Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Да, до открытия пассажирской навигации в Москве остался 1 месяц. Только один! :yes::boat:

    Комментарий


    • #62
      Ну так что. Хороший повод придти и проводить в первый рейс "Булгакова" и "Карамзина".
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Ну так что. Хороший повод придти и проводить в первый рейс "Булгакова" и "Карамзина".
        Посмотрел расписание, именно эти два теплохода("Булгаков" и "Карамзин") и откроют навигацию в 12-30, и только в 17-30 отойдет "Водоходовская" "Русь", а в 19-30 "Инфофлотовский" "Некрасов".

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Если не ошибаюсь, Володя с Артемом организовывали трансляции с борта. Будет ли кто заниматься в этом году?..
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Трансляция будет работать.
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Ни разу не сомневаюсь! Кто конкретно будет обеспечивать?
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Пока точно не знаю, что будет с моей работой с апреля, но если все будет без особых изменений, и будет вестись трансляция на сайте http://gdebulgakov.ru , то репортаж с веб-камеры, безусловно, продолжится.
          Всё будет хорошо!

          ГДЕ БУЛГАКОВ

          Комментарий


          • #65
            В первый рейс Булгакова бассейн будет наполнен водой?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #66
              Будет. Если на улице не менее 10 градусов в ночное время.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #67
                Хотела поместить эти фото в тему "Теперь это история" , но все-таки, решила сюда, в Булгакова-2015. Ведь, как сказано, чем больше все меняется, тем больше все остается по старому. Надеюсь, что и Булгаковский "детсад" останется, и традиции 2014 года сохранятся. По прошлогоднему майскому рейсу я запомнила детских аниматоров Михаила и Алексея. Такие отличные ребята! Добрые, ответственные. Может, хотя бы на некоторых рейсах они смогут поработать? Я не знаю причин, почему эти аниматоры не заявлены на 2015 год. Но такими сотрудниками нельзя разбрасываться, у этих молодых людей есть талант работы с маленькими детьми! Бывает, что и в настоящем детсаду работают ужасающие воспитатели, без тени, и даже легкого намека на любовь к детям, и с полным отсутствием знаний по детской психологии, а тут теплоход, а не детсад, а вот поди ж ты, вдруг настоящие профессионалы попадаются! И не важно, есть у них пед. образование, или нет. Когда есть такой "Усатый нянь", и не в кино, а в жизни, то это очень здорово!

                Фото Михаила Погорелова увидела ВКонтакте, удивительно, но попала со странички Ксении Клюевой, артистки театра "Комедиантъ". Хотя что удивительного, они ведь на одном теплоходе работали.







                Который с ушами, слева, вообще, отличный чел! Жаль, что он мне не попался, когда я на Булгакове была! Это просто песня! А его нельзя на май пригласить? Я бы только ради этого чувака пошла бы в круиз )).

                Комментарий


                • #68
                  Ура! Мостурфлот и театр "КомедиантЪ" снова вместе!
                  Будет "Абырвалг"! А в нем мой любимый артист Александр Огородов! Увидимся с Аленой Чубаровой, Ксенией Клюевой, Андреем Сенькиным, Еленой Токмаковой-Горбушиной и остальными добрыми, талантливыми комедиантовцами.

                  Как писала Алена Чубарова
                  Всегда – поэт, порой – певец… Еще немножечко артист.
                  Приметы: обаятелен и молод.

                  Это все про них, про театр "КомедиантЪ"!

                  Комментарий


                  • #69
                    Спасибо, КомедиантЪ, за поддержание театрально-круизной традиции!

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Будет. Если на улице не менее 10 градусов в ночное время.
                      Посмотрел погоду на первый рейс и понял, что бассейна не будет... Подкачала погодка
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #71
                        Мы рассчитываем на Волгу в Твери...А Вы , Дениска+?

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Посмотрел погоду на первый рейс и понял, что бассейна не будет... Подкачала погодка
                          И во втором рейсе тоже не будет :no::cry::cry: ну очень хочется бассейн...

                          Комментарий


                          • #73
                            "Михаил Булгаков" начал отображаться на АИС, в Хлебниковском затоне.

                            Комментарий


                            • #74
                              Хорошая новость!

                              Комментарий


                              • #75
                                Дискотека на Михаиле Булгакове.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X