Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карамзин. Навигация 2023

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карамзин. Навигация 2023

    Кто-нибудь знает о скандале на Карамзине в рейсе на Казань с 19 по 29 июня? Какие-то удивительные рассказы 18+ или даже 21+ С участием даже детских аниматоров. Не хочется верить, но слышал от двух незнакомых между собой людей. Может кто-то ещё знает? Отзовитесь если были в этом рейсе.
    Прошу модераторов не удалять тему. Пока задан вопрос только на этом форуме...

  • #2
    Как можно слышать то чего не было? Но если Вы поклонник таких рассказов. То есть много профильных ресурсов. Вам туда. Дверь только в туалете закрывайте. Чтобы жена не увидела))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      А вы спросите у директора круиза почему высадили девочку аниматора посередине рейса
      Хотя она вряд ли скажет причину. Слышал об этом, кстати, от женщин. Рассказывать я здесь ничего не собираюсь. Просто если ещё кто то подтвердит этот случай, то Карамзин в моих глазах опустится ниже плинтуса.
      И не надо меня оскорблять...Оконфузитесь...Этот случай имел место быть.

      Комментарий


      • #4
        В современном русском фольклоре это называется "наброс **вна на вентилятор". Не обращайте внимания.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          В современном фольклоре это называется по-другому. Вы меня провоцируете на подробности? Не получится...Их вы можете узнать у Кати Д, она в курсе. Так же в курсе весь экипаж тх, официанты и аниматорщики во главе с новым директором круиза не знаю как зовут. И уж точно всё знает сама Настя, которую списали в середине рейса. Но никто на эту тему естесственно распространяться не будет. А случай необычный. Вот и возник вопрос "можно ли оставлять детей с такими девушками". Поскольку я не был в этом рейсе, то спросил кто в курсе, имея ввиду туристов...
          Вы призываете не обращать внимания, а сами обратили. Нелогично...

          Комментарий

          Обработка...
          X