Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши на Олимпиаде.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Привет, волонтеры!

    Комментарий


    • #17
      Новые фотографии от Алины.







      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18


        Золото на соревнованиях по могулу среди женщин взяла канадская фристайлистка Жюстин Дюфур-Лапуант. Второе место заняла её сестра, Хлоя Дюфур-Лапуант.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19


          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20




            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Статья Анастасии Котовой

              Жаркие. Зимние. МОИ! Да, именно эти слова уже на протяжении 11 дней проносятся в моей голове. Я - в Сочи! Сейчас здесь - +7 С и это - февраль. В день приезда - 27 января было +15 С. От осознания - мурашки по коже. Я так мечтала пожить в городе, где теплая зима (т.к. мерзлячка каких поискать), а мечты в нашей жизни для того и существуют, чтобы сбываться.

              Я, Анастасия Котова, дочь Гаязовой Альбины и Котова Виктора , гордо ношу звание - «Волонтер 22-ых Олимпийских зимних игр». Я чувствую себя счастливой, здесь я встретила единомышленников, которые, как и я приехали сюда за эмоциями.

              Еще перед отъездом многие спрашивали нас: «Сколько вам заплатят?», а узнав ответ, с сарказмом говорили «Вот вам заняться нечем, как бесплатно работать на государство». К сожалению, этим людям не понять, что самое ценное в нашей жизни - это эмоции, впечатления, воспоминания, которые ни за какие деньги не купишь, которые нельзя потерять или сломать, как любую материальную вещь. А государство о нас позаботилось, обеспечив нас на время Игр жильем, питанием, бесплатным транспортом и теплой креативной формой, которая останется нам на память.

              Мы – волонтеры, как нас называют, «gamemakers» (в пер.с англ. «создатели игр, делающие игры»), приехали сюда с разных уголков России и не только, чтобы прикоснуться к истории, создать настроение Игр, познакомиться с Краснодарским краем, приобрести новых друзей-единомышленников и, в конце концов, через много десятков лет, сказать своим внукам и правнукам, что их бабушка (дедушка) был(а) частью Олимпиады 2014-го=)!!!!

              Анастасия Котова, волонтёр Центра, студентка географического факультета ТвГУ
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Мне очень приятно читать статью Анастасии Котовой, потому что она дышит молодостью. Потому что в ней нет старческого скепсиса и брюзжания. И рада за Настю, что ее ожидания оправдались.

                Комментарий


                • #23
                  Новые фотографии от Алины и Насти.















                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    А водичка морская сколько градусов? Девочки не сообщали?

                    Комментарий


                    • #25
                      Только что Алину показывали по 1 каналу телевидения в репортаже о волонтерах Тверского университета.

                      Комментарий


                      • #26
                        Кто может ссылку разместить на эту передачу.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Поискала указанный репортаж в Новостях 1 канала. Не нашла. Crotor22, в какой программе был репортаж, сообщите.

                          Комментарий


                          • #28
                            Это программа "Сочи-2014. Итоги дня" в 00.00 часов или XXII зимние Олимпийские игры в Сочи в 00.35 22 февраля.
                            На сайте 1 канала не выложены эти программы.

                            Комментарий


                            • #29
                              Финальный блок фотографий. Олимпиада завершена. Теперь только Булгаков и его гости.







                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Финальный блок фотографий. Олимпиада завершена. Теперь только Булгаков и его гости...
                                А на Паралимпийские игры волонтёры не остаются?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X