Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мюзикл "Мастер и Маргарита"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мюзикл "Мастер и Маргарита"

    Постановщики и авторы мюзикла утверждают, что они создали абсолютно новый сценический продукт, непохожий на те версии постановок романа, что знакомы зрителям. Известно, что роман «Мастер и Маргарита» признается специалистами не только одним из величайших произведений всех времен, но и одним из сложнейших для театральной или кинематографической интерпретации. Каждая кинолента и каждый спектакль, созданный по мотивам романа, обычно подвергается жесткой критике за те или иные недостатки.

    Пойдем и посмотрим, премьера в Москве 2 марта 2015 года. Мюзикл будет показан на сцене театра "Русская Песня" на Олимпийском проспекте. Стоимость билетов от 500 до 5000 рублей.

    Записываемся в теме.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Записываемся! Жанна и Алексей. Надеюсь, в этот раз нам ничего не помешает!

    Комментарий


    • #3
      Мы будем на премьере 02/03/15. Билеты уже купили.
      Последний раз редактировалось Алексей Тележинский; 17-01-2015, 17:49.

      Комментарий


      • #4
        Премьера в Москве 2 марта 2015 года. Мюзикл будет показан на сцене театра "Русская Песня" на Олимпийском проспекте. Стоимость билетов от 500 до 5000 рублей.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          В театре «Русская песня» состоялась московская премьера мюзикла «Мастер и Маргарита» по мотивам романа Михаила Булгакова. На мероприятии блистали не только исполнители главных ролей, но и звездные гости, среди которых были замечены Олег Яковлев, Митя Фомин, Юлия Беретта, Поля Полякова и другие.

          Над постановкой работали Санкт-Петербургский городской театр «Мюзик-Холл» и продюсерская компания Makers Lab. По словам продюсера Ирины Афанасьевой, авторы музыкального проекта объединили легендарный сюжет с новейшими театральными тенденциями, масштабными 3D-декорациями, современной хореографией и оригинальными костюмами. Работа над постановкой шла на протяжении двух лет.

          В премьере участвуют 77 артистов. Так, роль Воланда исполняют лауреат «Золотой маски» Иван Ожогин и Ростислав Колпаков, Маргариты — Анастасия Макеева, звезда мюзиклов «Чикаго», «Зорро», Mamma Mia! и др. В роли Мастера выступит Антон Авдеев, Геллы — Анна Ковальчук, Понтия Пилата — Вячеслав Штыпс.

          Над спектаклем работали шесть композиторов, а музыкальным руководителем проекта стал итальянский дирижер Фабио Мастранджело. В работе над постановкой также принял участие внук Михаила Булгакова, Сергей Шиловский-Булгаков, выступивший качестве одного из семи либреттистов. По его мнению, благодаря этому мюзиклу количество поклонников «Мастера и Маргариты» только возрастет.

          В Москве прошла премьера мюзикла по роману Булгакова «Мастер и Маргарита»
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Мы будем на премьере 02/03/15. Билеты уже купили.
            Как сходили?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Как сходили?
              Нам понравилось, даже Игорю, хотя он и маловат для Мастера и Маргариты.

              Комментарий

              Обработка...
              X