Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Я очень-очень рада!

    Комментарий


    • #77
      Очень хорошая новость, осенью на Репине она подарила много радости всем тем кто ходил к ней
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #78
        Да на Репине поправила здоровье, но хочет назад в "отчий" дом.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #79
          Дорогая Галина Ивановна, вот это подарок к навигации, так подарок. Спасибо Вам. Но здоровье берегите.

          Комментарий


          • #80
            Владислав Викторович, есть идея!

            Предлагаю на Булгакове уйти в сторону от "Мастера и Маргариты", я имею в виду анимацию, связанную с эти романом, типа Булгаковского бала, кота и т.д.
            Ну может кота оставить для детишек при отплытии.
            Чета припомнилось, что Ивана Васильевича тоже написал Михаил Булгаков, того Ивана Васильевича, по которому фильм был снят!

            Надо на Булгакове сакцентироваться на веселом и смешном!
            Сделать анимацию в духе "Иван Васильевич меняет профессию"! Например, выбрать тебя Жоржем Милославским, выбрать мадам Буншу (Галину Ивановну), Шуриком выбрать Дмитрия Новикова, а роль управдома Ивана Васильевича Бунши дать Александру Литвинову.
            И вместо Булгаковского бала сделать сценку какую-нибудь.
            Например, методистка новая, ну или заместитель директора круиза Екатерина Шедина может быть в роли блондинки:
            - Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры!

            Это я предлагаю сделать, кроме остальных заявленных новинок, музея детства, полярных круизов, бесед и т.д.
            Я думаю, что пришла пора немного обновить сопутствующую теплоходу "булгаковщину", все-таки, ей уже 5 год пошел, пора подкорректировать, юмору чуть добавить )).

            Комментарий


            • #81
              Тут не юмору добавлять впору, а "Бег" внимательнее перечитывать.
              "Ивана Васильевича" мы по фильму знаем, а инсценировать фильм - ну не знаю, лучше вряд ли выйдет, да и кто этим сейчас заниматься станет? И да простят меня некоторые из упомянутых выше лиц, Милославский, если уж на то пошло, Дениска, конечно, ну а Влад - управдом. Ну и царь заодно.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Владислав Викторович, есть идея!

                Предлагаю на Булгакове уйти в сторону от "Мастера и Маргариты", я имею в виду анимацию, связанную с эти романом, типа Булгаковского бала, кота и т.д.
                Ну может кота оставить для детишек при отплытии.
                Чета припомнилось, что Ивана Васильевича тоже написал Михаил Булгаков, того Ивана Васильевича, по которому фильм был снят!

                Надо на Булгакове сакцентироваться на веселом и смешном!
                Сделать анимацию в духе "Иван Васильевич меняет профессию"! Например, выбрать тебя Жоржем Милославским, выбрать мадам Буншу (Галину Ивановну), Шуриком выбрать Дмитрия Новикова, а роль управдома Ивана Васильевича Бунши дать Александру Литвинову.
                И вместо Булгаковского бала сделать сценку какую-нибудь.
                Например, методистка новая, ну или заместитель директора круиза Екатерина Шедина может быть в роли блондинки:
                - Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры!

                Это я предлагаю сделать, кроме остальных заявленных новинок, музея детства, полярных круизов, бесед и т.д.
                Я думаю, что пришла пора немного обновить сопутствующую теплоходу "булгаковщину", все-таки, ей уже 5 год пошел, пора подкорректировать, юмору чуть добавить )).

                Ну это как бы не вам решать, дорогая Ginder, а руководству МТФ, я бы не убирал анимацию. Немного не по теме, но хочется поблагодарить компанию МТФ за последний в ушедшем 2015 году на Княжне Виктории, жалко были детали, которые 'подпортили' впечатления от круиза, но в целом круиз, и мне и родственникам понравился.

                P.S. Круиз подпортило шампанское, которое нам принесли на ужин 25-того сентября в день рождения дедушки. Можете перенести пост в соответствующую тему, это для модераторов.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #83
                  А может писать пост сразу в соответствующей теме? Или вам кажется, что модераторы, это такие скучающие люди, которым совершенно нечего делать?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #84
                    Денис, лень искать соответствующую тему.
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      Денис, лень искать соответствующую тему.
                      понятно...
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        Ну это как бы не вам решать, дорогая Ginder, а руководству МТФ.
                        Ну это как бы да.

                        Комментарий


                        • #87
                          Татьяна, а ты разве еще не в руководстве МТФ?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Татьяна, а ты разве еще не в руководстве МТФ?
                            Не-а, я умею только котом на Булгакове работать. Вот хочу попроситься котом, но пара рейсов ВВ не устраивает, ему на всю навигацию надо. А меня с работы не отпускают на всю навигацию. В отпуск, и то не могу пойти, до сих пор неделя с прошлого года неотгуленная.

                            Комментарий


                            • #89
                              Меняй работу, увольняйся. Сразу и работу и пол сменишь (если Котом).
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Меняй работу, увольняйся. Сразу и работу и пол сменишь (если Котом).
                                Посмотрим. Сначала надо подготовится, я после Новогодних каникул (временно) не влезаю в костюм кота. Сейчас как раз готовлюсь, сегодня чуть было в бассейн не пошла. И про судоходство читаю, Алые паруса перечитываю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X