит, что человек врет (это к Андрею) или выдумываем неприятности, если у других их не было ( это к Вам)! На мой взгляд, самое отвратительной в этой истории даже не то, что людей не предупредили (хотя это крайнее неуважение). А то, что не нагрели каюты!!! Даже не включили заранее кондиционеры. Пусть они старенькие, но что-то они нагрели бы! А зная, в каком состоянии приедут люди, надо было поставить и еще обогреватели в проблемных каютах, а не ждать истерик расстроенных мам!
                      А у нас получается, написал плохой отзыв, даже просто возмутился проявленным неуважение к себе и начинается реакция " Вы все выдумываете"...
                      Еще раз прошу Вас Оля не воспринимать это высказывание как неуважение к Вам. Прочитав Ваш отзыв, я "загорелась" поездкой" на Образцове именно потому, что уважаю Ваше мнение. Но каюту внизу уж точно теперь покупать не буду!

                      Комментарий


                      • Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                        что человек врет (это к Андрею)
                        Вы бы полегче на поворотах! Где и когда я обвинял туриста во вранье? Задал вопросы о сомнительных, как мне показалось, моментах. Получил ответы.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Ну, я так и думала, что тоже попаду под паровоз! А обращение "Полегче на оборотах" звучит по меньшей мере странно из уст официального лица компании! Я воспринимают это как неуважение, так что если Вы хотели меня обидеть, считайте, что Вы достигли желаемого. А задать уточняющие вопросы можно тоже в разной форме! И вы же Андрей, прекрасно владеете инструментом корректно го письма.

                          Комментарий


                          • Слово "врет", наверное, тоже не вполне изящно, не правда ли?
                            Мы с Вами здесь на равных условиях: мы оба частные лица на форуме, принадлежащем другим частным лицам.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                              Ну, я так и думала, что тоже попаду под паровоз! А обращение "Полегче на оборотах" звучит по меньшей мере странно из уст официального лица компании! Я воспринимают это как неуважение, так что если Вы хотели меня обидеть, считайте, что Вы достигли желаемого. А задать уточняющие вопросы можно тоже в разной форме! И вы же Андрей, прекрасно владеете инструментом корректно го письма.
                              Вы сами осознанно пошли на конфликт и Вы получили соответствующий ответ.

                              Вы не задумывались над тем. что судно старое и кабеля могут не выдержать дополнительных нагревателей ..Вы спросите у специалистов.что бывает в таких случаях... обесточивание - это самое легкое приключение...

                              Почему Вы считаете.что вправе давать советы и вообще обсуждать действия МТФ!

                              Идет обсуждение конкретного судна.конкретного круиза.участником которого Вы не являлись....
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Послушай, ну это уже уже слишком!
                                Прежде всего, я являюсь давнишним клиентом Мостурфлота и имею полное право обсуждать ситуацию, которая произошла, даже если я не была в этом рейсе!!!! Мне кажется, что половина туристов, которые высказали свое мнение не принимали участия в этом круизе!!! А выпускать в рейс как вы выразились "старое судно", состояние которого " как Вы выразились" может быть опасно.... Уже даже не знаю, что сказать, и говорить то страшно... Вдруг опять не имею право !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X