Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский смех в Гнезде глухаря

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я приеду на концерт.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Я смотрю, что в интернете еще никто не купил билеты. Время еще есть. Сама я куплю на следующей неделе, хочу за определенный столик к друзьям, а они еще не купили.

      Надеюсь, что никакие форс-мажоры (да и какие могут быть теперь еще форс-мажоры-то, когда они все давно уже произошли ), не помешают ни Вере Михайловне, ни Алексею с Катей, ни Маришке с Наташей попасть на концерт!

      Приходите и вы!
      Я как всегда, с фляжечкой приду, т.к. из всего меню этого Гнезда мне по карману только щи зеленые и сок.

      Комментарий


      • #18
        У нас 111 столик

        Комментарий


        • #19
          А у нас 107-ой

          Комментарий


          • #20
            А я оплатила в интернете два места для себя и Веры Михайловны за 113 столиком

            Комментарий


            • #21
              Я за столиком 109, пока бронь, оплачу перед концертом. Нас там 4 человека. Наверное. Или 5. Лена репетирует, первое отделение джаз и популярное в шир. народных массах, второе - ее песни, и там есть одна моя любимая, сыграл бы он и Брейля и Монтана..

              Приходите! Главное в этом мероприятии - это ее голос и очень добрая атмосфера в этом, не побоюсь этого слова, кабачке..

              Комментарий


              • #22
                Только что разговаривала с Галиной Ивановной, она тоже собирается! Волнуется, что не успеет из Кунцево.

                Я сама еще в Зеленограде, так хочется поехать, но пока не знаю, попаду на концерт или нет.. Эх, почему я не доктор? Надо доктору позвонить.

                Комментарий


                • #23
                  Завтра добавлю еще фоточек.

                  Как же мне хочется, чтобы вам всем повезло! Словами Андрея Вознесенского,
                  Я хочу, чтобы повезло
                  пешеходам московских улиц,
                  ну, а если соврет число,
                  чтоб на шутку хоть улыбнулись.

                  Спасибо Лене Крук, Оле Непахаревой, Марише, Натусику, Леше Семенову и Кате, и Галине Ивановне, и Вере Михайловне, и Лене-Элле, и Саше Огородову, и Андрюше Сенькину, и еще Леше Горбушину, и Леше Бояджи, и Лене, и Рустаму, и всем остальным, кто был этим вечером в Гнезде Глухаря. Без таких вечеров скучно жить, да практически невозможно! Такие встречи позволяют, образно говоря, не завыть на луну, держаться, улыбаться и быть счастливыми.

                  Ликуй, мой друг сердечный,
                  Сдаваться не спеши,
                  Пускай течет он, грешный,
                  Неспешный пир души.
                  Дыши, мой друг, свободой,
                  Кто знает, сколько раз,
                  Еще такой субботой,
                  Божественной субботой,
                  Наш век одарит нас.



















                  Комментарий


                  • #24
                    Хочу сказать спасибо Галине Ивановне и Инессе, за то, что я побывала на этом концерте! Спасибо вам, дорогие! Я сидела и размышляла, ехать или остаться дома. Поговорив с Инессой, я позвонила Галине Ивановне, которая очень вовремя заметила, что от моей болезни хорошо помогает коньяк и бальзам Звездочка, коньяк внутрь, а Звездочка наружно. А я уж собиралась доктору звонить ). Так что знайте, есть такой человек, лечит по фотографии телефону! Особенно это легко представить тем, кто был на занятиях у Галины Ивановны на теплоходе.

                    Галина Ивановна подготовила для концерта номер, она была волшебником-звездочетом, и зажигала на сцене звезду - Елену Крук! На сцене происходила коронация, ГИ в специальном колпачке звездочета размахивала волшебной палочкой... раз, и вот она, королева! А наряжать Лену в мантию королевы вышло сразу несколько добровольцев-пажей! Еще и уходить потом не хотели... Приятно погреться в лучах, сама такая. Я ведь тоже в финале выскочила на сцену и стала петь. Старалась по возможности петь тише, да и микрофон мне никто не дал, так что, очень надеюсь, что меня не слышали, тем более, я пела в хоре гостей вечера.

                    Вот они пажи, набежали..



                    Окружили..

                    Комментарий


                    • #25
                      Алена Чубарова снимала фильм, у нее всегда такие отличные ролики получаются.
                      Режиссер - это особое призвание.





                      Но не только режиссер. Елена Крук пела песни на стихи Алены Чубаровой, в руках певицы сборник Алены.



                      Были и танцы.



                      Ольга спросила у зала, кто из нас был в Париже? Руки подняли два человека. Сама Ольга призналась, что в Париже тоже не была, но зато опять улетает в Магадан, на гастроли со своим спектаклем, "Дороги, которые мы не выбирали" про узниц ГУЛАГа.



                      Зрители



                      Лена тоже иногда была зрителем.





                      Мама Наташа с дочкой Мариной.



                      Елена Крук поет песню из нового спектакля по произведению Михаила Булгакова "Собачье сердце". Спектакль театр "КомедиантЪ" готовит для теплохода Михаил Булгаков!

                      Комментарий


                      • #26
                        Поет, мой соловей.



                        Елена зовет друзей на сцену.



                        Галина Ивановна рассмешила всех!



                        Ольга в образе. Оля весь вечер читала стихи и смешила нас. Стихи были немудреные, тут дело даже не в самих стихах, а в том, как она их читала! Наверное, она цирковое училище закончила, не иначе! Все смеялись, а мужчины почему-то больше всех, наверное, думали, что это не про них стихи. Нет, дорогие, это про вас!



                        Леночка и Олечка, спасибо вам! Вы украшаете мне жизнь! Для чего нужны артистки? Чтобы было легче жить, чтобы краски были ярче, снег белее, а трава зеленее. Чтобы можно было рассмеяться, и подпеть, и полюбоваться.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ах, этот вечер, лукавый маг...
                          Как же было хорошо!
                          Лена с Олей молодцы какие!
                          Толька я молчала невпопад и не в такт подпевала песню, точь в точь, как в Дениска в рассказе "Слава Ивана Козловского. Ну ничего, с Еленой Крук это нестрашно! Она всех может научить петь и смеяться как дети!

                          Послушайте, атмосфера этого вечера совершенно точно передана..

                          Комментарий


                          • #28
                            Как же подло нас грипп срубил.... Очень хотелось сходить
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X