Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Розыгрыш театральных билетов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Розыгрыш театральных билетов

    У теплохода "Сергей Есенин" появились друзья. Это Фонд Сергея Безрукова http://fondbezrukova.ru В предверии нового года, мы хотим вас порадовать и разыграть 2 билета на спектакль "Хулиган. Исповедь" (в главной роли Сергей Безруков), который состоится в Москве 10 февраля 2020 года.



    Условия розыгрыша:

    Принять участие в розыгрыше могут все гости теплохода "Сергей Есенин", кто с 1 июля по 22 декабря 2019 года приобрел или внес предоплату за круиз на теплоходе "Сергей Есенин" в навигацию 2020 года. Победитель розыгрыша будет объявлен 23 декабря 2019 года, информация об итогах розыгрыша будет размещена на сайте круизной компании "Мостурфлот"
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-12-2019, 20:40.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сегодня в центральном офисе круизной компании «Мостурфлот» состоялся розыгрыш двух билетов на музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь» 10 февраля 2020 года. Билеты предоставили друзья теплохода "Сергей Есенин" фонд Сергея Безрукова, а принять участие в розыгрыше могли все гости теплохода «Сергей Есенин», кто с 1 июля по 22 декабря 2019 года приобрел или внес предоплату за круиз на теплоходе «Сергей Есенин» в навигацию 2020 года.
    Победителем стал Юрий Викторович Л. В дополнение к билетам Юрий Викторович получает афишу спектакля с автографом исполнителя главной роли Народным артистом Российской Федерации Сергеем Безруковым.

    Желаю победителю интересного путешествия на теплоходе «Сергей Есенин» из Нижнего Новгорода до Москвы в мае следующего года, а также отличных впечатлений от спектакля!

    подробности https://www.mosturflot.ru/post?id=29858
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий

    Обработка...
    X