Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыкальный опрос.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Надо уйти от стандарта, как с каютой на выставке.

    Комментарий


    • #17
      А я думаю, хорошая музыка не может быть стандартной.Она или нравится или не нравится.И в данной ситуации - подходит или не походит.
      На счёт чередования песен, я тоже написала ( дневное прибытие и вечернее) такая ротация была бы очень к месту.Это конечно наше мнение, и оно не обязательно совпадает с точкой зрения других форумчан.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #18
        Проголосовала за Дунаевского, но совсем не против Газманова и Бабаджаняна. Песни Дунаевского и Бабаджаняна мне очень нравятся. Газманов, на мой взгляд, чуть барабанный. Но согласна, когда подходишь к причалам Москвы или прибываешь на поезде на Ленинградский вокзал, его песня уже привычна, традиционна в самом хорошем смысле слова. Вот такой песенный оппуртунизмус.
        И просьба: не забывайте включать "Славянку" при отходе из Москвы. В других городах согласна на гимны МТФ, теплоходов...:boat:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          И просьба: не забывайте включать "Славянку" при отходе из Москвы. В других городах согласна на гимны МТФ, теплоходов
          Славянка играет всегда, но после гимна МТФ.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Проголосовал за Дунаевского. На СРВ все теплоходы причаливают под музыку Газманова. Хоть и хорошая песня, но это напрягает. Если вас кормить черной икрой на завтрак обед и ужин - день, два и проси пощады... А тут каждый раз и который год.
            Аккордеонист

            Комментарий


            • #21
              Я бы проголосовал за песню "Лучший город Земли", которую пел Муслим Магомаев. Эта песня очень бодрая, веселая и скрасит грусть от окончания круиза. И одновременно - это радость от встречи с родными и друзьями, которые встречают ВАС на Речном вокзале.
              Я думаю, ее надо включить в опрос.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                А я думаю, хорошая музыка не может быть стандартной.
                Песня Газманова - может.
                В итоге я тоже за Лучший Город Земли, надо брать скорее, пока другие теплоходы спят.

                Комментарий


                • #23
                  Проголосовал за Газманова, тоже по ассоциации с РЖД. Когда работал, к Москве подходили, то под "Колокола", к Владику под песню Пугачевой "Владивосток".

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    Я бы проголосовал за песню "Лучший город Земли", которую пел Муслим Магомаев. Эта песня очень бодрая, веселая и скрасит грусть от окончания круиза. И одновременно - это радость от встречи с родными и друзьями, которые встречают ВАС на Речном вокзале.
                    Я думаю, ее надо включить в опрос.
                    Песня хорошая, но больше подходит для нашей Весенне/Осенней дискотеки. Для отхода, а еще лучше подхода. Тогда наверняка и споем и спляшем. А для как Влад сказал "столичного теплохода" чуть чуть не те ритмы.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #25
                      Я проголосовала за песню Олега Газманова "Москва", так как она у меня ассоциируется с радостью и весельем, а песня Дунаевского "Дорогая моя столица" слишком уж грустная и тоскливая.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я за песню Дорогая моя столица.И Лучший город земли тоже было бы здорово!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Песня хорошая, но больше подходит для нашей Весенне/Осенней дискотеки. Для отхода, а еще лучше подхода. Тогда наверняка и споем и спляшем. А для как Влад сказал "столичного теплохода" чуть чуть не те ритмы.
                          Абсолютно верно.Под "Лучший город Земли" хорошо отрываться на дискотеках, песня для такого настроения, отличная.
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            ...из двух вариантов - однозначно ЗА Газманова!!!
                            ... музыка пронзающая - сочетает в себе песню, марш и танец!:boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              "Москва,звонят колокола!"..... Колокола звонят и в других городах.А ДОРОГАЯ СТОЛИЦА-она одна для всех россиян.

                              Комментарий


                              • #30
                                Дорогая моя столица это официальный гимн Москвы.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X