Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по Оке уже в этом сезоне!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новые круизы по Оке уже в этом сезоне!

    В связи с благоприятной гидрологической обстановкой и прогнозом уровней воды на реке Ока осенью 2013 года, компания «Мостурфлот» вводит два дополнительных круиза теплохода «Сергей Образцов» с отправлением от Южного речного вокзала Москвы.

    С 21 по 27 сентября Москва (ЮРВ) — Константиново — Касимов — Муром — Москва (ЮРВ);

    С 27 по 29 сентября Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ).
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    А этих ведь рейсов раньше вообще в расписании не было? То есть "Образцов" при плохом раскладе 20 сентября в затон бы шел?

    Комментарий


    • #3
      Да, планировалось, что он закончит навигацию 20 сентября на ЮРВ.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        на ЮРВ.
        И куда потом? Вроде бы в Хлебниково МТФ зимует?

        Комментарий


        • #5
          Он может перезимовать в родном Нагатинском затоне вместе с остальным флотом ССК.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Он может перезимовать в родном Нагатинском затоне вместе с остальным флотом ССК.
            Так и планировалось ранее? И именно так будет зимой 2013-2014?

            Комментарий


            • #7
              А вот в круизе до Константиново народ сильно бухать будет? Ни разу не плавал в квд, но налышан... Хочу с детьми поплыть, но если там пьянка будет, то не поеду. Как вообще статистика?
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                А вот в круизе до Константиново народ сильно бухать будет? Ни разу не плавал в квд, но налышан... Хочу с детьми поплыть, но если там пьянка будет, то не поеду. Как вообще статистика?
                В каждом рейсе, не важно в каком, есть такие люди которые ( Бухают ).
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Я вот тоже приглядела рейс Образцова в конце сентября, хочу с трехлетней племянницей сплавать, если ее родители отпустят. Давно уж собираюсь ее прокатить, но надолго с такой малышней из дома уплывать не хочу, ответственность слишком большая.

                  Насчет пьянства в КВД, на тех КВД, на которых я была, никакого пьянства не видела, но в КВД я не была уже 2 года. Не думаю, что туристы МТФ за 2 года стали сильнее квасить, тем более, это Образцов, он маленький, да и рейс осенний, молодежь за партами, думаю, бабушки будут, главным образом, да семьи с детьми. Где там пить-то, где разгуляться? Там куклы повсюду, а одна каюта называется Посторонним В )).

                  Вот, почитайте, отзыв хороший был про Образцова, но это не КВД, конечно.
                  Страница 1 из 4 - Москва-Нижний Новгород-Касимов-Москва, "Сергей Образцов", 4-14 июля 2013 - отправлено в Рассказы и отзывы о речных круизах: Дня отправления в круиз мы ждали целый год - с окончания прошлого круиза. Столько было раздумий, куда идти и на чем. Прикидывали, решали, купили путевки в круиз - потом сдали и купили в другой после мучительных сомнений и обсуждений. И этот "второй" круиз ждали с нетерпением - новый привлекательный теплоход, новый маршрут, новые впеча...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Так и планировалось ранее? И именно так будет зимой 2013-2014?
                    Все зависит от запланированных работ на межсезонье, их количества и сложности. Какие-то удобнее делать где-то.
                    Ранее он и должен был заканчивать навигацию на ЮРВ, так что в этом смысле ничего не поменялось.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      В моем майском КВД "квасивших" не видела, жаль только, не было артистов Образцова (п.ч. КВД), но бригада работала, аниматоры с детьми и рисовали и лепили и в мафию играли, и мультики показывали, т.ч. все, как на всех теплоходах МТФ! + пирожки от шеф-повара!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Здравствуйте!
                        1. Я правильно понимаю, что на сегодняшний день есть большая вероятность того, что теплоход без труда минует Кузьминский шлюз?
                        2. В Коломне не предусмотрено обзорной экскурсии?
                        3. В это время дебаркадеры на Оке еще будут стоять, чтобы без труда причалил теплоход? Не хотелось бы автобусного тура.

                        Комментарий


                        • #13
                          Экскурсия в Коломне будет, ее описание будет опубликовано позднее. Сейчас уровень воды на всем протяжении Оки достаточен для выполнения круиза. Дебаркадеры также на сегодняшний день подтверждены, что они будут в конце сентября.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Все равно рискованно Свирский вон народ не набрал - все рейсы начиная с сегодняшнего у него отменены и он уходит в затон. Заполнится ли Образцов

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                              Заполнится ли Образцов
                              Это всегда можно проверить по схеме заполняемости на сайте МТФ.
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X