Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот как вкусно всё порасписала! Может, не туда роем?
    Вон сколько возможностей в отдельно взятом теплоходом уголке! Жаль, что наши люди не танцуют элементарные групповые танцы, да и парные танцы не очень популярны, а это так украшает вечер, да если ещё под живую музыку!

    Комментарий


    • Честно говоря, стало немного "обидно" за "Михаила Булгакова"
      Я спросила. Вы ответили. На основании Вашего ответа вывод - скучно. Комплименты и призы меня (нас) тоже не интересуют. Но посмотреть вечером, когда темно и реки уже не видно, хочется чего-нибудь профессионального. Хорошо, когда есть возможность поиграть в игры, почему нет? Это отдых, это разнообразие, весело. Все хорошо в меру, но разнообразие должно быть.
      А сейчас сам факт пребывания на теплоходе, доброжелательное отношение персонала, хорошее питание и достойный сервис делают нас довольными и счастливыми.
      Но чем-то Вы все же занимаетесь на теплоходе? Кроме поесть-попить-поспать. Речь не про экскурсии.

      Скучно бывает от нереализованных желаний и одиночества.
      Это не про меня. Не "овощ", определенно. В силу возраста и возможностей между "тюленем" и "движухой".

      Круиз дает уникальную возможность встречи с рекой, каковую ни одна филармония предоставить не может.
      Абсолютно согласна. Встреча с рекой, спокойное созерцание природы, постоянно меняющейся, красота - за это и люблю круизы!
      Но, кусочек филармонии мне, лично, желательно. В круизе с интуром у нас были высокопрофессиональные артисты - классический вокал и фортепьяно. Это было прекрасно!
      Последний раз редактировалось Елена52; 29-08-2017, 08:48.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Жаль, что наши люди не танцуют элементарные групповые танцы, да и парные танцы не очень популярны, а это так украшает вечер, да если ещё под живую музыку!
        Правда, очень жаль. Это и приятно, и полезно. Может быть, не на "Булгакове" с его такой трендовой концепцией, а на каком-нибудь другом теплоходе, начнут обучать элементарным групповым танцам, по-моему, будет весело. И станет модным трендом.
        Последний раз редактировалось Елена52; 29-08-2017, 08:49.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Пианино есть, но никто не играет.
          Экономит МТФ на пианисте.
          Вот опять... Тигру мяса не докладывают. Все знают, что единственная функция МТФ - так изощренно сэкономить на обслуживании туристов, чтобы они ничего не заметили.
          Если на чем в этом случае МТФ экономит, так это на берушах для туристов близлежащих кают и валерьянке для директора круиза. Есть "громкий" бар и есть "тихий" бар, зачем смешивать их функции? Телевизор можно сделать потише, да и висит он таким образом, что звук направлен вперед. А пианино потише не сделаешь.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Да, балло ди группо - мечта моя. И для туристов подходит: не нужны пары, в том числе унизительные, когда дама с дамой, а мужскую ещё найди, элементарные движения, со стороны прекрасно смотрится. В Москве хотела я секцию найти, но так и не нашла, хастл да танцы у шеста всё предлагают.
            А я как увидела сперва на Репине у иностранцев, а потом в каждом морском круизе, успокоиться не могу. Набираю в интернете "групповые танцы", попадаю на свои же сообщения в теме о круизе по Гаронне и Дордони, два года назад я также на ту же тему размышляла.

            Комментарий


            • Пианиста в баре нет, так как нет инструмента.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                Подскажу - прекрасный выбор - это бар!
                Там общество, наливают, в том числе и безалкогольное, есть торшеры, можно почитать, ну на фортепьяно часто кто-то бренчит! И работает до последнего клиента, это для не спящих в ночи!
                А вот на Анастасии в баре никаких торшеров нет (чтобы разглядеть меню приходилось включать мобильный телефон), работает он до 24, все фортепиано заклеены скотчем или замком....

                Комментарий


                • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Пианиста в баре нет, так как нет инструмента.
                  Да, действительно, это так.
                  Один нашелся знающий человек, да и тот директор круиза .
                  Это я с Репиным значит перепутала, это у Репина в носовом баре пианино.
                  Помню, Репина 2008 года, эх..

                  Был на нем пианист Павел Погорельский, потом уехал в Канаду..
                  Еще я помню как в этом баре играли на фортепьяно песню "Курит матрос" и смотрели фильм "Большая жратва" с Марчелучшкой Мастроянюшкой..
                  И я пела, и я смотрела..

                  А на Михаиле Булгакове пианино в салоне-библиотеке, но там не наливают, к сожалению.

                  Надо там барную стоечку предусмотреть..
                  Маленькую..

                  Комментарий


                  • Дело даже не в отсутствии инструмента, это как раз наименьшая из проблем. Можно посадить музыканта с электропианино, с саксофоном и минусовками, с любым другим инструментом, гитарой и т.п. Но "тихий" бар немедленно перестанет быть тихим для ближних кают.
                    Насчет барной стойки в салоне - была такая мысль. Но я против. Любой помещение с барной стойкой превращается в бар, как ни крути и какую концепцию не придумывай. А библиотеку жалко, она такая уютная.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      ...Любой помещение с барной стойкой превращается в бар, как ни крути и какую концепцию не придумывай. А библиотеку жалко, она такая уютная.
                      Уж если говорить о баре и библиотеке то имеет смысл поменять их палубами. Как это кстати и есть на большинстве 301/302. Со шлюпки вид лучше и помещение больше. А посидеть с книжкой можно и на средней палубе. Понимаю, деньги, но чисто теоретически почему бы и нет.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • А посидеть с книжкой можно и на средней палубе.
                        А там сидят с книжкой? По моему опыту с книжками там сидят редко, больше используется для мероприятий различных.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Так на "Карамзине" сделано, но там детская комната. Уж очень там маленький салончик получается, на взрослый не тянет, маловато будет Кстати, на "Рыльском" изначально в верхнем носовом салоне был именно бар, но когда переделывали под "Булгаков" его убрали.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Это что, значит для бара ничего, а для салона маловато. Дискриминация панимАш получается. Из своего опыта могу сказать что были случаи зайдешь на рюмку чая, ан мест нет. Так что правильно было на "Рыльском", надо признать ошибку. Лучше поздно, чем никогда))) Кстати мероприятиям бар не помешает, скорее наоборот.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Это у иностранцев любое помещение, где есть столы и стулья, обязано быть баром У нас пока не так, хотя движение к этому есть.
                              То есть я лично против превращения в бар верхнего салона, но допускаю другие мнения.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Понимаю что в очередной раз увожу тему в сторону. Но, а чем еще может быть помещение со столами и стульями в наше время. Книги сейчас читают меньше, и в каюте или на палубе это делать наверное приятнее. Коллективные просмотры кино и ТВ тоже почти ушли в прошлое после появления телевизоров в каютах. Проведение каких-то мероприятий, лекций, концертов, так и тут возможность взять по ходу дела чашечку кофе, бокал пива или рюмку коньяка, почему бы нет. Конечно следует подразумевать какой-то минимум внутренней культуры, но это уже из другой оперы. На том-же "Карамзине" наблюдал что во время проведения мероприятий в салоне на носу шлюпочной бар успешно работал, и кстати приносил выручку компании между прочим. Ведущих мероприятие это не смущало. Разве что когда готовились какие-то напитки миксером, но это можно отдельно оговорить и временно ограничить. Разумеется соглашусь что сколько людей, столько и может быть мнений.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X