Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю, где написать на новом сайте, внятной кнопки обратной связи не нашла.
    В клубе Булгакова на сайте Мостурфлота сообщения от 2016 года, не знаю, жив ли этот клуб.. Вряд ли.
    Где же писать?
    Хочу поблагодарить Светлану из офиса на Белорусской!
    Светлана проявила чудеса доброты и профессионализма. Я даже не ожидала, что есть такие профессиональные сотрудники в продажах.
    Хотя ожидала, если честно.
    Светлана, спасибо!
    А я завтра утром поеду закрывать гештальт, который, блин, никак не закроется.
    Ну скока можно-то?
    Эх.
    Вот этого кунштюка я совсем не ожидала от себя, и не хотела, и отнюдь не стремилась, и в Угличе даже выходить с теплохода не хочу, но еду в Углич зачем-то.. И даже не отдаю себе отчета зачем.
    Наверное, чтобы поплавать в Волжской Ривьере, не иначе.
    За то, что я как последняя транжира, потратила бешенные тыщщи, чтобы провести 3 холодных майских дня на теплоходе Булгаков, наблюдая как бассейн покрывается по утрам ледяной корочкой, хочу сказать спасибо форумчанину vitalik76, который поместил парочку знаковых для меня фоток. Стоило мне на них взглянуть, и у меня, как у собаки Павлова, сработал рефлекс. Позвонила сегодня, побежала и купила последнюю каюту.
    Хорошо, что артист Огородов на борту, прочтет мне стихи про заботливых подруг, у которых все валится из рук.
    Это мое самое любимое в его творчестве.
    А за меньшие деньги (на 5 тыс. меньше) мои подружки сейчас летят на Родос на неделю, включая самолет и завтрак. А я вот такая особенная,точнее (непечатно), я плыву на теплоходе Михаил Булгаков.

    Комментарий


    • Не знаю, где написать на новом сайте, внятной кнопки обратной связи не нашла.
      Ну как же, можно же ЗДЕСЬ написать сообщение?..
      И да - если кунштюк ещё можно понять по дальнейшему жизнеописанию, то, извините, гештальт для меня - загадка...
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        А я завтра утром поеду закрывать гештальт, который, блин, никак не закроется.
        Трудно отправиться в круиз, но ещё труднее не отправиться.
        Стоило мне на них взглянуть, и у меня, как у собаки Павлова, сработал рефлекс. Позвонила сегодня, побежала и купила последнюю каюту.
        Всегда пожалуйста. Надеюсь почитать ваш рассказ.
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        потратила бешенные тыщщи, чтобы провести 3 холодных майских дня на теплоходе Булгаков, наблюдая как бассейн покрывается по утрам ледяной корочкой
        Это что, завтра ещё снег пойдёт.
        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        гештальт для меня - загадка...
        Последний раз редактировалось vitalik76; 07-05-2017, 13:53.

        Комментарий


        • Таня, как я тебя понимаю! Сколько раз я совершала что-то подобное, истратив последние деньги или даже заняв. С этим бороться невозможно, да и не нужно, я думаю. Никогда я после не жалела, что все-таки пошла на поводу у своего гештальта. Как-то выкручивалась потом. Никогда я не сомневалась, куда лучше вложиться - в поездку в Европу, пусть более дешевую, или в какие-то наши дебри, а то даже в многоразовый Углич на любимом теплоходе (в моем случае это Крылов). И пусть подруги смотрят на меня, как на сумасшедшую, но моя-то душенька довольна. Для чего тогда работать? Помимо удовольствия от самой работы, нужно же еще себя чем-то радовать. А с теплохода, действительно, и сходить-то, бывает, не хочется. Так что наслаждайся и не о чем не жалей!

          Комментарий


          • Спасибо, товарищи написавшие за поддержку!
            На Булгакове все было шикарно, грандиозно и феерично.
            В Угличе на берег вышла и провела премилый день с одним форумчанином, который оказался там проездом из Патагонии в Шанхай.
            Спасибо также прекрасной форумчанке N, которая встретила меня на Речном вокзале и наснимала кучу фоток подхода Булгакова с маевкой и флагами, фотки она мне уже скинула, но правда почему-то на них меня не оказалось! А теплоход на фото виден как будто бы издалека. Неправильный какой-то айфон у N, наверное он уменьшает людей и предметы при фотографировании.
            В предыдущем посте я пыталась сказать не столько про деньги, сколько про некоторую ленту Мебиуса, белку в колесе и Сизифа с его камнем.
            Есть ведь Пермь и Соликамск, не говоря уж про Родос.
            Но есть такая истина у тех, кто занимается продажами.
            Не дословно. Люди покупают не то, что вы предлагаете, а то, кем являетесь.
            В случае с Булгаковым это стопроцентная истина.
            Покупают гарантии и среду, а не просто Углич.
            Теплоход был полный, не было ни одного свободного угла.
            У меня есть фотки (наверное), так что надеюсь проиллюстрировать свои слова.
            А пока низкий поклон Анне и Владимиру Гродновым от меня за эти 3 майских дня, это лучшие дни моей сегодняшней весны.

