Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грязевые ванны Булгаковцев.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
    :clapping: :clapping: :clapping:

    – Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
    – Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
    – Я восхищён, – вскрикивал кот.

    Комментарий


    • #17
      Может на внедорожниках зимой туда проедем? Или еще куда?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Может на внедорожниках зимой туда проедем? Или еще куда?
        Дениска, Вы льстите форумчанам )). Какие-такие внедорожники? Форумчане всё больше на заказанных Владом автобусах ездят на форумские мероприятия. Ну или на теплоходах, когда обстоятельства позволяют. Это мы, счастливцы без внедорожников, можем себе позволить, говоря словами классика, отбросив стыд и дальние заботы, жить исключительно духовной жизнью и расширять кругозор, читая форум )).

        Я почему-то думаю, что у большинства, кто "сидит" на форуме, никаких внедорожников нет. А те, у кого есть внедорожники, они в других, не менее прекрасных местах обитают, на мой взгляд. И, скорее всего, на работе )).

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Дениска, Вы льстите форумчанам )). Какие-такие внедорожники? Форумчане всё больше на заказанных Владом автобусах ездят на форумские мероприятия. Ну или на теплоходах, когда обстоятельства позволяют. Это мы, счастливцы без внедорожников, можем себе позволить, говоря словами классика, отбросив стыд и дальние заботы, жить исключительно духовной жизнью и расширять кругозор, читая форум )).

          Я почему-то думаю, что у большинства, кто "сидит" на форуме, никаких внедорожников нет. А те, у кого есть внедорожники, они в других, не менее прекрасных местах обитают, на мой взгляд. И, скорее всего, на работе )).
          Я могу поделиться. У меня два!
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            И у Влада один Шнива! Уже три!
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Да хоть бы и три, все равно мало! Но, м.б. сейчас, объяви Влад мероприятие - форумскую поездку на джипах, может и набегут форумчане- автолюбители, владельцы прекрасных и большмх машин, фиг их знает! Может, зря я так всех под одну гребенку )).

              Но к шару надо на лыжах, зимой, наверное, по-другому никак.

              И не Шнива, а Антилопа. Гну. Хотя, нет, не похожа она на Антилопу, ведь это труженица. Похоже, ее зовут Колхозница! (Влад, прости пожалуйста, я не хотела, само как-то вырвалось ).

              Комментарий


              • #22
                Ginger, Шнива, это марка авто, происходящяя от Шеви и Нива. Никто и не думал обижать эту трудолюбивую, проходимую машинку!
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  Ginger, Шнива, это марка авто, происходящяя от Шеви и Нива. Никто и не думал обижать эту трудолюбивую, проходимую машинку!
                  А, тогда понятно. Я что в марках, что в прозвищах машин не очень-то. Раньше у моей сестры был Пежо, такая приятная, красивая машинка, очень она мне нравилась. А один мой приятель называл ее Пыжиком, фу.. Не эстетично, и совсем неподходяще к такой симпатюле!

                  Ну тут лучше владельца никто не скажет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Я могу поделиться. У меня два!
                    Вооооот... А у меня водительское удостоверение неохваченное имеется

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Вооооот... А у меня водительское удостоверение неохваченное имеется
                      В аренду сдаёшь?

                      А не боишься, что как в "Мимино" будет?
                      - Гиви Иванович! Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял, и права.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        В аренду сдаёшь?
                        Исключительно с владельцем

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Исключительно с владельцем
                          "Вот, опять расходы непредвиденные!". :laughing:
                          (с) "Зима в Простоквашино"

                          Комментарий


                          • #28
                            Папа-моряк, из того же цикла:
                            Мы его на помойке нашли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует...

                            Комментарий


                            • #29
                              Не уверен что найду поддержку. Но. Мож действительно организуем пробег по "бездорожью и разгильдяйству ", так сказать. Мы с женой раньше очень даже практиковали. Наиболее популярный маршрут был Москва - Ярославль - Кострома - Плес - Москва. Сейчас, с учетом пробок на выезде, это почти прошлое. Но можно и покороче. Если есть желающие. Может обсудим в ветке "Поездки на автомобилях", вроде таковая имелась.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                ...Мож действительно организуем пробег по "бездорожью и разгильдяйству ", так сказать... Наиболее популярный маршрут был Москва - Ярославль - Кострома - Плес - Москва...
                                Михаил, а Дмитров с Дубной Вас не устроят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X