Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы ждем гостей.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    И я помню. Мне кажется, это было совсем недавно. И хотя я родилась и выросла в Марьиной Роще, еще в той, с деревянными домами и садами, с конным парком за забором, с колонками с чистейшей водой, где, возвращаясь с гулянья, можно было напиться и умыться прямо под струей, улица Горького и Манеж были тоже родными, потому что тогда еще наш факультет находился в старом здании Московского университета напротив Кремля. На улице Горького в кафе "Космос" было вкуснейшее мороженое, а в кафе "Московском" блинчики, ну а в гостинице Москва в баре мы приобщались к настоящим коктейлям с трубочками. И все успевалось: и учеба, и прогулки по близлежащим улицам, и походы по премьерам в театры и кино и художественным выставкам, и отдых в кафе. А еще зимой маленький каток на Петровке. Помню папа показал мне: "Смотри - это артист Игорь Ильинский и знаменитый тренер по фигурному катанию Глязер". Они были одеты так как одевались на катке, наверное, еще в конце 19 века. Потом я их часто там видела. И хотя я ни о чем не жалею, что было потом, все-таки здорово, что это было. И как интересно иногда пообщаться с людьми, которые помнят Москву такой.

    Комментарий


    • #32
      С 1 рейса 2014 года в каждом круизе столичного теплохода "Михаил Булгаков" будет встреча с гостями тема встречи "Москва моего детства".

      Вопрос на засыпку, какой галантерейный магазин в начале 20 века считался самым-самым после магазина Мюр и Мерлиз?
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Подсказка. Первый магазин в Москве с полноценными витринами.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Может Торговый дом А. С. Хомякова?

          Комментарий


          • #35
            Подсказка! находился там, где сейчас Лефортовский тоннель.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              А еще подсказку?

              Комментарий


              • #37
                Миляев
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #38
                  Магазин Миляева-Карташова. С первыми в Москве цельно-стеклянными витринами.

                  Комментарий


                  • #39
                    Владислав, почитав эту тему форума, хочу задать вопрос. Зачем нужна такая смена бренда? "Теплоход мечты" - на это шли люди. Пусть это совсем по-детски, но слово
                    "мечта" влечет! А теперь "Столичный". Я читал реплики форумчан и ответы. Да. Теплоходом управляют наши земляки, но...., в персонале есть люди из других городов, Тверь не берем в рассмотрение. Юля (аниматор)- Екатеринбург. Или упор действительно идет на имя - название теплохода? Поменялись названия палуб. Что из этого? Честно, я не знаю, что из этого получится, конечно загрузка не изменится. Но все же "мечта" была лучше.

                    Комментарий


                    • #40
                      Да! Еще вопрос. Гимн теплохода тоже измениться?

                      Комментарий


                      • #41
                        По гимну будет сюрприз.

                        Это просто шаг вперед.

                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Магазин Миляева-Карташова. С первыми в Москве цельно-стеклянными витринами.
                        Верно.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну Вам виднее! Шаг мне кажется странным. Во всем виноват конечно же маркетинг. Сам работаю в рекламе, кто больше платит, тот и заказыват музыку.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                            Шаг мне кажется странным.
                            Посмотрим, кто не делает шагов, тот стоит на месте.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              А у меня вопрос.Почему всё это происходит только с одним теплоходом МТФ?.А ведь есть ещё очень хорошие теплоходы МТФ может им тоже что-нибудь изменить?Или хотя бы гимны написать.....
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Если не ошибаюсь, то на "С.Образцове" прошлым летом мы тоже пели теплоходный гимн.... С переменой названия и в оформлении теплохода многое изменилось. Появился музей театра кукол им. С.В.Образцова. У палуб, ресторанов появились имена собственные. Было весело и детям и взрослым, узнать, что живешь в каюте "Кот в сапогах" или "Царевна-лягушка". Эти перемены мне понравились.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X