            Комментарий


            • Поздравляю. Жаль погода на ваш круиз была зимняя. В снегопад не попадали? В Москве снег шёл.

              Есть несколько вопросов. Был ли в вашей каюте телефон и работал ли он? Много ли методист рассказывала о достопримечательностях в различные дни круиза или только программу дня сообщала? Количество артистов было также велико как и в первом рейсе? Щит с фотографиями персонала обновили?
              Последний раз редактировалось vitalik76; 10-05-2017, 07:14.

              Комментарий


              • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                Поздравляю. Жаль погода на ваш круиз была зимняя. В снегопад не попадали? В Москве снег шёл.

                Есть несколько вопросов. Был ли в вашей каюте телефон и работал ли он? Много ли методист рассказывала о достопримечательностях в различные дни круиза или только программу дня сообщала? Количество артистов было также велико как и в первом рейсе? Щит с фотографиями персонала обновили?
                Не, в снегопад не попали. В Угличе другая погода, это ж не Москва, и там не было ни снега, ни дождя. Так что мы вовремя уплыли. А когда возвращались вчера и шли по каналу, шел дождь, но недолго.
                Понимаете, на что я совсем не обращаю внимание, так это на погоду. Не только в круизе. Эх, к сожалению давно закончились времена, когда я могла расстраиваться из-за погоды.
                Телефона не было, каюта 320.
                Радио в каюте у меня всегда было выключено, и методиста я не слышала совсем, а на палубе времени мало проводила, точнее, в первый, самый солнечный день, много, загорала на сандеке, и методиста там не было слышно, чему я только рада была.
                Я не хочу методиста, раньше на Булгакове его не было, и меня это вполне устраивало, меня раздражают плохой русский язык, ненужная мне информация, от которой я не могу избавиться, да и вообще постоянная "экскурсия". Мне хватает экскурсий на берегу.
                Я хожу в круизы с 2007 года, а методист за это время мне только один хороший попался, это было в первый раз.
                Щит не обновили.
                Артистов да, много, причем мне почти никто не понравился.
                Зачем-то 3 певца! Это перебор.
                Парень поет откровенно плохо, и в ужасно пошлом стиле, напыщен как индюк.
                Песню "День победы" испортил. Ну не брался бы, включил бы запись видео, и посмотрел и послушал себя со стороны. Девушка получше.
                А еще была третья певица, в кубинском стиле пела и плясала. Не, это не моя история, такие артисты.
                "Комедиант" хорошо, держит марку, спектакль по Надежде Тэффи даже капитан пришел посмотреть.
                Еще было много анимационных программ, для взрослых, детей и тинейджеров отдельно, и 3 аниматора. Еще была девушка, я не поняла, она поет или аниматор, или и то, и другое сразу?
                Я бы выделила среди всей толпы артистов и аниматоров только Анну Гроднову, Галину Ивановну Королеву (я нарисовала картинку на воде в технике эбру), спортинструктора Сергея, который организовал и провел шикарный турнир по настольному теннису с 22 участниками, и театр "Комедиант" со спектаклем "Амор-аморале" по Тэффи, а еще персонально артистку, которая сыграла "демоническую женщину" )).

                "Демоническая женщина отличается от женщины обыкновенной прежде всего манерой одеваться. Она носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, браслет на ноге, кольцо с дыркой «для цианистого калия, который ей непременно пришлют в следующий вторник», стилет за воротником, четки на локте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке."

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Понимаете, на что я совсем не обращаю внимание, так это на погоду.
                  То, что сейчас происходит в Москве очень трудно не заметить.

                  Парень поет откровенно плохо, и в ужасно пошлом стиле, напыщен как индюк.
                  Ого, а это вообще кто-то новый. Не было его в первом рейсе.

                  3 аниматора.
                  Уже три? Походу их стало больше.

                  Еще была девушка, я не поняла, она поет или аниматор, или и то, и другое сразу?
                  Которая проводила всякие викторины, на концертах номера объявляла? Это видимо ведущая Наталья.

