Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мастер и Маргарита" приглашаем на спектакль 13 декабря 2014 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вчера была в МХТ, очень рекомендую буфет!

    Шампанское брют 250 руб. бокал, не Советское, но марку не помню, с приятным мягким вкусом, а не "топорным" и резким, как у Советского. Бутерброды с икрой, по-моему, 200 руб., но достаточно большие, и икры много, икра отличная. Ведь у нас под Новый год икра бывает всякая, можно и наколоться, так сказать, со мной бывало такое. А в буфете МХТ все качественное! Да, еще мини-пирожные по 50 руб., тоже очень приятные, но пирожные быстро заканчиваются.

    Сразу новогоднее настроение получите, гарантирую!

    Комментарий


    • #17
      Народу много в буфете?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        Мы вчера пришли в театр в 18.30, и сразу в буфет, т.к. с работы приехали.
        Перед спектаклем вообще очереди не было.

        Было два антракта, во втором мы опять в буфет пошли, и уже было много народу, но без толчеи, и обслуживают быстро, и сдачу сдают, а не так, когда конфетками-шоколадками отделываются вместо сдачи. Антракты у нас были человеческие, первый 30 минут, второй 20 минут, все можно успеть ). В буфете 2 зала, наверное, лучше пройти подальше, во второй зал.

        Комментарий


        • #19
          В теме оставлены сообщения, касающиеся непосредственно спектакля, театра, билетов, и участников культпохода. Остальные рассуждения удалены в мягком варианте, и могут быть восстановлены, если кто-либо пожелает открыть новую тему про благотворительность.

          Комментарий


          • #20
            Ну вот и сходили. Отличный спектакль. Получили с женой огромное удовольствие от игры актеров и от постановки. ВВХ достал отличные места в партере. Неудержались все ж и от буфета...
            Надеюсь Влад нас еще порадует...
            Последний раз редактировалось Денис Морозов; 15-12-2014, 09:48.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              А Жанна Олисевич была на спектакле?
              Мне очень интересно услышать и ее мнение.
              Жанна, ау!

              Комментарий


              • #22
                Ее не было. Билеты не пропали.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Танечка, мне, к сожалению, не удалось побывать на этом спектакле - в Москву приехал и проводил очень интересный семинар прекрасный киевский эндодонтист Игорь Ноенко, пропустить эту учебу я не могла, после семинара в театр не успевала. Отправила вместо себя своих сотрудниц, они от спектакля в полном восторге, ( как,впрочем,и от организатора культпохода). Спектакль очень хочу посмотреть, придется нам самим доставать билеты... Отчитаюсь.

                  Комментарий


                  • #24
                    На 14 января "нашу" ложу уже полностью выкупили туристы МБ.

                    Есть вероятность что в марте пойдем на Белую Гвардию.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X