Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Концерт силами туристов"- дань традиции, обычно бывает на всех теплоходах в последний день. Кроме, разве что, совсем коротких рейсов. Насильно же никто никого не заставляет
    Елена, тогда у меня вопрос: а что из анимации и прочих развлечений Вы хотели бы видеть на теплоходе?
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Спасибо. В общем, "булгаковская" анимация не для меня, увы. Концерт силами туристов мне не очень нравится, хотя для участников этих концертов, думаю, интересно, где еще доведется выступить на сцене.
      Соглашусь, что в закончившемся круизе Булгакова артистическая составляющая была достаточно скромной ( не умаляя достоинств Александра Литвинова и театра Комедиант).
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        Соглашусь, что в закончившемся круизе Булгакова артистическая составляющая была достаточно скромной ( не умаляя достоинств Александра Литвинова и театра Комедиант).
        Это наверное такая особенность Булгакова. В 2015 году был Комедиант и Денис с Мариной . За 6 дней круиза один спектакль театра, остальное анимация с участием самих туристов ... Да , Литвинов тоже был, мы один раз сходили , второй уже было не интересно. Хотелось разнообразия : танцы , песни ....
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Концерт силами туристов мне не очень нравится, хотя для участников этих концертов, думаю, интересно, где еще доведется выступить на сцене.
          Я тоже не люблю такие мероприятия. Все-таки когда заплатишь за путевку из расчёта 5-6 тысяч рублей за сутки , хочется , чтобы меня развлекали , а не я сама за свои деньги кого-то .
          Но вот в моем последнем круизе на Сурикове Инесса всучила мне какую -то бумажку и пришлось участвовать . Спектакль был на двух языках , участвовали и русские , и иностранцы . Получилось очень весело и душевно ! Жаль , что у меня нет записи , так как я снимать не могла , а моя подруга ничего не записала ....
          Но добровольно я конечно никогда в таких мероприятиях участия не принимаю . Не люблю , как и Вы.
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • Честно говоря, программа круиза была весьма насыщена стоянками: три дня было по две стоянки (не менее 9 часов у причала ежедневно), один день - 12-часовая стоянка в Ярославле. А ведь надо было и пофотографировать, и посидеть на балконе, и посетить бар "У Елены", и покрутить педали (или побегать на дорожке)... Так что на "культуру" времени почти не оставалось. А Александр Литвинов нам не надоел... С удовольствием будем слушать его и далее (надеюсь, будет такая возможность).
            Последний раз редактировалось Военпред; 29-08-2017, 18:16.
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • Что касается заключительных концертов, то вполне естественно, что уровень выступающих туристов иногда отличается на порядок... Сам тоже никогда в них не участвую, талантами никакими не обладаю. Но частенько среди выступающих попадаются настоящие самородки. Правда иногда становится неловко за "артистов", которые явно преувеличивают свои таланты и стремятся продемонстрировать их публике. На мой взгляд, очень много зависит от организаторов таких концертов, которые должны аккуратно и тактично отфильтровывать такого рода "таланты".
              Кстати, на таком концерте на Булгакове был полный зал. Значит...
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • Но вот в моем последнем круизе на Сурикове Инесса всучила мне какую -то бумажку и пришлось участвовать . Спектакль был на двух языках , участвовали и русские , и иностранцы . Получилось очень весело и душевно ! Жаль , что у меня нет записи
                Действительно, жаль! Я и говорю, что людям, участвующим в анимации, интересно, если по желанию, а не принудительно. В небольшой степени, почему нет, можно посмотреть и бывает весело. И потом, это же Инесса! она интересно придумывает.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Значит...
                  Значить может многое... А куда еще деваться?
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сегодня на семейном совете решили продолжить сотрудничество с " Михаилом Булгаковым" и забронировали круиз на следующую навигацию (не в качестве рекламы).
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • не в качестве рекламы
                      Что Вы, наоборот, мне помогли окончательно определиться с тем, что на "Булгакова мы круиз брать не будем. За большие для нас деньги еще и скучно.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Елена52, Вы наверное не заметили мой вопрос:
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        "Концерт силами туристов"- дань традиции, обычно бывает на всех теплоходах в последний день. Кроме, разве что, совсем коротких рейсов. Насильно же никто никого не заставляет
                        Елена, тогда у меня вопрос: а что из анимации и прочих развлечений Вы хотели бы видеть на теплоходе?
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Елена52, Вы наверное не заметили мой вопрос:
                          Решила, что, скорее всего, вопрос риторический. Эстрада, классика, танцы, Александр Литвинов. Игры, можно и что-то познавательное.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                            Сегодня на семейном совете решили продолжить сотрудничество с " Михаилом Булгаковым" и забронировали круиз на следующую навигацию (не в качестве рекламы).
                            Если не секрет какой круиз?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              ....Игры, можно и что-то познавательное.
                              Кстати присоединюсь. В наших рейсах на Ростов 2015, Питер 2016 и Елабугу 2017 народ с интересом играл в так называемые интеллектуальные игры. Правда стоит признать что, на мой взгляд, это более уместно для длительных круизов, когда команды успевают сыгрываться. И если можно, еще одно пожелание. Ответы в угадайке стоит заранее проверять, хотя бы по wikipedia, чтобы не было явных ляпов.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • И если можно, еще одно пожелание. Ответы в угадайке стоит заранее проверять, хотя бы по wikipedia, чтобы не было явных ляпов.
                                Насчет всяких интеллектуальных игр - согласен, сам их люблю. Может возрастное? (шутка)
                                Вот только молодежь, которая работает на бортах, не всегда справляется с подбором материала и отсутствием "ляпов". Простим им, но и проследим
                                Если их очередной "мозговой штурм" проходит в моем присутствии, а мы здесь все в одном офисе варимся, то я по мере возможностей где-то что-то поправляю.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X