                  спортинструктора Сергея
                  Спорт инструктор стало быть появился. А видеооператор не появился, фильм о круизе не продавали?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Спасибо, товарищи написавшие за поддержку!
                    На Булгакове все было шикарно, грандиозно и феерично.
                    В Угличе на берег вышла и провела премилый день с одним форумчанином, который оказался там проездом из Патагонии в Шанхай.
                    Спасибо также прекрасной форумчанке N, которая встретила меня на Речном вокзале и наснимала кучу фоток подхода Булгакова с маевкой и флагами, фотки она мне уже скинула, но правда почему-то на них меня не оказалось! А теплоход на фото виден как будто бы издалека. Неправильный какой-то айфон у N, наверное он уменьшает людей и предметы при фотографировании.
                    В предыдущем посте я пыталась сказать не столько про деньги, сколько про некоторую ленту Мебиуса, белку в колесе и Сизифа с его камнем.
                    Есть ведь Пермь и Соликамск, не говоря уж про Родос.
                    Но есть такая истина у тех, кто занимается продажами.
                    Не дословно. Люди покупают не то, что вы предлагаете, а то, кем являетесь.
                    В случае с Булгаковым это стопроцентная истина.
                    Покупают гарантии и среду, а не просто Углич.
                    Теплоход был полный, не было ни одного свободного угла.
                    У меня есть фотки (наверное), так что надеюсь проиллюстрировать свои слова.
                    А пока низкий поклон Анне и Владимиру Гродновым от меня за эти 3 майских дня, это лучшие дни моей сегодняшней весны.
                    Таня, привет! Очень рада за тебя , что ты опять на своём любимом теплоходе !!! Молодец!!!
                    Я вот осенью думала , после моего круиза по Средиземноморью, что на реку врядли теперь вернусь .
                    Но пришла зима , а с ней тоска .....
                    И вот сейчас я опять на борту одного из теплохода компании Мостурфлот !
                    И желаю всем путешествующим в настоящее время туристов приятного отдыха не смотря на сюрпризы погоды !
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • Между тем, как-то незаметно для широкой круизной общественности прошло появление на теплоходе "Михаил Булгаков" 4-х новых "полулюксов". Завтра фото появятся на сайте, а пока смотрите здесь:
                      http://arassamakhin.livejournal.com/89111.html

                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Между тем, как-то незаметно для широкой круизной общественности прошло появление на теплоходе "Михаил Булгаков" 4-х новых "полулюксов".
                        Публика, путешествующая в них наверное обзоры писать не любит. Потому и прошло незаметно. Хотя этож не шлюпочные люксы с балконами и цены там не сильно большие. А какие конкретно номера кают так отделали, 301, 303, 305, 307? Выглядят конечно круто (на фото даже получше смотрятся чем люксы с балконами с "4 этажа").

                        P.S. А что с телефнами опять, неужто за зиму не починили?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Между тем, как-то незаметно для широкой круизной общественности прошло появление на теплоходе "Михаил Булгаков" 4-х новых "полулюксов". Завтра фото появятся на сайте, а пока смотрите здесь:
                          http://arassamakhin.livejournal.com/89111.html
                          Почему же незамеченным, я знала (мне в рейсе кто-то из сотрудников теплохода рассказал), просто я не написала еще, не успела.
                          Но я не широкая круизная общественность, да и нет ее здесь, общественности.
                          Зато люксы и полулюксы все были полные, а малышни было очень много.
                          Детки маленькие были, некоторые еще не ходили, они как раз и плыли в полулюксах и люксах.
                          Некоторые детки были с малюсенькими самокатиками, как игрушечными.
                          С велосипедиками и колясками..
                          Меня умилило и порадовало то, что для одной двухлетней девочки Ульяны ресторан Ларисы Викторовны Павлушкиной готовил специальное, отдельное меню, т.к. у Ули непереносимость глютена. Только для одной девочки были персональные котлетки, каши и супы. Они были первый раз на теплоходе, и мама была в восторге от такой заботы, а я с мамой познакомилась на занятиях у Галины Ивановны.

                          Комментарий


                          • Каюты да, 301, 303, 305 и 307. С телефонами полная засада и сюрреализм. Я не знаю, как это комментировать.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              С телефонами полная засада и сюрреализм. Я не знаю, как это комментировать.
                              Неужели сожгли ещё одну АТС?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Каюты да, 301, 303, 305 и 307. С телефонами полная засада и сюрреализм...
                                Выглядят очень стильно.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X