Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Серебряная Свадьба» Гоголь-Центр 22 марта в 20-00

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да, песню про пилотов я слышала на Грине.
    Она необычная, с настроением, я ее запомнила.
    Теперь ясно, чья она. Наверное, остальные песни как минимум не хуже.
    Буду надеяться, что в субботу меня ждет открытие. В предвкушении.

    Комментарий


    • #17
      Мне концерт понравился, зажигательно и динамично.



      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Мне тоже концерт понравился!
        Какая я умница, что не пожалела 2,5 тысячи на партер 2-й ряд! Ведь бежать танцевать из далекого амфитеатра я бы не стала! А так хотелось потанцевать среди своих, таких же, как я, московских фриков, заполнивших этим субботним вечером Гоголь-центр. Влад заметил, что Борис Чирков перевернулся бы в гробу, увидев, что сделалось с театром Гоголя ).

        В одной из песен ребята пригласили всех желающих на сцену станцевать вальс, изображая французское кабаре. Так желающих выйти на сцену, эта самая сцена не вместила, некоторые парочки остались танцевать перед ней. Поднявшихся была целая толпа, они вальсировали, кто как мог и умел, а Бенька сидела на стуле и пела. Я бы и сама вышла! Оглядывалась, оглядывалась на Хасикова В.В., но к сожалению, Влад танцует только на теплоходе Михаил Булгаков, да и то, только на заключительном концерте!

        Но я все равно потанцевала, уже после того, как отгремели аплодисменты, и "Серебряная свадьба" вышла на бис и устроила нонстоп из танцевальных песен еще на полчаса! Перед сценой осталось небольшое пространство, куда наконец-то они пригласили желающих, и тут уже начались танцы! Я на самом деле танцевать стесняюсь, но атмосфера на концерте такая отличная, публика такая интеллигентная, понимающая, что можно и отбросить предрассудки, ведь в Гоголь центре собрались, как писала одна талантливая девушка, "только свои, мамочка, только свои". Концерт закончился в 22.30, ребята пели больше двух часов без перерыва!

        Это моя история абсолютно! Когда можно смотреть на мир как бы сквозь вуаль, немного с прищуром, смеяться, иронизировать, не сдаваться, и чтобы мужчины забыли и стыд, и совесть, и покой, со мной слегка соприкоснувшись рукавами ).
        И особенно, особенно мне понравилась песня "Старая падла", ввиду приближающейся старости.

        Никому никакого наследства -
        всё спущу я в рулетку к чертям!
        Я мечтала так с самого,
        с самого детства...Я мечты не предам!

        Я буду видом - божий одуванчик.
        Я буду сердцем - дикий альбатрос...

        Стучи-бренчи, мой жестяной
        весёлый барабанчик...
        Кружись, дымок французских папирос.

        Комментарий

        Обработка...
        X