Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Студенческая встреча в Твери-2

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Москвичи другие, они не готовы к такой работе.
    К сожалению это факт. У меня есть сотрудники приезжие, в том числе, скажем так из ближнего зарубежья, и москвичи. Увы сравнение не в пользу последних.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Насчет того, что там здорово, я бы поспорила. Кому-то безусловно, это здорово, потому что это интересно - плыть по реке! Но ведь это очень нервная работа, ведь это работа с людьми! Целый день отвечать на дурацкие, и, главное, всегда одни и те же вопросы, да что там день - целое лето! И одной не останешься, всегда на виду. И делать надо одно и то же - взял ключи - отдал ключи, и сто раз в день "Добрый день!", "Как погуляли?"
      Да, я с Татьяной согласна.На счёт ЗДОРОВО - можно поспорить.....Ведь ещё зависит и от твоей профессии .И самое главное, надо любить свою профессию и людей, ведь специальность "Туризм" он и
      подразумевает -работа с людьми.Сложно? -ДА интересно? -Да.
      Нас часто спрашивают - неужели не надоело?(работать на теплоходах)ведь уже двадцать навигаций.Что ответить? Одним словом -НЕТ?.Это значит НИЧЕГО не объяснить, - как начинает учащённо биться сердце, когда прошёл Новый Год, и начинается подготовка к новой навигации.Вообщем это ЗДОРОВО, когда человек на своём месте и НУЖЕН.
      Но кажется, это уже другая тема.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий

      Обработка...
      X