Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Зойкина квартира" приглашаем на спектакль 10 ноября 2014 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Алексей уже давно не играл в этом спектакле.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      На работе не всегда есть возможность выйти на форум.
      Влад, сообщи, пожалуйста, время встречи.

      Все, нашла!
      18.30

      Комментарий


      • #18
        Можно приезжать к 18 часам. Время будет на буфет.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          У нас есть еще один билет на сегодняшний спектакль.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20

















            Всем удачи!

            Комментарий


            • #21
              Как будто в тему!



              На ложу
              в окно театральных касс
              Тыкая ногтем лаковым,
              он (буржуй - авт.) дает социальный заказ
              На "Дни Турбиных" -
              Булгаковым.

              В.В. Маяковский
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                После первых аплодисментов Лика Рулла объявила минуту молчания, в память об Алексее Девотченко. Все встали.
                Я не помню, к сожалению, кто играл Обольянинова в "Зойкиной квартире", которую я видела почти 2 года назад, программку этого спектакля я потеряла сразу же, в буфете )), но вот в программке спектакля от 27 марта 2013, которую мне любезно подарила Инесса, именно Девотченко значится.

                Про спектакль, виденный второй раз, лучше, чем классик не скажешь. Да, да, да, кабак все тот же, всё та же дрянь красуется на стенах, всё те же цены. Лучше ли вино? Не думаю; не лучше и не хуже.

                Еще сильнее ощущается пребывание в "Зойкиной квартире" многих, многих из тех, кого я знаю. Временами, конечно.
                Сцена и жизнь перемешались вчера в МХТ, этот театр всегда на острие событий, и трагедия перемешана с фарсом. То в Пореченкова на премьере 4 ноября игрушечный пистолетик бросят из зала, то Обольянинов вчера среди всеобщего раздрая умоляет пришедших его арестовывать замаскированных сотрудников органов не надевать желтые ботинки к смокингу.. Эх, часто я напоминаю себе такого вот Обольянинова. "Нашей любви лавандовые ночи не отменить своим указом вам", пропел хор артистов в конце этого спектакля, и зал долго-долго аплодировал.

                Комментарий

                Обработка...
                X