Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заслуженная артистка России Светлана Ломоносова в гостях у теплохода "Сергей Есенин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заслуженная артистка России Светлана Ломоносова в гостях у теплохода "Сергей Есенин"

    Заслуженная артистка России Светлана Ломоносова принимает участие в круизах теплохода с 17 мая по 24 мая 2020 года и с 28 июня по 03 июля 2020 года.



    Репертуар Светланы Ломоносовой широк и многообразен, он охватывает русскую и зарубежную вокальную классику разных эпох и стилей. В творческом багаже певицы есть оперные партии: Серафима («Колокольчик» Г. Доницетти), Татьяна («Евгений Онегин» П. И.Чайковского), Земфира («Алеко» С. В. Рахманинова), Лиза («Пиковая дама» П. И. Чайковского), Норина («Дон Паскуале» Г. Доницетти).

    Наиболее значительные и интересные программы певицы, исполненные в концертах последних сезонов филармонии – русские песни, вокальный цикл «Любовь и жизнь женщины» Р. Шумана, вокальные циклы «Вечерок» В. Гаврилина, «Детская» М. Мусоргского, «Сатиры» на слова Саши Черного («Картинки прошлого») Д. Шостаковича, арии из опер Д. Верди и Д. Пуччини.

    Светлана Ломоносова ведёт активную сценическую жизнь: плановые сольные концерты удачно сочетаются с выступлениями на фестивалях и конкурсах. Певица принимала участие в Фестивале русской музыки в Словакии, в VIII и X Международных фестивалях «Рождественские музыкальные встречи в Северной Пальмире», в 49-ом Международном конкурсе вокалистов в Мюнхене, в Международном конкурсе камерного пения «Янтарный соловей» в Калининграде, во II Международном конкурсе «Чита ди Фазано» в Италии (лауреат III степени). В 2007 г. певице присвоено звание заслуженная артистка РФ.
    С Уважением, Владислав Викторович.
Обработка...
X