Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

    Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

    Завершились дни открытых дверей, но интересные речные события ещё продолжается. Началась череда закрытия навигаций на различных теплоходах. Всё это будет продолжаться до 3 ноября, когда из Москвы отправится теплоход - "А. Бенуа". Вчера, 20 сентября, т/х "Карамзин" уходил в крайний круиз Москва - Ярославль - Москва. Поскольку, данный теплоход славится бортовками, плюс Мостурфлот анонсировал некоторые дополнительные мероприятия (интерактивная программа «Мир Науки», концерт, награждение участников конкурса «Мы хотим на Карамзин»), я решил пойти посмотреть.






    "Карамзин" у причала №3 за час до отправления в круиз






    Интерактивная программа «Мир Науки» к этому моменту практически завершилась


    Е. Болотнова дежурит на раздаче призов








    Концертная программа


    Аниматоры убирают инвентарь, сейчас начнётся бортовка

    Начало программы в 10:00, но, поскольку, она проводится по "ту сторону забора", т.е. не для уличных зевак, а только для туристов, я пришёл за час до отправления теплохода. К этому моменту уже улеглась регистрационная суета на КПП, все туристы нагулялись по улице, зашли на теплоход и можно было спокойно смотреть концерт. Когда я пришёл, программа "Мир науки" практически завершилась. Смысл её был в том, что за участие в конкурсах на нескольких точках, получали "камушки". Много народу зависало у столика с химическим набором (этот реквизит я уже видел весной на "Булгакове", когда в моём круизе А. Гроднова показывала химические опыты). За сбор определённого числа "камней" полагались призы - сувенирные магниты и рулетки (может ещё что-то было, но когда я подошёл, оставались только они).
    Последний раз редактировалось vitalik76; 21-09-2017, 09:44.

  • #2
    Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

    Минут за 45 до отправления начался концерт. С этого момента я начал снимать видео и вёл запись вплоть до отправления теплохода в рейс, так, что если посмотреть все видео выложенные ниже, то фактически получится виртуально поучаствовать в праздничных мероприятиях. После концерта наградили участников конкурса «Мы хотим на Карамзин» (это тоже есть на видео). А потом "бортовка наоборот" (это когда аниматоры пляшут не на палубе, а выходят на берег). В завершении все работники перебрались на теплоход и продолжили бортовку уже в традиционном виде.


    Команда аниматоров выходит на "бортовку наоборот"






    Видео с концерта




    Начало бортовки наоборот


    Награждение участников конкурса «Мы хотим на Карамзин»








    Продолжение бортовки наоборот


    Завершение бортовки наоборот
    Последний раз редактировалось vitalik76; 21-09-2017, 19:45.

    Комментарий


    • #3
      Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.


      Отправление в круиз


      "Карамзин" ушёл в круиз
      Последний раз редактировалось vitalik76; 21-09-2017, 19:47.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо большое за репортаж! Хотела сама приехать, но...заболела. Сначала расстроилась, но, благодаря Вам, увидела все-таки праздник)))))))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
          Интересный женский голос...
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            Не знаю, куда поместить фотографии. Волевой рукой модераторов можно передвинуть их в нужную тему.

            Может, кто-то узнает себя. 12 августа 2017 г.




            Комментарий


            • #7
              Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
              Не знаю, куда поместить фотографии. Волевой рукой модераторов можно передвинуть их в нужную тему.

              Может, кто-то узнает себя. 12 августа 2017 г.




              А можно больше фото выложить? Всё таки последний рейс! И вообще, мне кажется нужен полнейший отчёт о крайнем рейсе. Когда ещё попадём в следующем году на первый рейс!! Всем чистой воды!

              Комментарий


              • #8
                Варяг, три этих фото - не последнего рейса. Просто сняла отправление "Карамзина" в августе, может, кто-то найдет себя на картинках.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                  А можно больше фото выложить?
                  Ребенок наснимал чужую бортовку и прощание.








                  Комментарий


                  • #10
















                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Фильм, снятый и смонтированный турбригадой в заключительном круизе. Фильм на полчаса, но стоит того, чтобы посмотреть целиком. Очень хорошо передана атмосфера круиза. Обратите внимание на посещаемость мероприятий, вот что значит увлечь
                      Как сегодня было метко замечено на одном из форумов, все это "Мостурфлот рекламирует свои круизы". А какие-то другие круизы надо было рекламировать?
                      Во внутреннем конкурсе турбригад нашей компании, впервые проводившемся в этом году, заслуженный главный приз (поездку в Сочи) получила именно турбригада "Карамзина".
                      Чтобы создать такую атмосферу на борту, нужна хорошая слаженная команда.
                      Чтобы создать такую команду, необходимо время. Сразу она такой не станет, это просто невозможно по законам природы, только время и много труда. Нужно пройти путь проб и ошибок, непростых кадровых перестановок, разочарований, пота и слез, нервов, хлопаний дверьми и телефонными трубками, хриплых совещаний и кажущихся редкими успехов. Тогда получится.
                      Но даже здесь, я сейчас внимательно посмотрел, нет предела совершенству. Надо еще поработать, есть над чем и они это знают.

                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение


                        Ой, а я благодаря только что выложенному фильму про Карамзина (который еще посмотрю) заметила эти фото Atlantika!
                        Может, они и чуть "химические", но какие же интересные!
                        Необычные.
                        И главное, наконец-то глаз немного задержался на фоне стометровой экранной ленты гига-тера и прочих байтов остальных фотографий речных форумов..

                        Вот Карамзин в Питер с 13 по 19 июня 7 дней. Почти ничего не осталось.
                        А еще только-только навигация закончилась!
                        Так что Гончарова СВ правду говорит, растет, растет спрос.
                        А может и з/пл потихоньку начинает расти..



                        А может, еще и потому что за 33 тыс. (а это не так много для отпуска) на главной можно на неделю пойти, без экскурсий, с завтраком и ужином, т.к. доп.скидка 7% еще пока действует.
                        Конечно, если брать двусторонний рейс, то мест осталось еще больше, чем полтеплохода, но ведь еще только середина октября.
                        В мае уже не будет мест, проверю.

                        Комментарий


                        • #13
                          Может, они и чуть "химические", но какие же интересные!
                          Эти фотографии я не обрабатывал
                          Краски ставлю в настройки фотика.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Ginger, просто потому, что большинство свободных кают недоступны для покупки на односторонний рейс. ;-):-D

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X