Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теперь это история

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теперь это история

    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 01-02-2015, 19:46.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Съемка 2012 года.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Из состава 2012 года остались только Александр Литвинов Дмитрий Новиков и Владислав Хасиков.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Очень жалко. отличная была команда. Но мы надеемся, что на смену этой команде Владислав Викторович подберет достойных людей и опять все будет замечательно.

        Комментарий


        • #5
          Сначала я хотела здесь сделать такой плач Ярославны, потому что мне безумно жаль ту, старую команду, потому что именно с этими людьми связаны счастливые моменты моей жизни, и этих замечательных, любимых людей мне все равно будет не хватать, если я таки попаду на Булгаков. А потом вдруг я вспомнила, сколько было, и есть в интернетах сожалений по старым теплоходам и ушедшим временам. Взять, к примеру, Славянова-Образцова... Этот шлейф, что вот Славянов - это да! А Образцов - это все не то, не то, эти причитания еще долго тянулись... И тянутся до сих пор.

          Сожаления могут затягиваться на годы, всё вот это "а раньше". Но это ж все знают, что раньше было лучше! Это ясно, как день! Или еще есть мода, сожалеть о том, что нет уж старых интерьеров, все изменилось, теплоход не узнать, и название у него другое, и капитан-то другой, и люди работают на нем другие.

          Поэтому плача не буду разводить (на публику) .
          А теплоходу Михаил Булгаков со всеми его сотрудниками и командой пожелаю при любых штормах всегда оставаться на гребне волны!

          Отдельное спасибище Галине Ивановне! И Ане с Володей! И Николаю Николаевичу! Жму руку!

          Мы будем счастливы (благодаренье снимку!).
          Пусть жизнь короткая проносится и тает.
          На веки вечные мы все теперь в обнимку
          на фоне Булгакова! И птичка вылетает.

          Комментарий


          • #6
            А теплоходу Михаил Булгаков со всеми его сотрудниками и командой пожелаю при любых штормах всегда оставаться на гребне волны!

            Отдельное спасибище Галине Ивановне! И Ане с Володей! И Николаю Николаевичу!
            Присоединяюсь к Татьяне!!! Мне было очень хорошо с этой командой!
            Но остался Владислав Викторович, и у меня нет сомнений, что на Булгакове все будет по-прежнему хорошо.
            Однако, безумно жаль расставаться с друзьями. Надеюсь, что мы еще встретимся на наших мероприятиях и на причале СРВ)))))))
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #7
              Николай Николаевич ,человек - праздник......Профессионал ,весельчак и очень хороший человек.......
              Общение с ним ,всегда оставляет яркие воспоминания....
              Встреча в Нижнем .День рождение форума.Ресторан "Минин и Пожарский"

              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #8
                Кризис кризисом, но мне кажется, что на этот раз Мостурфлот сильно ошибся, попрощавшись с Галиной Ивановной и Николаем Николаевичем. Друзья, ловите и мой привет и надежду, что увидимся.

                Комментарий


                • #9
                  Нет это желание не МТФ, а личное решение.
                  Не волнуйтесь, жить станет лучше, жить станет веселее.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Не волнуйтесь, жить станет лучше, жить станет веселее.
                    Был бы теплоход и ВВХ
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Был бы теплоход и ВВХ
                      Теплоход будет точно, ну и ВВХ надеюсь будет.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Очень хорошая песня. Можно ставить при окончании круиза, когда теплоход подходит к речному вокзалу, но еще не сделал оборот. Как-то так мне показалось.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Печально! Многие из этих людей, "сделали" и для меня, и для моих детей теплоход "Михаил Булгаков". Вследствие чего, мы стали перебежчиками из "ВодоходЪа". Мы хотим сказать спасибо Володе, Ане, Николай Николаевичу, Галине Ивановне, Юле, Марине. Спасибо Вам огромное!

                          С уважением, семья Карповых.

                          Комментарий


                          • #14
                            Еще один ностальгический ролик, особенно на 53 секунде, где Галина Ивановна поет "не волнуйся, не печалься, я вернусь, когда растает снег. я посмотрю в глаза от слез большие", и Аня стоит, закутавшись в плед, и Николай Николаевич с котом, и Влад бежит по берегу, а за ним красотки с ресепшена...

                            Комментарий


                            • #15
                              И НН и ГИ сегодня получили приглашение на работу на теплоход "Михаил Булгаков". Решение за ними.

                              А пока так, Михаил Булгаков-2015

                              1. Александр Литвинов
                              2. Дмитрий Новиков
                              3. Галина Королева
                              4. Николай Воронец
                              5. Алина Бомкина
                              6. Екатерина Шедина
                              7. ВВХ
                              8. Юлия Пересыпкина
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 02-02-2015, 23:15.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X