Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    И чем же, кроме естественно размера и количества столиков?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      И чем же, кроме естественно размера и количества столиков?
      Если кто-нибудь из сотрудников МТф читает эту тему, прошу вас, сделайте доступной информацию по питанию на Булгакове для тех, кто едет в люксах-полулюксах! А то про сами каюты с фотками и со всеми подробностями про фены-халаты-тапочки, рум-сервис и проч. легко можно инфу найти, а про питание в ресторане Арбат я не нашла ничего. Может, и есть где-то, но хорошо запрятано.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        И чем же, кроме естественно размера и количества столиков?
        погуглите..

        http://www.otzyv.ru/read.php?id=163809
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
          И чем же, кроме естественно размера и количества столиков?
          Очень многим!

          В ресторане стоит кофе-машина с нормальным кофе, не капсульным. Пока вы в ресторане, можете выпить столько чашек, сколько хотите, что я и делала. Молоко, и тоже стоит всегда! Для меня его подогревали. Я была с ребенком, который пьет чай только с молоком, иногда просто молоко пьет. И очень удобно самой наливать ей молоко в чай, столько, сколько надо, а не просить официантку. Я ей и молоко отдельно в кружку наливала, ей чуть подогревали, и она пила молочко вечером, как привыкла. С маленьким ребенком (которого накормить - это отдельная песня) ресторан Арбат - это спасение!

          Чай подходите и берёте. Дают вино на ужин, детям сок. Салат-бар на обед (шведский стол), и салатов много, и такие они все нетривиальные, выбор их большой достаточно, 6 видов, не меньше. Соусов разных много, включая бальзамик. Всякие там селедки под шубой, курица с ананасами, и т.п., но есть и обычные салаты, помидоры с огурцами, берешь сколько надо.

          И еще десерты! Они стоят в ресторане всегда, разные желе, тирамису, кофейные, просто кексы, пирожные и т.д., 4-5 видов. И фруктовая тарелка всегда есть, то есть не тарелка, а фруктовая горка. Может, правильно, гора. Такая пирамида из винограда, киви, груш...

          Основное меню такое же, как в ресторане Старая Москва.

          Комментарий


          • #50
            А еще там очень вкусные сливки
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #51
              Сливки да! А булгаковское какао я не пью, оно слишком уж сладкое!

              А что, на Радищеве тоже кофе машина? Я не пью растворимый кофе ни при каких ситуациях, лучше воды выпью.
              Еще раз, на Булгакове в Арбате фрукты без ограничений, они всегда стоят в зале, и можно объесться мандаринами, как со мной и произошло, я их очень люблю.. Десерты на завтрак-обед-ужин без ограничений, разнообразных...

              Салаты в Арбате отличаются от тех, которые подаются в креманках на остальных теплоходах. Поверьте. Если не верите, то Радищева лучше в другой теме обсудить. Все, устала.

              Комментарий


              • #52
                Встали бронью на Самару, но есть вопрос, возможно ли так, что мы до Самары берем еще круиз или после но не выходим в Москве берем каюту ту же что и в Самарском рейсе? получается совместить два круиза
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #53
                  Многие так и делают.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Хочу вот шикануть, сходить на Булгакове в каюте с балконом, но семьи у меня нет, приходится идти одному. Интересно каюту с балконом возможно приобрести в одноместном размещении. Рейс с 11 сентября 14 года, полный круг.

                    p.s прошу прощения, не в той теме разместил вопрос

                    Комментарий


                    • #55
                      Можно, с доплатой за одноместное размещение.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо, каюту забронировал. Надеюсь, все получится

                        Комментарий


                        • #57
                          Почему так мало круизов до Санкт-Петербурга? Всего один за всю навигацию.

                          Комментарий


                          • #58
                            В 2014 году сходили раз 7.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              В 2014 году сходили раз 7.
                              Так это по причине низкой воды.

                              Комментарий


                              • #60
                                Неизвестно какая ситуация с водой будет в 2015.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X