Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мольер (Кабала Святош)" посещение театра Сатиры 15 февраля 2014 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    9 ряд партера. Рядом.
    Оля, напиши пожалуйста, как спектакль? Как Вера Васильева сыграла?

    Я ее один только раз в Сатире видела, в спектакле "Воительница" по Лескову. Но не оценила, молодая была, 22 года )). Но вот голос ее до сих пор помню, такой настоящий, какой-то мхатовско-театральный, с модуляциями... Вот сейчас я ее в этом спектакле совсем по другому бы увидела..

    Комментарий


    • #17
      Танюша, увы, сами мы не смогли пойти на Кабалу. Были наши друзья. Пока одни из них коротко отписались, что " в целом понравилось". Но это, конечно, не рецензия. Правда, к мнению есть такой добавок: " Говорили знающие люди: "Берите бинокль...". Теперь пребываем в неведении, а был ли во времена Мольера секс или это только игра". Тань, за что купила....
      А у Веры Васильевой, по-моему, просто ренессанс. Смотри, она не только в родной Сатире, а еще у Образцова играет, в театре "Модернъ", в Малом...и где-то в ближайших областях. Разные работы у разных режиссеров. Лично я воочию ее видела в "Свадьбе Фигаро" (для меня было откровением ее манера игры после ее кино дебютов). По-моему, она очень СТИЛЬНО исполняла роль графини Альмавивы. Кажется, она еще играла в "Ревизоре" в Сатире Анну Андреевну, жену городничего...Но ту роль ее (если она) помню плохо. Вообще Вера Кузьминична сейчас ПРИМА.:flowers:

      Комментарий

      Обработка...
      X